Часть 1
25 января 2021 г., 06:15
Кокичи проснулся от легко ветерка проникавшего в комнату из открытого окна.
- Эй! Виноградинка! Вставай! - послышался сладкий голос Шуичи
- Ну сколько можно спать? Мы же с тобой договаривались встать по раньше и идти на прогулку?! - настойчивый голос Шуичи-куна заставил встать Ому.
- Встаю, родной!
- Наконец-то! Собирайся и через пол часа я тебя жду в коридоре! - Сказал Шуичи и удалился в коридор.
~
- Я готов! - крикнул виноградинка и подбежал к парню в кепке - Опять ты в своей кепке? Когда же ты её снимешь?
- Мне в ней удобно... произнёс тихим голосом Шуичи - Если хочешь я сниму!
- Ну раз ты хочешь, тогда иди! Я тебе не запрещаю! А то ещё пожалуешся Каэде! Ни-ши-ши~ Ома любил шутить над возлюбленым - Выходим?
- Да, выходи. - нежно произнёс Шуичи и вывел его закрыв за собой дверь.
Радостно пара вышла на улицу. Сразу же, как только вышли, они почувствовали запах цветов. Была весна и все цвело.
~
Держась за руки, Кокичи и Шуичи наслаждались запохом весны.
- Как здесь тепло - пробормотал Ома - Готов гулять всю весну!
- Я тоже - согласился с ним Шуичи.
~
По возвращению домой Ома заметил что, с его парнем что-то не так.
- Всё хорошо? - спросил виноградный у Шуичи.
- Ну как тебе сказать, Кхм.. Я давно хотел спросить... Ты.. Н-не против... Если... Мы ну... Это... - он остановился.
- Конечно не против! Я даже если можно сказать ждал этого! - произнёс понимающий Ома - В этом нет ничего такого!
- Правда! Ну тогда эм.. Как ты хочешь? Снизу или сверху? Сильно или нет? - он почувствовал прилив сил услышав положительный ответ.
- Сегодня давай я снизу, а потом посмотрим~
Я хоть и маленький, но удаленький, поэтому давай посильнее - подмигнул сказал Ома.
- А... Хорошо...
- Всё в порядке? - беспокойно произнёс виноградный - У тебя все хорошо?
- Да, просто это мой первый раз и я... неуверен... - робко произнёс мальчик в кепке.
- Я тоже волнуюсь, но я думаю о хорошем! - смышлено произнёс Ома-кун.
~
Шуичи робко дышал и ожидал мальчишку. Ома вошёл в комнату. Шуичи увидел голое тело мальчишки.
- Я вижу как ты смотришь~ сладко и с особой любовью произнёс Ома - Я знаю, ты хочешь меня~
- Н-не смущай меня! - прикрикнул Шуичи.
- Ни-ши-ши~ сладко произнёс Ома и прилёг рядом с парнем - Я понимаю, я тоже волнуюсь.
Кокичи встал и усадил себя на член Шуичи.
- Т-так с-сразу? - от удивления начал заикаться.
- Ну да, а что? - вопросительно посмотрел Ома. - Я просто не могу ждать! Я сильно хочу тебя! - из его глаз покатила слеза.
- Ладно - ладно, только не плач! - успокоил его Шуичи - Тогда начнём?
- Да! - воскликнул Ома - Я готов!
Шуичи поставил Ому спиной к себе и начал медленно вставлять свой орган в его задний проход. Ома начал тихо стонать,что возбуждало Шуичи. Он начал ускорятся, Оме это нравилось.
Кгхм~ мм~ мягко стонал виноградный - Быстрр~ не мог выговорить Ома от приятных ощущений.
Шуичи стонал все громче и громче. И вскоре
кончил.
- Г - горячо... Ммм~ простонал Кокичи.
- Прости, прости я не хотел! - прикрикнул смущеный Шуичи.
- За что ты извеняешся? Мне наоборот хорошо... - сонно сказал виноградный.
Фухх. Ну тогда хорошо...
После этого они заснули.
Это все👉👈 Пишу такое первый раз😅 Не судите строго😥