Прогулка

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 489 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Кокичи проснулся от легко ветерка проникавшего в комнату из открытого окна. - Эй! Виноградинка! Вставай! - послышался сладкий голос Шуичи - Ну сколько можно спать? Мы же с тобой договаривались встать по раньше и идти на прогулку?! - настойчивый голос Шуичи-куна заставил встать Ому. - Встаю, родной! - Наконец-то! Собирайся и через пол часа я тебя жду в коридоре! - Сказал Шуичи и удалился в коридор. ~ - Я готов! - крикнул виноградинка и подбежал к парню в кепке - Опять ты в своей кепке? Когда же ты её снимешь? - Мне в ней удобно... произнёс тихим голосом Шуичи - Если хочешь я сниму! - Ну раз ты хочешь, тогда иди! Я тебе не запрещаю! А то ещё пожалуешся Каэде! Ни-ши-ши~ Ома любил шутить над возлюбленым - Выходим? - Да, выходи. - нежно произнёс Шуичи и вывел его закрыв за собой дверь. Радостно пара вышла на улицу. Сразу же, как только вышли, они почувствовали запах цветов. Была весна и все цвело. ~ Держась за руки, Кокичи и Шуичи наслаждались запохом весны. - Как здесь тепло - пробормотал Ома - Готов гулять всю весну! - Я тоже - согласился с ним Шуичи. ~ По возвращению домой Ома заметил что, с его парнем что-то не так. - Всё хорошо? - спросил виноградный у Шуичи. - Ну как тебе сказать, Кхм.. Я давно хотел спросить... Ты.. Н-не против... Если... Мы ну... Это... - он остановился. - Конечно не против! Я даже если можно сказать ждал этого! - произнёс понимающий Ома - В этом нет ничего такого! - Правда! Ну тогда эм.. Как ты хочешь? Снизу или сверху? Сильно или нет? - он почувствовал прилив сил услышав положительный ответ. - Сегодня давай я снизу, а потом посмотрим~ Я хоть и маленький, но удаленький, поэтому давай посильнее - подмигнул сказал Ома. - А... Хорошо... - Всё в порядке? - беспокойно произнёс виноградный - У тебя все хорошо? - Да, просто это мой первый раз и я... неуверен... - робко произнёс мальчик в кепке. - Я тоже волнуюсь, но я думаю о хорошем! - смышлено произнёс Ома-кун. ~ Шуичи робко дышал и ожидал мальчишку. Ома вошёл в комнату. Шуичи увидел голое тело мальчишки. - Я вижу как ты смотришь~ сладко и с особой любовью произнёс Ома - Я знаю, ты хочешь меня~ - Н-не смущай меня! - прикрикнул Шуичи. - Ни-ши-ши~ сладко произнёс Ома и прилёг рядом с парнем - Я понимаю, я тоже волнуюсь. Кокичи встал и усадил себя на член Шуичи. - Т-так с-сразу? - от удивления начал заикаться. - Ну да, а что? - вопросительно посмотрел Ома. - Я просто не могу ждать! Я сильно хочу тебя! - из его глаз покатила слеза. - Ладно - ладно, только не плач! - успокоил его Шуичи - Тогда начнём? - Да! - воскликнул Ома - Я готов! Шуичи поставил Ому спиной к себе и начал медленно вставлять свой орган в его задний проход. Ома начал тихо стонать,что возбуждало Шуичи. Он начал ускорятся, Оме это нравилось. Кгхм~ мм~ мягко стонал виноградный - Быстрр~ не мог выговорить Ома от приятных ощущений. Шуичи стонал все громче и громче. И вскоре кончил. - Г - горячо... Ммм~ простонал Кокичи. - Прости, прости я не хотел! - прикрикнул смущеный Шуичи. - За что ты извеняешся? Мне наоборот хорошо... - сонно сказал виноградный. Фухх. Ну тогда хорошо... После этого они заснули. Это все👉👈 Пишу такое первый раз😅 Не судите строго😥
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)