Незнакомка из 10(красовка)

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 656 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Знакомство

Настройки
Примечания:
А началось всё с того что… В один из дней моей ужасной учёбы нам поменяли расписание.Теперь моя физкультура превратилась в ад.Раньше (по понедельникам) наша физ-ра проходила в одиночестве, наш класс был единственным в спорт зале.Сейчас же с нами 10 А (на тот момент мы не знали какой это класс).В этом классе была, ну просто шикарная девушка.Моей подруге (той самой Ульяне) она очень понравилась.Нет, не в смысле как девушка, а её внешность и т.д. её короткие чёрные волосы, карие глаза, макияж, высокий рост и длинные пальцы сводили меня с ума… На первом уроке мы начали за ней наблюдать, она со своими подругами обычно играла в волейбол.Рядом со мной иногда падал мячик и когда Аделина наклонялась рядом я…мне было и страшно, и классно, и завораживующе… В общем это был такой кайф… Как-то раз она случайно (а может и нет) дотронулась рукой до моего бедра, и чёрт по моему телу побежали мурашки, я возбудилась что-ли.Аделина это заметила и на её лице промелькнула ухмылка.Ульяна ничего не заметила.Ну, а я была в ступоре.Конец урока, мы идём в раздевалку.А место мы заняли как раз рядом с Аделиной.Почему-то она усмехалась и посматривала на меня.А потом отводила взгляд и смотрела на спину Ульяны.Это было очень странно.При этом она не улыбалась, а усмехалась.После физ-ры мы с Улей конечно обсуждали Аделину (на тот момент мы не знали как её зовут).Далее после уроков мы с ней пошли к репетитору. «Она такая красов…» –я понимаю что хотела сказать красотка, но не вышло.Ульяна засмеялась и с тех пор, пока мы не знали как зовут Аделину–называли её красовкой… Да, очень глупо, но правдиво. На этом заканчивается 1 часть:)
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник