Сложный выбор

R
Завершён
22
автор
Размер:
41 страница, 15 448 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 2 Отзывы 11 В сборник

Эпилог

Настройки
В школе Сальваторе наконец настало мирное время. Ведьмы отправились туда, откуда пришли, доктор Зальцман вскоре вернулся в школу. Он не держал обиды на Хоуп, также как и близняшки. Они понимали, что это была не их подруга... Ребекка осталась в Новом Орлеане после похорон Никлауса, а все ученики вернулись к обычной школьной жизни... - Привет. - Привет, - улыбнулась Хоуп и обняла своего парня. - Ты на урок магии? - Да, а ты? - У меня история появления сверхъестественных существ. - Знаешь, мне до сих пор не верится, что все закончилось... И сейчас мы можем ни о чем не думать и просто учиться... - Да. Я никак не ожидал, что в первый год в этой школе мне придется сталкнуться с чем-то подобным... Но я рад, что встретил тебя снова... Ты никогда не выходила из моей головы после нашей первой встречи в коредоре школы для смертных. Ребята засмеялись. - Да, тогда я пыталась отследить одного из монстров. - Серьёзно? Девушка кивнула. - Ладно... Это уже не важно... Я просто пытаюсь сказать, что влюбился в тебя с первого дня и не хочу терять тебя... - Итан... Это... Это... Я тоже люблю тебя. Они слились в страстном поцелуе. Для них исчезло все, что их окружало. Существовали лишь они: первородный трибрид и оборотень. ____________________________________ - Лэндон? Что ты здесь делаешь? - спросила Джози, подойдя к парню, сидящему на ступенях трибун в полном одиночестве. - Я не знаю. Думаю, что просто пытаюсь понять, что мне делать дальше. - О чем ты? - Не думаю, что мне стоит оставаться в этой школе. - Что ты говоришь... Ты один из нас, а школа- твой дом! - Я знаю и благодарен все вам за помощи, когда я в ней нуждался... Но я просто чувствую, что должен уйти... Я должен понять кто я... Понимаешь? - А это точно не связано с Хоуп? - Нет... Я рад, что она нашла того, кто заботится о ней. Думаю, что сейчас она по-настоящему счастлива... Джози улыбнулась и сказала: - Я понимаю тебя... На самом деле иногда я тоже чувствую что-то подобное и если ты считаешь, что должен уйти... Я поддержу тебя... - Спасибо, - сказал Лэндон и обня сидящую рядом подругу. - У вас все хорошо? - Раф! Да, все отлично. - Эй, брат, ты уверен? - Абсолютно... Я решил покинуть жту школу... Я должен найти свой путь... - Но это твой дом. - Да... И надеюсь, что однажды я вернусь... Раф кивнул и обнял своего друга. Лэндон решил не задерживаться и пошел собирать вещи. У него уже был план того, куда он отправится. - Эй, детка, ты как? - спросил оборотень, обнимая свою девушку. - Думаю, мы еще встретимся с ним. - Обязательно... ____________________________________ - Лиззи, ты здесь? - Что тебе Гризли? - Я просто хотел узнать как ты... - Со мной все хорошо и если ты не видишь, я занята, - говорила девушка, крутясь и не отрывая глаз от зеркала. - Для чего подбираешь наряд на этот раз? - Просто так... Хочу быть красивой и для этого не нужен повод, - ответила ведьма, наконец повернувшись к парню, - Ну как? На ней был белый топ с открытыми плечами, синие джинсы с завышенной талией и белые кеды. - Ты бесподобна, как всегда... Девушка улыбнулась... - Слушай, я давно зотел спросить не хочешь... сходить... куда-нибудь со мной? - Свидание? - Да... Нет... Типа того... - Согласна только на свидание - Ты серьёзно? Лиззи кивнула... Вампир улыбнулся, подошел к ней и поцеловал... ____________________________________ Как говорится: "Хорошо все, что хорошо кончается" Ребятам пришлось пройти через много различных испытаний, чтобы наконец жить спокойной и счастливой жизнью. Каждому из них пришлось сделать сложный выбор, который не всегда оказывался верным... В любом случае, они преодолели все это и теперь могут быть простыми подростками, ну или почти простыми, которые думают не о том, как спасти город или людей, а о том, как хорошо закончить школу ну и конечно о любви...
Примечания:
22 Нравится 2 Отзывы 11 В сборник