Ночные посиделки

PG-13
Завершён
41
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 898 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Думаете, что 104кадетский корпус просто идеальные «детишки»? Нет. И ещё раз нет. Как говорил Кис Шадис: «Ремня на них не хватает» Ну… Вот чего-чего, а наказаний было достаточно. Если рассуждать о многострадальных сидалищах Кирштайна и Йегера. Вообще, не было такого солдата в 104, кто ни разу не ощутил на себе простой шлёпки ладонью. «Не больно, но эффективно при мелких косяках, особенно, если учитывать, какую мелкотню понабрали в армию» — говорил командир. Даже Микаса получила пару раз. За острый язык. Хотя… Думаю, Аккерман не идеальный пример послушания. Что говорить, прилетело даже Мине Каролине и Кристе. (И мы сейчас не про общеотрядные наказания) Прошел через это каждый солдат. И Эрвин, и Леви (хотя Аккерман уже в разведке и более осознанном возрасте), и Ханджи, и остальные сотни солдат. . Но… Это не важно. Но… Армину есть что вспомнить из кадетского училища. Ибо это было одно из его первых наказаний. -------------------------------------------------------------------- Армин, Марко и то, к чему приводят посиделки до ночи -------------------------------------------------------------------- Армин Арлерт был умным пареньком. Ему было всего 12 лет, а размышлял он как взрослый и серьезный человек. Марко Ботт тоже был умным. Не супер-человек, конечно, но и не тупой как пробка. Вообще, мальчишки достаточно хорошо общались. Армину нравилось читать. Много. Но. в доступе были в основном лишь книги про УПМ, поэтому, приходилось довольствоваться этим малым. Марко… А что? Тот часто сидел вечерами вместе с Армином и разглядывал чертежи. Даже линейку достать удалось и несколько кусков бумаги, хотя копировать чертежи запрещалось. Так что, устройство пространственного маневрирования было изучено досконально. В теории. За час до отбоя, а отбой наступает в кадетском корпусе в 10 вечера (е-мае как в детском лагере), Арлерт упросил у Шадиса ключ от кабинета, где проводились лекции. Командир неохотно отпустил кадета, и то, под обещанием, что тот закроет его и вернётся в казарму до отбоя. Кис не угрожал, а лишь тонко намекнул что станет с пятой точкой Армина в случае, если после десяти будет найдено его живое тело вне казармы. Марко решил составить компанию своему другу, так что тоже прошмыгнул в кабинет. — Марко… Тише. Не шуми — шикнул Армин, когда Ботт громко опустил книги на стол. — Я знаю… Прости. Я случайно. — парень сел за парту. — Армин… Вот смотри. Я наткнулся на любопытный чертеж. Это строение одной из первых моделей УПМ. Что думаешь? — Марко положил огромный лист бумаги. И понеслось........ Кажется, парни могли бы изучать чертеж вечно. Обсуждать, пытаться объяснить непонятное, находить мельчайшие нестыковки… Всё это увлекало. Но… Подобное — не то, что можно обсуждать 40минут. Так что, когда стрелка часов перевалила за полночь, Армин и Марко даже не заметили. А опомнились что Засиделись. только тогда, когда...... —. Кадеты, я не понял. Какого хера вы здесь. Я вам чистым элдийским языком сказал: доползти до койки к 10! — командир нагрянул как гром среди ясного неба. Мальчишки испуганно встали и отдали честь. Кис схватил их за уши и вытянул из-за стола поближе к себе. — Вы афигели.? Время видели? — шикнул Шадис сильнее сжимая уши. Взгляд команда пал на линейку лежащую на столе. «Тяжёлая. Но если отхлестать такой, можно оставить лишь красные полосы и не более» — подумал мужчина, и резко отпустив Марко, что тот чуть не свалился, взял линейку. Армин даже пискнуть не успел, как оказался поваленным на стол со спущенными брюками. Линейка больно хлопнула мальчика по попе. — Ауч… — Арлерт попытался закрыться руками. — Руки. Прижать к столу. Или по ним ещё бить буду. — пригрозил командир. От следующего шлепка остался длинный розовый след. Армин пискнул. Не то чтобы его никогда не шлепали… Когда Армяшка был маленький, дедушка иногда укладывал его к себе на колени и шлепал за какие-то крупные провинности, но это было так давно, что сейчас казалось чем-то ненастоящем. Новый шлепок. Пока что, время между ударами больше 10-20 секунд так что светловолосый парень мог почувствовать каждый удар по отдельности. Армин почти вскрикивает. Линейка больно опускается на его уже слегка покрасневший зад. Ещё шлепок и ещё… из глаз брызнули слезы. А Шадис все бил и бил… До тех пор, пока попа не приобрела ярко красный оттенок, а Арлерт не зарыдал в голос. — Поднимайся — скомандовал Кис. Мальчик встал и натянул брюки. Кожу саднило, а слезы бесконтрольно лились из глаз. Следующим под раздачу звиздюлей попал Марко. Ботт был более выносливым чем Армин. Линейка с громкими хлопками опускалась на пятую точку. Марко шипел, но закрыться руками не попытался. — Развелось… Мелкотни. От порки линейкой плакать начинают — фыркнул Кис, замахиваясь вновь. Ботт громко ойкнул, но терпел. Ягодицы приобретали ярко красный цвет. Слезы подступали. — П-простите… Мы больше не будем. айс… — попытался извиниться Марко. Шадис ничего не ответил и продолжил бить. — Поднимайся… — командир наконец-то перестал мучить парня. Марко встал и быстро натянул брюки. «Боль… Блин» — подумал мальчишка. — Чтож. кадеты… Запомните. За нарушение устава всегда полагается наказание. Оно может быть как трудовое так и телесное. А сейчас, шагом марш спать. В ближайшее время, больше никаких посиделок. — шикнул Кис и практически вытолкнул подростков за дверь. Армин и Марко побыстрее направились к казарме. — Больно…- зажмурился Арлерт — Я видел… Ну… Около 70 ударов. Не думаю, что больше. Если считать по мне… То примерно это же колличество. — выдохнул Ботт. Дверь казармы со скрипом открылась. Кадеты прошмыгнули внутрь… Тут же им прилетело подушками от соотрядников. Друзья явно были недовольны поздним возвращение Армина и Марко. — Тихо. Заткнулись. Спать. — прошипел кто-то со второго яруса «шконки» кхм… кровати. ******************************************** Кис Шадис вошёл в свой кабинет. — Ну чтож… С этими двумя понятно. Светленькому линейки за глаза хватает. В крайнем случае, можно щётку попробовать если сильно накосячит. А тот что с веснушками… Повыносливее. Не так сильно разревелся. Можно будет потом ремень использовать. Не сразу, но потихоньку. — сказал мужчина сам себе.
41 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (12)