Следующий день.
24 января 2021 г., 23:14
Хан проснулся от звонка мобильного, тот, протерев глазки, посмотрел кто звонит, на экране висела надпись "Минхо~❤️"
Кареглазый быстро встал с кровати и взял свой телефон, не заметив, что на нем было мало заряда.
"Да? Минхо? Доброе утро" — сонным голосом проговорил Хан.
"Доброе утро, Джисон. Я не разбудил тебя?" — спросил белобрысый.
Джисон не успел ответить — мобилка подвела его и телефон окончательно разрядился.
"Черт" — подумал про себя Хан.
"Почему он сбросил? Может мобилка села? Может ему позвонили?" — уже распинался вопросами белобрысый.
Джисон быстро собрался и, надев ботинки, поспешно побежал на вчерашнюю лавочку, по пути он встретил белобрысого, который пытался позвонить Хану.
"Минхо!" — крикнул кареглазый.
"Джисон..?" — непонимающи ответил Минхо.
Джисон запыхаясь подбежал к нему и запинаясь от нехватки воздуха, рассказал ему о произошедшем.
"Я так и думал" — ответил на все это белобрысый.
"Зачем я звонил-то, не против сегодня провести утро в кафе?" — спросил Минхо, не дав сказать что-то Хану.
Джисон, немного краснея, сказал: "Нет, нет, я не против. Я даже с радостью."
Рука белобрысого потянулась к маленькой руке Хана, но тот убрал ее в карман.
"В.. в какое кафе ты хочешь пойти?.." — спросил Минхо, после неловкой паузы.
"В любое, к примеру, в то" — парень показал на одно из известных кафе.
Белобрысый улыбнувшись кивнул: "Мы пойдём туда"
Все утро они вместе проводили в кафе.