Ноен Привет. Конечно. Но только вечером часов 7-8, я просто уже договорился с одним человеком прогуляться.
Буквально через 10 секунд он получил в ответ банальное "окей" и убрал телефон. Стал шагать по ступенькам вверх, как раздался звонок в дверь. Сероглазый откинул голову назад и закатил глаза, развернувшись. Ну кто там ещё. Подойдя к двери и посмотрев в глазок кто пришёл, Ноен подумал что его подводит зрение и разум, и ему уже везде мерещится Хадсон. Но открыв дверь, это был правда он собственной персоной. Оглядели друг друга. Чейз был одет в бежевое худи с непонятным чёрным принтом, на ногах чёрные классические джинсы и белые кроссовки, на шее пару цепей и пару колец на изящных пальцах. Ноен первый начал разговор — а чего так рано? - этот вопрос был проигнорирован, так как Чейза похоже что-то привлекло, а именно волосы Ноена. — ахренеть, тебе идёт этот цвет. Вау. - без всякого стеснения и под непонимание парня напротив, Чейз зачесал одной рукой волосы Ноена назад. У второго опять появился румянец. — спасибо - улыбнулся и отошёл назад, давая Чейзу войти в дом. Тот понял и лёгкой походкой зашёл в прихожую и снял обувь. Пока Ноен стоял и не знал что делать. Так. Надо предложить чай или кофе. — ты будешь кофе? Или чай? — давай кофе - пошёл за Ноеном на кухню, пытаясь не засматриваться на обнажёную спину парня. Да кого он обманывает? Он в наглую пялился на него. А кто бы не пялился? Ведь не каждый день увидишь таких красивых людей с шикарным телом, как Юбенкс. Ноен усадил за стол Чейза, и принялся делать кофе, чувствуя на себе пристальный взгляд голубых до ужаса красивых глаз. Из-за этого у него всё получалось неуклюже, то рассыпал сахар, то немного кофе, либо уронил ложку. Хочется сквозь землю провалиться. — что с тобой? - на лице усмешка. — я рукожоп, вот что - да-да, типичное оправдание. — я кстати сегодня погулять смогу до 7 или 8. Просто я договорился с Гейджем погулять тоже. - перевёл крайне неловкую тему ....похоже на напряжённую и взглянул на Чейза. А он как-то изменился в лице и Ноену не по себе стало. Он что-то не так сказал? Да нет вроде. — что-то случилось? — нет. - в глазах какие-то огоньки не означающие положительные эмоции, казалось если щас докоснуться до Чейза, то он взорвётся от злости или...почему-то это до боли напоминало самую настоящую ревность. Нет, Ноену кажется... Да нет, Чейз как раз изменился в лице и напрягся, когда Ноен сказал про Гейджа, это точно не совпадение. Ревность. Ноену почему-то это нравилось. Он отвернулся от Чейза и хитро заулыбался, размешивая кофе. Сзади послышался спокойный тихий голос. — может я с вами? - ха, нет, дорогой, поревнуй. Ноен тот ещё хитрюга. Сжав губы, и посмотрев в голубые глаза, тот отрицательно помахал головой. Подошёл к Чейзу и поставил ему ароматный кофе, и прислонился спиной к стене напротив Чейза и скрестил руки. — я не думаю, что он захочет тебя видеть, после того, как ты его отпиздил. Та и нам надо побыть наедине, я должен его ещё раз поблагодарить... - парень не успел договорить, как его перебили. — за что? - внимательно слушал. Ноен опустил голову и стал рассматривать свои руки, немного помрачнев. — за то что он меня выслушал и поддержал, мне это правда было необходимо когда ты - пауза... — ну ты понял - взглянул из-под лба на брюнета. А тот в свою очередь поставил кофе, встал из-за стола и подошёл к синеволосому, положив руки ему на плечи и пытался поймать чужой взгляд. — Ноен, прости. Только не обижайся на меня, я правда придурок. Но нам правда лучше быть друзьями. ‐ слова ранят больней чем нож. — почему? Я ведь нравлюсь тебе. Почему ты просто не можешь забить на мнение других людей и просто встречаться со мной? Почему тебе так важны никому не нужные разговоры людей, чем твоё счастье? Ведь ты делаешь этим больно не только себе, но и мне. Подумай пожалуйста. - аж полегчало. Хотя нет. Стало только хуже. Тот просто стоит и молчит. — окей. - ответил Ноен и оттолкнул от себя брюнета. Быстро пошёл к лестнице и поднялся к себе в комнату. Сразу услышал звук закрывшейся входной двери. Хадсон просто ушёл. И всё...PART 18
19 апреля 2021 г., 22:49
Примечания:
КУ-КУ БЛЯ
После одного часа бесполезных попыток снова уснуть, парень сдался и нехотя встал. Мама уже на работе, папа тоже. Вот и хорошо. Не придётся пока что выслушивать на счёт прогула. Блондин вытянул руки верх и потянулся, потом с облегчённым выдохом двинулся искать свою домашнюю одежду. Но в голову сразу ворвалась мысль о том, почему бы ему не перекраситься с блондинистого цвета волос в синий? От этой идеи у Ноена озарилась улыбка на лице, наконец у него дошли руки и он что-то в себе изменит. Поэтому он стал искать одежду, которую не жалко. Искал долго, ведь он любит все свои вещи и лишних никому ненужных у него в гардеробе не было. Но всё же после перебираний разной одежды и устроив немного бардака в шкафу, который пообещал себе Ноен потом убрать, он нашёл только простые чёрные спортивные штаны и серую футболку, которая была большой на Ноена. И он, прехватив отданную Эбби мазь для ушибов, чтобы потом намазать ею нос, пошёл в ванную, на ходу надев найденные штаны и футболку, так как уже поскорее хотел сменить цвет волос и как он считал, стать более прекрасным.
Залетев в ванную, он достал нужную голубую краску и приступил к процессу.
Как и следовало ожидать, он засрался по полной. Верхняя часть лба была голубая, руки, которые были в перчатках тоже испачкались на местах, где перчатки заканчивались, и шея. Ну и футболка конечно же, которая без раздумий окажется выкинутой в мусорку.
Но это того стоило.
Полностью закончив окрашивание, парень уже стоял и сушил голову феном, не смотря в зеркало, ведь хочет увидеть что у него получилось, когда волосы уже будут сухими. Справившись с этим этапом и убрав фен туда откуда он его взял, парень закрыл глаза, встал перед зеркалом и посчитав про себя "один" "два"...и на "три" открыл глаза, наблюдал очень красивый, васильковый цвет волос, который парню шёл больше чем просто блонд.
— просто ахуеный - оценил сам себя и продолжал любоваться собой.
После по-быстрому намазал нос мазью, запах которой сразу ударил в голову, и растирев её до полного впитывания, он достал тональный крем и нанёс его на синяк. Получилось довольно не заметно. Снял испачканую футболку и направился к пакету с мусором и выбросил её туда. На телефон пришло сообщение от Чейза, с просьбой "скинь адрес". Видимо спрашивает заранее. Ноен выполнил его просьбу и отложил телефон. Надо бы что-то поесть. Парень подошёл к холодильнику и его живот издал звуки, означающие что организм требует еды. В холодильнике лежали два типа продуктов. Здоровые и вредные. Из здоровых были различные овощи, а из вредных это разный фастфуд. Блондин долго не думал и решил себя побаловать поэтому взял фастфуд.
После того, как синеволосый поел, он убрал со стола и пошёл к себе в комнату. В руке завибрировал телефон. Сообщение от неизвестного номера. Ноен всегда почему-то боялся читать или отвечать на неизвестные ему номера, но в данный момент что-то подсказывало что надо просмотреть. Сероглазый остановился по середине лестницы и открыл сообщение:
Неизвестный
Привет, это Гейдж. Прогуляемся?
Ноен замешкался. И что ответить? Он же договорился уже на встречу с Хадсоном, но Гейджу будет не красиво отказать, ведь тот за один день его успел и выслушать, и поддержать, и выручить по поводу одежды из-за топа, на который был пролит кофе, да ещё Бурек был избит Хадсоном не за что. М-да. Весело. Всё-же Ноен нашёл выход и написал ответ Гейджу. Но сначала он переименовал контакт на "Гейдж:)"