Часть 1
24 января 2021 г., 22:12
Я бы хотела писать о тебе стихи,
Описать взор красивых глаз твоих.
Но я не могу...Умираю внутри от тоски,
Но я не могу, не могу я увидеть их.
Ты в толпе снова уйдешь,
Я потеряю тебя и вновь не найду.
Но ты не знаешь меня, не поймёшь,
Не поймёшь как же сильно хочу...
Хочу общаться с тобой по вечерам,
Ходить за руки словно дети,
Видеть улыбку твою по утрам.
Хочу...хочу чтоб мы были вместе...
Я для тебя слишком обычная...
Не подхожу я никак тебе,
Ты такая волшебная, необычная!
Ну а я просто тень в толпе.
Ты посмотришь на меня...я тону.
Твои глаза красивей океана,
Я останавливаюсь. Молчу.
Секунда...две...
Мои мысли вновь только о тебе...
09.09.20