***
Комната Смерча. — Я так понимаю мы тут одни девушки? — Да Мура, правильно понимаешь. — Машка, а у тебя есть кто-нибудь? — Нет, зачем? Мне пока и так хорошо. — Ну вот и я такого же мнения! А сколько лет? — Скоро 22, 27 июля — И мне 22, только 28 июля Девушки посмеялись. В комнату зашли парни, тоже о чем то бурно разговаривающие. Остальные пол часа из комнаты Смерча разносились громкие обсуждения. Все обсуждения закончились когда в комнату зашла Багира. - Ребята, у вас задание, быстро в машину.***
— Неизвестные вооруженные захватили школу, в школе много детей и педагогов, они все в заложниках. Школа трёх этажная. — Как работаем? — На месте подумаем. — Какой на месте?Я предлагаю! я прохожу туда через окно в кабинете, буду в гражданке, с собой нож, Пистолет палевого будет, Потом выхожу в коридор к ним, Если, что я заблудилась там или в туалет на уроке выходила. — Не в коем случае! Багире не особо понравилась идея Киры. — А мне нравится эта идея, будь аккуратна. — Батя ты серьёзно? Бизон был взволнован отправлять своего бойца во внутрь. — Да, Это приказ, а приказы не обсуждаются.***
Группа приехала, Кошка успела переодеться, положив с собой складной нож. Там точно проверять не будут. — Готова, где держат заложников? — на 1 этаже в правой стороне здания. Школа 3 этажная. — Зайду с левой стороны здания. Я пошла. Девушка по тихому направилась туда. — Удачи! Последнее, что услышала девушка***
Она прошла незаметно. Залезла в окно бесшумно, шла без наушников, проверяя каждый кабинет. Завернув за угол, девушка услышала звук затвора автомата. Твоё человек с автоматами направили их на неё. — Ты кто такая! — Ученица 11 «а» класса, Евгения Терешкова. Девушка умела врать, в чем можно сказать спасибо ее работе. — Проверьте её и к остальным! Обыскав девушку, мужчина задержал взгляд на ее глазах. С помощью наушника, который так же как и нож находился в бюстгальтере, багира и ребята все прекрасно слышали. — Чисто. Девушку толкнули к группе учителей. Всего террористов было 10, один из них показался ей очень знакомым. Большая часть террористов вышла, в зале осталось всего трое. посередине зала была бомба, таймерная. — Кто вы, у нас в классе нет такой ученицы. Учительница рядом выглядела очень напуганно. — Ирина Григорьевна, помощь, раненные есть? — Нет, Машка, ты? — Ну а кто еще? Тише, не время!***
Спустя некоторое время девушка решила связаться с батей. — Бать, их коло 15 человек, трое в зале, еще 7 с другой стороны двери, остальнве куда то вышли, смотрите в соседних от зала кабинетах. Послышался очень тихий ответ бати: — Понял, что будешь делать? — Думаю — Ждем! Одного из трех позвали выйти. В зале осталось всего двое. — Батя, приём… у нас осталось двое третий вышел, я вырублю одного, после займусь другими. Бомба сразу не взорвётся. Сделаю всё сама остальные будут мешаться. Было неловкое молчание. — Хорошо, будь аккуратна. Девушка развязала руки. — Анна Денисовна, притворитесь, что вам плохо. Женщина в тот же момент схватилась за сердце и заныла. — Эй ты иди сюда срочно! Тут женщине плохо! Парень испугался, что было видно по его глазам. Он подошёл к девушке, второй подошел с ним. — Что с ней? Девушка резко напрыгнула на него и свернула ему шею, автоматом ударив по голове второго, тот тоже отключился. Так же она связала его их на всякий случай. После достав наушник. — Минус два, действую дальше. — Есть. Девушка подошла к двери, увидев через щелку, что рядом никого нет Неожиданно зашел тот, что выходил совсем недавно. Кошка свернула ему шею и бросила в сторону. Подойдя к первому кабинету я услышала разговор. — Знакомый голос. Девушка узнала одного из бандитов. Вышли первые два. Один пошёл в её сторону. Девушка вырубила первого, а второго со спины застрелила пистолетом с глушаком. Шума не было. Она затащила их обоих в зал и кинула к их друзьям, связав их. — Бать, минус 5, Осталось еще 10 — Будь аккуратна, поднажми. Тут в зал ходит ещё один, Кошка кидает в него нож. Он скользил по стене вниз, оставляя кровавый след. Девушка оттащила его к остальным. — Минус еще один. Девушка вышла из зала, Подойдя к кабинету Я поняла, ребятам видны действия этих ублюдков. Придумав некий план, девушка закрыла дверь на ключ и пошла дальше. План заключался в том, что бы зайти к ним через окно. — Бать мой план слегка поменялся. — Расскажешь? — Ты же щас приехал к ребятам? — Да, откуда знаешь? — В окно увидела — Ждем! Девушка залезла на 2 этаж и нашла окно под которым находилось нужное ей место, благополучно ища веревку.***
У ребят* — Она что то задумала. Нервно сглотнула Мура. — Вон смотрите девушка с окна щас сброситься! Крикнул Майор. — Это кошка? — Ай да Кошка! Батя кажется понял что у неё за план. — А почему она работает, а мы стоим? — Мы прикрываем! — Аа, ну да, ну да.***
«Кошка» Девушка повернулась так, чтобы ребята видели её лицо. В моменте девушка чуть не соскользнула. Она поняла что пора действовать, девушка натянула верёвку и с разбегу полетела в окно как на тарзанке. Только разбив окно, она приземлилась и застрелила сразу троих. Двое принялись бежать, но поняли что дверь заперта — Стоять не двигаться! — Ага, Щас. сказал тот самый знакомый голос и активировал взрывчатку. Она выстрелила в одного из них, а с другим началась рукопашка. Вырубив его, девушка рванула в зал, предварительно вынося дверь. Все начали выбегать Кошка же вытащила этих бандитов И из кабинета и из зала. Так как выход из зала находился вне зоны зрения ребят они не сразу увидели что она освободила заложников, после она рванула к бомбе — Ребят не идите сюда я сама разминирую. — Ты не умеешь! Прокричал в микрофон Кот. — Умею, приходилось заберите заложников. Они забрали заложников. На таймере 5 минут, девушку сбил плачь. Побежав в сторону звуком девушка добежала до одного из кабинетов. Меньше 4 минут и всё взлетит на воздух. Она начала ногой выбивать дверь Увидев девочку лет 7-8 девушка подняла ее на руки. — Господи иди сюда я помогу тебе! — А вы знаете где мой папа? И мама? — Да, да мы идём к ним! Девушка посмотрела на часы 40 секунд Девушка побежала на выход. Подбежав к окну девушка выбила его и забрала девочку выпрыгивая вместе с ней. Взрыв.***
«Смерчь» Взрыв — Где она? — Не отвечает, Кошка приём — Приём. — Приём кошка. Они все побежали туда. Но тут из- за угла школы выходит.***
«Кошка» Девушка выходит из-за угла школы с ребёнком на руках Увидев ребят, которые бежали в сторону школы, девушка остановилась Кошка подошла к ним — Какого чёрта? — Я услышала плачь, это оказалась эта девочка я не успела разминировать. — Багира. Отбой, она жива. Мы приехали на базу.