***
Сколько он проспал? Час? Два? А может 30 минут? Или же 10 минут? Сейчас уже никто не даст ответа на этот вопрос. Таз, да и в принципе всё тело болело, горло тоже болело, да ещё к тому же и хрипело. Даже прикрыться сейчас нечем, одеяла же никакого нет, а к той одежде он даже притрагиваться не будет. Ещё и смыть с себя всё это нельзя, так как и душа тоже здесь нет. Хотя о каком душе может идти речь, если он и простой кружки воды не мог иногда получить, а если и получал, то казалось, что её взяли из какой-нибудь лужи, где мылись собаки. Где он так в жизни согрешил, раз получает такое наказание? Где? Он старался уйти от своего прошлого, старался забыть всё это и жить как самый обычный человек. Найти себе настоящую любовь, завести семью и всё в таком роде, так почему всё обернулось именно таким образом? От слёз уже болят глаза и, кажется, что он уже всё выплакал, однако эти же слёзы текут по щекам даже через закрытые глаза. Сейчас противно даже от самого себя. От своей слабости, от своей ничтожности, от того, что он позволил этому случиться. Не будь он таким трусом, то этого бы не произошло. Он смог бы дать отпор и выйти отсюда на свободу. Мог бы уже наконец признаться России в своих чувствах… А что бы это дало? Сам русский не раз говорил, что Канада для него лишь друг и, что ни о каких более тесных связях речи и быть не может. Канада просто не хотел терять хотя бы дружбу, поэтому и молчал об этом, однако не очень-то самому русскому и нужна была их дружба. Началось же всё с той пьянки именно русского. Можно ли его винить во всём, что сейчас происходит? Вполне, но не до конца. Это похищение могло же произойти и без этой пьянки, так что это крайне глупо винить только одного человека. Искать сейчас кто прав, а кто виноват нет никакого желания, да и сил. Тело всё также трясёт, однако сейчас уже от холода. Открывать глаза также не хочется, как и шевелиться. Каждое движение отдаёт болью и заставляет практически скулить от боли, однако Кан сам не даёт себе и звука издать. Да, ему больно, очень больно, но он не собирается после всего этого просто сейчас лежать и реветь. Он должен сохранить хоть какие-то крупицы гордости. Пусть сейчас он даже сесть не может, но зато он может говорить. Пусть и своим охрипшим голосом, но он может и если потребуется, то он будет говорить. Интересно, придёт ли сегодня Мексика? Или же будет весь день отсыпаться после того, что было? Тело затекло, однако менять позу Канада не спешит. Любое движение причиняет боль, даже самое маленькое, но если он поменяет позу, то будет хуже. Тихо выдохнув медленно начал шевелиться, при этом пытаясь не издавать звуков. Получалось очень плохо, ведь из горла то и дело вырывались тихие стоны боли. Он смог даже приподняться на локтях, хоть они и тряслись, но вроде как держали. Именно в этот момент послышались шаги, которые приближались именно к его комнате, однако Кан даже не двинулся. Сердце колотилось как бешеное, сам весь трясся от страха и холода, к глазам подступали слёзы, которые пытался держать в себе и смаргивал, однако руки были сжаты в кулаки. Он не будет больше бояться. По крайней мере, будет пытаться. Если ему суждено умереть, то пусть так и будет. — Значит ты всё таки жив. Это даже радует, так как не особо хотелось смотреть, да и в принципе, избавляться от твоего прекрасного тела, но и хранить его я бы не стал. Возможно ещё пару-тройку раз попользовался им, а потом бы просто выкинул в какую-нибудь канаву. — Канаду прямо сейчас чуть не стошнило от таких слов. Этот урод ещё и надругается над ним. — Мразь… — каких сил стоило Канаде это сказать. Пришлось напрячь и без того больное горло, что превратило слово в какой-то тихий хрип. Реакция последовала незамедлительно и уже вскоре к нему вплотную сидел мексиканец. — А ну повтори, что ты сейчас сказал? — злиться, даже по голосу слышно. Скорее всего будет опять бить. — Ну же, давай, скажи это ещё раз, а то я не расслышал. — Мразь. Я сказал, что ты мразь. — каждое слово выговаривалось с трудом и каждое слово было словно пропитано ядом и неприязнью. Ему уже терять нечего, так что всё можно. — Недостаточно громко? От такой наглости Мексика даже дар речи потерял. Он рассчитывал на совершенно другой эффект, но уж точно не на это. Он думал, что после такого его игрушка и пискнуть в его сторону не посмеет, а тут наоборот. Даже осмелел и стал дерзить, значит не сломался. Следом последовала усмешка. — Думаешь, что ты теперь такой дерзкий? М? Как думаешь, насколько хватит твоей дерзости и смелости? — Уж поверь, хватит. — скорее всего опять спровоцирует и получит, но зато не будет выглядеть тряпкой. С тихим рыком его вновь вжали в матрас, однако уже не так, как тогда. Канада от первого раза не отошёл, а от второго так вообще умрёт. — Неужели вся твоя смелость заканчивается на словах? Видел бы ты, как трясётся твоё же тело от страха. Небось уже засунул свой язык обратно в жопу и вновь готов принять меня. — со стороны Мексики последовал гадкий смешок и его рука легла на поясницу Кана. — Убрал свою руку. — он и сам чувствует, что его трясёт, так что Америку тут ему никто не открыл. — Да на тебя у меня никогда не встанет. Ты слишком уродливый, да и член маленький. Рука державшая голову сжала волосы и за них же вновь подняла с пола вырывая из горла заключённого вскрик боли. — Хочешь продолжения вчерашнего?! Так я могу тебе это устроить, если тебе прям так это в кайф. Давай, только скажи и я вновь отымею тебя по первое число! — их лица сейчас на равном уровне и поэтому набравшись смелости Канада плюнул в лицо мексиканцу, от чего тот даже отпустил его от неожиданности. Вот такого он точно не ожидал, даже представить себе не мог. — Ах ты гнида! И вновь началось избиение, после которого Канада уже не мог нормально даже дышать. Опять потом появятся синяки и гематомы, но он доволен своей работой и вообще не жалеет. Продолжение следует...VIII
17 июля 2022 г., 16:00
Примечания:
Каюсь, задержала и очень надолго. Просто в какой-то момент пропало вдохновение и даже пара предложений давалось с большим трудом. Сейчас стараюсь приходить в форму и навёрстывать упущенное, параллельно с этим занимаясь ещё одной работой
Заявление написано и показания все даны, поэтому американец со спокойной душой выставил русского за пределы своего кабинета. Не сказать, что Россия был этому прям удивлён, просто непонятно почему так с ним обращаются, если он ничего такого не сделал. В любом случае, не эти мысли сейчас занимают голову славянина. Далеко не эти. Сейчас в голове крутятся слова Америки про то, что Кан его любит. Если так подумать, то канадец был рядом и помогал в любой ситуации. Он не просил ничего взамен и просто готов был последнюю рубашку на себе порвать ради «друга», вот только, что для него сделал сам Россия? А практически ничего не сделал. Еду, которую они оба ели, покупал сам Канада, жил Россия тоже чаще всего за счёт канадца, по дому не помогал. Единственный раз когда Кан попросил купить продуктов по дороге к нему, так Рос потом весь вечер бухтел по этому поводу и чуть ли не упрекал канадца в этом. Говорил, что для гостя, тот мог бы и постараться, и русского совершенно не волновало то, что у того могут быть другие дела. Именно сейчас, прокручивая всё это в своей голове, начал понимать, какой он не только ужасный друг, но и человек в принципе. Для него делали всё, а он ничего.
— Придурок... Какой я придурок... Как он мог терпеть меня всё это время?..
Чтобы не стоять как идиот у входа в участок и, чтоб на него не смотрели как на умалишённого, сел в машину. Если вопрос с чувствами Канады можно сказать закрыт, то вот, что чувствует к нему сам русский? Да, Канада хороший не только человек, но и друг в принципе, да с ним хорошо, однако Россия не может сказать, что он любит канадца. Возможно есть какая-то симпатия, но точно не любовь. Плюс, Россия вроде как по девушкам и на парней у него не встаёт от слова совсем.
Вздохнув, завёл машину и поехал вновь в дом Кана. В своём доме делать сейчас нечего, а так он хоть детальнее рассмотрит дом друга. Раньше было как-то не особо интересно, а так он может хотя бы что-нибудь да узнает нового, за столько-то лет дружбы. Припарковав машину и достав ключ открыл дверь, а после зашёл в дом. Здесь теперь так тихо, что даже не привычно. Раньше как он входил, то сразу слышал торопливые шаги и уже через пару секунд выходил и сам хозяин дома с широкой и тёплой улыбкой. Теперь же этого нет и от этого по спине пробежали мелкие мурашки, заставив поёжиться. К сожалению, Канада даже животных никаких не заводил. Говорил, что из-за работы будет уделять им меньше времени чем он хотел бы, поэтому даже думать об этом не будет. Россия сейчас даже как-то жалел, что не уговорил его всё таки завести хотя бы кота. Было бы куда лучше чтоб кто-нибудь, но встречал и ждал тебя дома. Пусть даже не вторая половинка, но тот, кому ты точно будешь нужен.
Тихо вздохнув и сняв уличные вещи с обувью, прошёл в дом, рассматривая даже самый обычный и ничем не примечательный угол. Как оказалось из живого в доме остались лишь цветы, которые уже давно не поливали и поэтому этим займётся именно он. Просто Кан же всяко ухаживал за ними не для того, чтобы они просто так завяли. Лейку он нашёл в ванне под раковиной. Здесь также были и другие средства для дома и если честно, то Россия не думал, что его друг так помешан на чистоте. Да, в этом доме всегда было чисто, но смотря на все эти средства, что-то русскому подсказывало, что убирались здесь не только к его приезду, но и в принципе каждый день. Про себя сделав пометку, что убираться он будет раз в неделю пошёл поливать цветы. С собой захватил ещё и влажную тряпочку, чтобы протереть листья на некоторых цветах. Оказывается ухаживать за всеми этими цветами довольно интересно, хоть в какой-то степени и трудно. Он обязательно почитает про каждый цветок, но только не сегодня. Сейчас он был бы не прочь хоть что-нибудь съесть. Конечно лазить по чужим холодильникам не особо прилично, но он и так зашёл в дом без особого приглашения или какого-нибудь приглашения.
Как оказалось позже, в холодильнике даже оказалась какая-то еда в виде супа и пары котлет с маленькой порцией пюре. Неужели Канада так мало ест? Здесь большую часть занимали овощи, какие-то фрукты, да соки. Просто холодильник русского всегда забит едой, которую он даже не успевает есть и она просто так и тухнет в холодильнике на полке. Здесь же всего по минимуму и это даже удивляет. Пусть сам Кан и небольшой комплекции, но Росс думал, что это у него заложено на каком-нибудь генном уровне, а тот оказывается просто мало питается. Хотя нельзя сказать, что он прям так мало питается, скорее не покупает и не готовит то, чего не смог бы съесть. Это вполне логично и довольно экономно, так как у тебя не будет тухнуть то, что ты не хочешь есть. Приготовил на вечер и утро, купил продуктов буквально на день и так живёшь. Да возможно будет слишком запарно после работы стоять у плиты, но для таких целей есть самая обычная лапша быстрого приготовления, которая тоже есть, однако лежит она в шкафчиках. Кан её ел очень редко, так как больше предпочитал нормальную еду и не хотел заработать себе какую-нибудь язву желудка или ещё что-нибудь, чего не скажешь о самом РФ. Эта лапша была чуть ли не в приоритете и, он мог её съесть даже на завтрак, хотя денег у него было в достатке. Нравился просто вкус и то, что над ней особо париться не надо. Закинул какой-нибудь колбаски или сосиску залежавшуюся, залил кипяточком, да ешь себе спокойно. Недорого и вкусно. Здесь тоже был соблазн заварить себе такую лапшу, но если он не съест то, что находится в холодильнике, то оно стухнет, да и Канада вкусно готовит, так что тут грех не съесть. Сейчас он доест суп, вечером пюре с котлетой, а за завтрашнее утро сварит себе немного макарон и уже доест вторую котлету. Кивнув самому себе, достал кастрюлю и поставил её на газ, а сам решил ещё немного порассматривать комнату канадца.