Наше светлое будущее

PG-13
Завершён
38
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 136 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 4 Отзывы 13 В сборник

...

Настройки

Костья Купер. Боевая девушка 22 лет , которая всегда знает что делает и берет ответственность за свои поступки-повествователь Бэлла Кузнецова. Умная и вежливая леди 20 лет. Хрупкая и беззащитная, но умная и относиться ко всему с осторожностью-девушка Кас

***

...Я не знаю как ко всему этому относиться. Меня всегда пытаются запутать, даже не спрашивая мнения. Осуждает за всё: татуировки по всему телу,манеры, неправильно поставленная речь и конечно же ориентация. Да, я не люблю людей противоположного пола, да и вообще в принципе всех ненавижу, но только одна заставляет меня жить и делать хоть что-то. Нежная девушка, которой я открыта полностью, её превосходные голубые глаза, белокурые волосы, румяные щёчки, беззаботная улыбка, манящие губы и ангельская душа. Хрупкое тело, которое хочется обнять и не отпускать никогда, защищая в сильных руках от нахального общества. Этим утром мы лежали в кровати и думали о нашем будущем. Представляете... Уже три года вместе. Я знаю её, а она меня всю. Мы поженимся, заберём двоих детей из детского дома, одного мальчика, а другую девочку, конечно воспримем, как своих, долго и счастливо будем жить в домике у моря, допустим в Америке, ведь в нашей любимой России такие браки запрещены... Я буду вставать по утрам, зная что любимая девушка и дети ждут объятий и вкусного завтрака. Не это ли счастье? Спросите вы, за кого я была? С лёгкостью отвечу: за себя и её, за свободу и правду... Мы встали в 6:00. Ну даже не засыпали наверное, сами понимаете почему) Я проснулась в объятьях, которые так не хотели меня отпускать, ведь знали, что может случиться... Конечно, с собой не звала её ни один раз. Знала что откажется, да и не нужно ей всё это, сама разберусь. Я посмотрела в дисплей телефона. "23 января; 8:13". Честно. Стало страшно. Бэлла, а да.. Это моя девушка) Приготовила нам завтрак. Омлет под сыром и помидорами, а так же мой самый любимый капучино с карамелью. Разговаривали о многом... Ну это же не ваше дело, но так уж и быть, расскажу. Она предупреждала меня о всех опасностях, которые могут случиться, так как учиться на юриста. Бэлла села на удобный стул в полосатой бело-розовой пижаме-шелковая рубашка с коротким рукавом и длинные штаны, подчёркивающую всю женственность. Она прикрыла своей бархатистой рукой мою татуированную, и сказала слова, которые так были мне нужны -Зачем ты идёшь туда?- -Я выхожу за тебя и себя, за справедливость, а остальное не так важно- -Ты же знаешь, что я тебя очень очень очень сильно люблю и поддержу в любой ситуации... Если ты правда хочешь этого, то иди. Но будь аккуратнее пожалуйста, моя будущая жена- -Всё будет хорошо. Обещаю!- Моя будущая жена и я тебя люблю... какие вообще слова ещё нужны, чтобы быть счастливым? Да никаких.... Из-за нервов мы вместе использовали половину пачки сигарет, стоя на балконе и дальше разговаривали на разные темы. После этого я встала и наши губы сомкнулись воедино, а с глаз Бэллы лились горькие слёзы, как будто она провожала меня в армию или на войну... Мы простояли в объятьях минут двадцать. Просто молча стояли, чувствую каждый запах, который был на теле. Моя рука держала тонкую талию, а её нежно обвивала шею. Да... Мы наслаждались друг другом, радовались моментом, но самое страшное-не знали что будет дальше. Я навсегда это запомню. Навсегда... После всего нужно было переодеться, поэтому ушла в комнату. На улице не так уж и холодно, мне хватило спортивных штанов и чёрного худи. Конечно, как видите ещё тёплая куртка и кеды. На всякий случай я взяла перцовый баллончик и ключ от квартиры, в брелке которого спрятан маленький раскладной нож. Смешно? Ну... только так в России можно защищаться от непонятного общества. Жаль только, что это всё никак не помогло. Я последний раз поцеловала губы своей любимой и обняла за талию, которая всё также не хотела отпускать меня "по делам". А, вы всё ещё слушаете? Ну тогда самое интересное... Я пришла "в магазин". Все собрались в центре Москвы. Людей больше, чем должно было быть, ведь вместе-мы сила и все хотели справедливости. У некоторых была табличка с именем, которое ни за что нельзя называть, но не Волан Де Морт. Ой... назвала) Стена из омоновцев выстроилась в длинную змейку, которую так хотел разрушить народ, ведь они не давали пройти никому. Ладно... это только начало. Как там говориться? "Счастливых Вам голодных игр.. И пусть удача всегда будет с Вами" Ну, всё именно так. Общество-это большое количество быков, и если вы покажете что-то красное, то они безусловно побегут к нему, но а другой человек убежит подальше, чтобы не столкнуться с этим чудовищем. Примерно так... Защита. Всё что делали вы, ведь каких-то человек двадцать не выстоят против стаи разъярённых людей. Ну только, почему же не убежали? Вы выбрали другой путь-оборона. Сколько людей пострадало... Дубинки, щиты, руки, ноги. Всё что было при вас-было на нас. А сколько крови? Боли... мучения... крики... но они же не останавливались. Это ужасно и страшно. Ну могло и ничего не быть, ведь так? А в итоге, ничего так и не добились.. можете подумать и так. Но нет. Мы показали насколько мы сильны и не боимся других. А вы и дальше сидите и слушайте кого-то, а не своё собственное мнение. У меня всё.

***

Сидя на допросе после митинга рассказала о всей ситуации девушка полицейскому, которая была разозлена на каждого, кроме одной особенной. Два человека просидели ещё пятнадцать минут, так ничего больше и не сказав. За шатенкой быстро приехала Бэлла, которая так волновалась за свою любовь. Дверь в маленькой комнатушке со столом и двумя стульями сразу же распахнулась, и вбежала запыхавшаяся блондинка, которая не медля обняла девушку. Она была целой и невредимой, но суть в том, что Костья ушла в "магазин" заставил увести её в участок для разговора. Мужчина в специальной форме встал с места и ничего не говорил, наблюдая за любовью девушек. Он задумался над словами татуированной и погрузился в свои мысли, лишь выскочила из уст заветная фраза -вы можете быть свободной-

***

Я с вашей мамой не сразу услышала эти слова... Ведь мы были рады видеть друг друга и наслаждались моментом и тем, что просто живы. И тут я прервала это пяти минутное молчание... Мои руки дрожали, а с глаз лились слезы у обеих. -Дорогая Бэлла Кузнецова- одно колено лежало на полу, а правое стояло в согнутом положении. -мы с тобой прошли через многое, и я очень люблю тебя и хочу быть всегда вместе. Всегда рядом...- -Коооость- Она была взволнованна, но я видела искреннюю улыбку и слёзы счастья на глазах. Тогда, полная уверенности в своём выборе ваша мама достала красную коробочку из кармана своей помятой короткой куртки, в которой лежало обручальное кольцо<i/> <i>-Дорогая Кузнецова, и возможно будущая Купер...Просто скажи. Ты...будешь...моей женой?- Ой Женя и Саша... тогда сердце билось с бешеной скоростью, и это был самый тревожный момент в моей жизни, но это того стоило) Ведь после всего этого мы долго обнимались и целовались, а ночью лепили пельмени... Да. Лепили пельмени) Ну вообщем, Бэлла Купер долго не думала и с уверенностью, улыбкой , сияющими глазами от слёз и радости ответила -Д...д...да! Конечно да!
Примечания:
38 Нравится 4 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (4)