Heavenly flowers of Love

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 953 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1. Вступление

Настройки
       Было жаркое летнее утро, собственно начала Июня будет жарким. Небо было чистым, ни единого облочка, и лучи солнца пробивались сквозь зелёную листу, шумящую на улице под лёгким ветерком.        Шторы чуть чуть пошатнулись пропуская ветер в комнату к спящему рыжему парню. Немного поморщевшись парень сел на своей тёплой кровати. Он понятулся и зевнул, тёмно-синие крылья, переходящие в нежно-голубой оттенок, медленно рассправились.        - С добрым утром, Накахара. - Фыркнул парень и посомтрел в окно. Нашего рыжего парнишку, главного героя нашего небольшого рассказа, зовут Чуя. Чуя Накахара. Он очень раздрожимый юноша и ростом маленький, но это делает его самым милым человеком в Йокогаме. Парень встал и ещё раз потянулся, направевшись к двери в ванную комнату. Подойдя к зеркалу Накахара отшагнул назад распахнув глаза.        - Это, блять, кто?! - И тут осознание ударило в мозг юноши. - А точно.. Это ж я...        Парень подошёл обратно и начал причёсываться.. "Пиздец я на чучело по-утрам похож..", причасавшись умыв личико парень пошёл переодиваться, на очередной тяжёлый день.        Одев белую футболку и тёмные джинтсы, пошёл к прихожей. Накахара накинул зеленоватую кофту и обул чёрные красовки. Набрав возжух в лёгкие взялся за ручку двери.        - Вперёд. - Сказал сам себе юноша и открыл дверь.        Выйдя за порог парень пошёл по узкой улочке, где на встречу ехали машины.. Накахара кое-как поджимал крылья, что бы их не задело. Когда одна из машин нажела на газ и чуть не збила Чую он использовал свою спасобность, чуть ли не сломав капот, а лишь помяв его.        - ЭЙ! ОТОЙДИ С ДОРОГИ! - Крикнул водитель и коричневые перья на его крыльях встали дыбом.        - Сам смотри куда гонишь, урод. - Кинул парень и пошёл дальше.        - ВОТ ГАД, КАПОТ ПОМЯЛ!        Накахара шёл дальше, над его головой открывалось необъятное голубое небо... Ему бы так хотелось взять и взлететь как всем, но его крылья довно не могли это сделать, деффект с рождения. Юноша дошёл до некой "базы" и зашёл внутырь.        - Всем привет.        - Привет, Чуя! - Крикнула девчонка и подбежала вместе с каким-то парнем        - Привет, Юан.. И Ширасэ. - Сказал Накахара и посомтрел на ребят.        - Хорошо поспал? - Поинтересовалась Юан и улыбнулась        - Ага....        Несколько часов так и пролитали у Чуи. Работа, работа и ещё раз работа. Надоело ли ему? Да, каждый день одно и то же.. Накахара задумался, но вдруг его мысли отвлёк звук разбивающегося стекла. Юноша резко вскочил и его крылья так же резко расправились.        - Что это? - Задал сам себе вопрос и забежал в комнату, от куда и донасился звук. На полу лежал парень. Шатен.. Его белоснежные крылья были в крови и в ранах как лицо.. Перья закрывали тело, поэтому Чуя не увидел что скрывали они.        - Эй ты кто?...        Вдруг белоснежные крылья начали скзадываться. Незнакомый парень приподнялся на руках и закашлял. Вдруг изо рта шатена вылилась кровь и он сел на полу вытрав кровь со рта.        - А?.. Привет, я Осаму Дазай. А ты, пацан, кто? - Усмехнулся белокрылый парень, но Накахару смутило то что его назвали "пацаном"        - Эй! Ты не оболдел ли?! - Резко крикнул Чуя и подойдя к парню ударил его ногой.        - Хах! - Осаму закрыл глаза и нахмурился. - Я так то спросил кто ты, как то не вежлево!        - Не вежлево в чужие помещения врываться через окна! Дебил! - Рыкнул Накахара и убрал ногу. - И я Чуя Накахара...        - Ясненько~~~. - Протянул шатен и еле встал на ноги сложив крылья по нормальному.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник