Дочь депутата

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 097 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 3

Настройки
-Стоп. Ты не хочешь отмечать своё др? -Да, Аня блять, не тупи. -Да все, все. Я поняла тебя. Оставайся. -Спасибо От лица Александра Уже приходят гости, её нигде нет. На звонки не отвечала. Несколько минут назад Алла принесла её телефон. На экране блокировки смс от её лучшей подруги -Ани. Александр Викторович, Ева у меня. Она попросила остаться. Стоп. Она сбежала? Звонок водителю и просьба быстро приехать. Через 7 минут мы уже ехали в дом Ани. Стучу в дверь её дома. Открывает Ева -Папа? -Ева, ничего не говори. Бери вещи и быстро в машину! Ева виновато прошла к машине, открыла дверь, села и отвернулась к окну. -Ева, я не собираюсь разбираться почему ты так сделала. -Мгм. Машина мчалась в сторону дома. Подъехав, Ева увидела много машин. О боже… Зайдя в дом и быстро прошла в свою комнату. Открыла коробку, надела платье. Платье было длинное-чëрное — любимый цвет Евы. Надев небольшие каблуки, она открыла дверь и пошла по мраморному полу вдоль коридора. Пройдя до лестницы, Ева начала спускаться по ней, взгляды гостей устремились на неё. Высокая шатенка, в чёрном длинном платье на черных маленьких каблуках.Ее глаза стеклянные. Почему? Никто не знает. Она подняла взгляд, и увидела парня. На два года ее самой старше — выше ее на две головы, блондин с красивыми, голубыми глазами. Она не знала кто он, но подойдя к отцу, он сразу пошел с Евой в сторону парня. -Евочка, знакомься. Это Алексей, сын моего коллеги. -Привет, Ева. -Привет Александр снова начал говорить -Я надеюсь, вы подружитесь. Поэтому не буду вам мешать. Отец Евы ушёл, она смотрела на гостей. Вот депутат городской администрации — Анатолий. А вот его жена- Евгения. Ева не понимала к чему они тут, но если они в этом помещение, значит, так было нужно отцу. -Ева? Ты чего такая? -Да? Прости, задумалась немного. Я отойду на минуту, извини. -Хорошо Ева прошла в ванну. Закрыла дверь, встала напротив зеркала и начала на себя смотреть.Глаза без особого интереса, лицо без эмоций. Вышла из ванны, пошла обратно к Лëше. -Все хорошо? -Да, давай выйдем на чуть-чуть? -Холодно же, ты чего? -Ничего страшного. Пошли? -Пошли? Накинув куртки Ева и Лëша вышли из дома. Первым начал диалог Лёша -Почему ты в своё день рождения такая грустная? -Не люблю день рождения. Это день, когда ты приближаешься к смерти на 1 год. -Мда, согласен. Они шли по тропинке в маленький сад с чайным домиком. Сели в чайный домик, и смотрели на хлопья снега. От лица Александра Я сидел в своём кабинете. Подойдя к окну, которые выходят на наш сад, я увидел Еву и Алексея. Они сидели и смотрели куда-то вдаль. Я решил набрать Еве. -Ева, вы чего сидите? Там гости, а тебя нет. Иди в дом. -Ладно, пап. От лица Евы Я встала с лавочки. Леша тоже, я повернулась, чтобы взять телефон. Но так вышло, что я была лицом к лицу с Лешей. Доли секунды. Но облом. Я взяла телефон и отвернулась. «Черт»-подумал Леша.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник