Наруто : мир без сожалений и боли

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 287 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 2: жизнь после

Настройки
После событий 10 октября. На вечер 11 октября были назначены похороны Узумаки Кушины - спасительницы, отдавшей свою жизнь на благо деревни. На похороны пришли все её родные, друзья и просто люди, захотевшие почтить память этого великого человека. Но на похороны не пришла лучшая подруга Кушины - Микото Учиха. Она сказала своему мужу и Минато, что лучше останется дома и посидит с Наруто и Саске, ей будет слишком трудно находится на погребении подруги. Уже на следующий день Минато начал думать, как ему справляться с обязанностями Хокаге, а также и быть хорошим отцом для своего сына. Он отправился к главе клана Нара - Шикаку. -Здравствуй Шикаку. -Привет Минато. - сказал с дружеским тоном глава управителей теней. -Я хотел бы тебя попросить стать стать моей правой рукой и заместителем на посту хокаге. Сам знаешь мою ситуацию, я бы не пришёл к тебе если бы мне действительно не нужна была помощь. - Спокойно говорил Намиказе, но на душе его бушевала, некогда один из самых хладнокровных шиноби мира стал скитальцем незнающим, что ему делать. -Минато, не нужно. Я твой друг, я помогу тебе в любое время. Я согласен. -Спасибо. Зайди завтра в резиденцию утром я тебе всё объясню. Далее Четвёртый направился в квартал Учих. По дороге он встретил Итачи, старшего сына главы клана. -Хай Хокаге-сама. -Ну не надо так официально Итачи, ты же знаешь я не люблю это. -Простите Минато-сан. -Ничему ты не учишься, хотя очень умный. Но да ладно, Отец дома? -Когда я выходил был. Проверьте сначала в доме, если его нет то значит в центральном департаменте Полиции. -Спасибо. Зайдя в дом Фугаку, он увидел Микото сидящую рядом с двумя младенцами. -Микото, а Фугаку дома? - сказал он тихо, чтобы не потревожить сон молодых людей. -Нет, он ушёл. -Ты уж прости, что оставляю Наруто с тобой, у меня просто выбора особого нет. - с неподдельной грустью сказал Намиказе. -Да не беспокойся ты, мне это даже нравится, можешь оставлять его в любое время. -Спасибо Микото, ты слишком добра ко мне. Четвёртый отправился к центральному департамент полиции. В кабинете Фугаку. -Привет друг. -Ой Минато это ты, проходи, садись. -Я хотел бы поговорить о делегации из деревни водоворота. -С какой целью они к нам направляются? - напряжённо спросил Фукагу. Он ещё помнил то холодное отношение и слова главы клана Узумаки. Да ему ещё и не поперечишь, он могущественен, силен и влиятелен. -Он хочет увидеть своего внука и нового джинчуурики Лиса. -Я не думаю, что это все его причины ради целой делегации в другую деревню. - настороженно сказал Фугаку. -Может быть да, а может быть и нет. В клане красноволосых войнов всегда ценились родственники. - Задумчиво сказала молния Конохи. Он знал историю этого клана и даже один раз был в их деревне, но свободно ходить ему там не разрешили. Узумаки редко пускают чужих в свои дома и деревню. -Так, как я понимаю ты хочешь, чтобы я обеспечил им пару людей для сопровождения по деревне. -Да Фугаку, я не думаю что они захотят бродить здесь и искать всё. Лучше у них будет человек который им всё покажет и расскажет. -Я думаю мой старший сын и его друг Шисуи смогут сделать это. -Буду благодарен если они возьмутся за это. - немного склонил голову Намиказе. -Не стоит. - С улыбкой сказал глава Учих -Ладно, я пойду. - Минато встал со стула. -Удачи. Идя по главной улице Конохи Минато думал о будущем, думал что ему делать, думал как справиться со всем что его ждёт одному. Он понимал, что ему нужна помощь и он не сможет справиться со всем один. Главные ворота Деревни Скрытой в Листве. Приближаются 10 человек, в красных плащах и масках десяти божеств.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник