Весёлые игры.

NC-17
В процессе
43
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 4 427 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник

Часть 7

Настройки
Вечер. На улицах Йокогамы становится всё меньше людей, загораются фонари и вывески магазинов. На краю города очень тихо. В огромной вилле почти нет света, но всё же в одной комнате горит ярко-желтый свет. В ней ужинают Чуя и Дазай, на столе стоят недавно принесенные суши и два бокала, наполненные вином. Сегодня Осаму обязательно должен сделать рыжика своим. --Чуя- не громко, почти шёпотом, сказал альфа. -Да? Что-то случилось? — шатен долго не отвечал и омега начал волноваться. -Я давно хотел тебе сказать..... -........ Ииии?! -сказал Накахара, делая глоток вина. -Ну~ вообщем… Эххх… Я тебе уже давно знаю, мы даже работали вместе. Да! пусть между нами были какие-то конфликты, но мы прошли через все проблемы вместе. И я хотел бы сказать..... Угх… -почесал затылок Осаму- Я люблю тебя! Выйдешь ли ты за меня замуж? И можно ли мне сделать тебя своей настоящей парой? Тишина..... -Ха-ха-ха- звонкий смех рыжика привел Дазая в себя. -А на какой ответ ты надеешься? -Ну..... Это… -замялся шатен. -Я согласен! -Что? Правда?! Ущепните меня! -Осаму! Я принимаю твоё предложение! И можно задать вопрос? — Да конечно! -радостно сказал альфа. — Ты знал что у меня сегодня течка и поэтому купил продуктов на целую неделю? — Ээээ… Ну да! Нам же нужно чем-то питаться, не всё же время друг друга есть. -Ну да. Ночь спустилась на улицы Йокогамы. Друг за другом гаснут окна домов, улицы и дороги пустеют. Одинокие фонари освещают небольшие участки улицы. — Чуя! Ты точно не пожалеешь об этом решении? -Ах… Т-точно… ДАЗАЙ!!! -Хорошо, тогда ты мой! Дазай оглядел тонкую шею рыжика, облизнулся и укусил Чую. По красивой белой коже побежали капельки алой крови. -Ааааааа… -сквозь зубы крикнул омега. -Теперь ты только мой! -со своей причудливой улыбкой сказал Осаму. -Дурак! — улыбаясь ответил Чуя. Для обоих это был важный шаг в жизни, их первый шаг вместе! Возможно в будущем они будут ссорится из-за мелких проблем, но это всё потом, сейчас они оба рады, и это главное!
43 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник