Судьба — очень интересная штука

NC-17
В процессе
26
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 55 страниц, 20 117 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 76 Отзывы 2 В сборник

PART 8

Настройки
Стук в дверь...Ноен стоит перед дверью в свой дом и ждёт когда ему откроют. Внутри какое-то волнение. Он ещё не знает как будет оправдываться перед Табитой и времени уже обдумать это, не было, ведь он услышал звук открывшегося замка и тут дверь открылась. На пороге показалась мать с таким же безразличным взглядом. — я надеюсь ты пришёл не просто так, а с доказательством того, что ты больше не общаешься с этим ‐ вспоминала имя — Чейзом вроде. - строго говорила мать. И тут Ноен понял, что он уже взрослый и родители не должны решать всё за него, с кем общаться, с кем ссориться, с кем встречаться и так далее. Он скрестил руки на груди и наклонился так, чтобы его лицо было на уровне с лицом мамы. Парень немного прищурил глаза. — а знаешь что, мама - выделил последнее слово — мне есть 18 и с кем хочу я, с тем и трахаюсь. ‐ выплюнул он ей это в лицо. — выражения подбирай ты! ‐ на повышенных тонах выразилась Юбэнкс старшая, от чего люди в соседних домах стали смотреть в окна. — мне похуй - сказал уже уходящий Ноен. Мать тогда ещё что-то говорила, но он уже не слушал. Его цель была сейчас пойти к Чейзу. От одной только мысли что он снова его увидит, становилось очень радостно и на лице беловолосого расцветает елезаметная улыбка. Он продолжает идти и вот уже через 5 минут стоит на месте. Не тянув долго время он жмёт на звонок и слышно, как по всему дому разноситься приятная мелодия. Затем слышны за дверью чьи-то шаги. Дверь открывает Эбби. Она удивлённо смотрела на Ноена. — я к Чейзу. Можно? - холодно спрашивает Ноен, на что Эбби только отошла в сторону, дабы дать пройти светловолосому в дом. — Чейз у себя в комнате. - сказала она и быстро куда-то ушла. Видимо на кухню, по дому просто разносился очень вкусный аромат печенья. Ноен снял обувь и прошёл в глубь дома. Сразу направился к лестнице ведущей на второй этаж. Быстро поднялся и подошёл уже к знакомой двери. Постучал. — войди. - послышался уже до боли любимый голос. Ноен дёрнул ручку и зашёл в комнату, увидел Чейза сидящим в кресле и что-то смотревшим в телефоне. Он поднял свои небесно-голубые глаза. — Ноен? - Чейз отложил телефон на тумбу и встал с кресла подойдя к парню. — мама так и не поверила? — ну как тебе сказать...хах ‐ почесал затылок. — я ей нагрубил и даже ничего не доказывал. Надеюсь ты не против если я у вас тут поживу? Не буду мешать? - у Ноена в глазах читалась надежда. — нет, конечно не против. - улыбнулся Чейз и похлопал парня напротив по плечу. — что делать будем? О, давай в какую-то хрень поиграем. Типо правды или действия, только вопросы и действия будут не детскими. ‐ подмигнул. - так мы можем узнать о друг друге намн-о-о-го больше. — оу - Ноен замялся немного — да, давай, звучит интересно. А что будет если что-то не выполнишь? ‐ парень сел на середину кровати и Чейз сел напротив. — нет, так не пойдёт, будем делать всё и отвечать тоже на всё. ‐ Ноен только кивнул. — ладно. Правда или действие? ‐ начал Чейз, а Ноен опешил и ещё как-то даже не был готов. — правда. ‐ решил начать с лёгкого. Хотя кто знает лёгкое это или нет. — так... - Чейз начал думать, чтобы спросить. Потом усмехнулся. — смотришь порно? - первый чуть не подавился. Но всё-таки надо отвечать. — нет, ни разу в жизни не смотрел. ‐ сказал правду. Чейз удивился. — ого, ха-ха, ща редко таких людей найдёшь. Ладно. Я тоже правду выбираю - выжидающе смотрел на Ноена. — у тебя были отношения с парнями? ‐ блин, нет конечно, Ноен! Он же вроде у нас гомофоб. — да. Ну как, это были не совсем отношения, мы не встречались, просто переспали и всё. Ты кстати первый кто об этом узнал. ‐ ого, вот это поворот. Хотя Ноен был даже и не удивлён. — Ладно, теперь ты. Вопрос? ‐ Ноен кивнул. — сколько у тебя было девушек? - блин, и как ему сказать что Ноен вообще никогда ни с кем не встречался и что он вообще гей. Ну ладно, правда так правда. — у меня не было девушек, та и вообще каких либо отношений, я даже целоваться не умею - нервно сглотнул, как то даже неловко говорить это человеку, который уже 100 раз со всеми переспал. — хм...то есть ты девст... — а это уже следующий вопрос. - перебил Чейза и тут Ноену в белобрысую башку залезла просто ахуенная идея, или нет...Но всё-таки, очень классная, так что для этого надо чтобы Чейз выбрал действие. — ну ладно....так, я действие хочу. ‐ а чё так сразу? Ну Ноен... ноги в руки и говори. — научишь меня целоваться? - ох Ноен, слишком уж ты смелый.
26 Нравится 76 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (10)