История Хана.

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 682 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Следующий день.

Настройки
Хан проснулся от звонка мобильного, тот, протерев глазки, посмотрел кто звонит, на экране висела надпись "Минхо~❤️" Кареглазый быстро встал с кровати и взял свой телефон, не заметив, что на нем было мало заряда. "Да? Минхо? Доброе утро" — сонным голосом проговорил Хан. "Доброе утро, Джисон. Я не разбудил тебя?" — спросил белобрысый. Джисон не успел ответить — мобилка подвела его и телефон окончательно разрядился. "Черт" — подумал про себя Хан. "Почему он сбросил? Может мобилка села? Может ему позвонили?" — уже распинался вопросами белобрысый. Джисон быстро собрался и, надев ботинки, поспешно побежал на вчерашнюю лавочку, по пути он встретил белобрысого, который пытался позвонить Хану. "Минхо!" — крикнул кареглазый. "Джисон..?" — непонимающи ответил Минхо. Джисон запыхаясь подбежал к нему и запинаясь от нехватки воздуха, рассказал ему о произошедшем. "Я так и думал" — ответил на все это белобрысый. "Зачем я звонил-то, не против сегодня провести утро в кафе?" — спросил Минхо, не дав сказать что-то Хану. Джисон, немного краснея, сказал: "Нет, нет, я не против. Я даже с радостью." Рука белобрысого потянулась к маленькой руке Хана, но тот убрал ее в карман. "В.. в какое кафе ты хочешь пойти?.." — спросил Минхо, после неловкой паузы. "В любое, к примеру, в то" — парень показал на одно из известных кафе. Белобрысый улыбнувшись кивнул: "Мы пойдём туда" Все утро они вместе проводили в кафе.
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник