***
Громкий звук песни про День Знаний, речь директора школы, много учеников с первого по одиннадцатый класс. И вот, выход новых учеников- первоклассников. Пошла колонна первоклассников, которых держали за руки одиннадцатиклассники. Еве достался ученик 11 «А» — Андрей. Парень высокого роста, блондин с голубыми глазами. Он был добр по отношению к ней. Но, это единственный раз в жизни, когда они будут «друзьями»***
Ева внимательно слушала свою учительницу- Анастасию Алексеевну, в отличии ее соседа по парте- Серёжу.Ева перевела взгляд с учителя на соседа по парте и тихо сказала: -Почему ты не слушаешь учительницу? -А зачем? -ответил Сережа. Очередной сынишка богатого дяди.-подумала Ева. -В завершении своей речи, я бы хотела добавить одну важную вещь: слушайте свою учительницу, учитесь на одни 4 и 5! -протараторила глава родительского комитета. Еве было уже довольно скучно, потому что сидели за партами они уже почти 1,5 часа. -И так, уважаемые родители, информация для вас.Завтра приходим к первому уроку, то есть около 08:00.Поэтому, просьба не опаздывать! Всего хорошего, до свидания! Дети и их родители начали выходить из кабинета.Ева взяла за руку своего отца.Они пошли к своему авто, в котором уже заждался водитель.