▪︎▪︎▪︎
Чонгук пьяный и хочет пить ещё больше, вливать в себя без остановки, потому что то, что он чувствует сейчас, когда Тэхён везёт его домой на машине его деда, — не должно чувствоваться покалыванием пальцев, игрой гормонов. И всего этого в целом быть не должно. Тэхён ведёт медленно, кидая неспокойные взгляды на пассажира рядом. Тот же почти засыпает, но держится, явно обеспокоен не меньше. Чонгук вываливается из машины и собирается гордой и независимой походкой стартовать до собственного двора, но его под талию хватают и куда-то сверху басят что-то вроде "пойдём ко мне, мои свалили, а ты своих разбудишь только зря". Хочется верещать, что Тэхён, старый извращенец, собирается изнасиловать его, чего по выражению лица Тэхёна не особо можно заметить. Тот и правда, видимо, без злого умысла тащит ребёнка к себе в дом, подбирает миски, которые этот ребёнок роняет на ходу и с огромными усилиями укладывает того к себе на кровать. Чонгук падает мешком картошки на огромную постель, разваливаясь звездой. — Ты спишь? Тишина. Он будто даже не дышит. — Чонгук, ты спишь? Ну и слава богу. Тэхён собирается аккуратно выскользнуть из комнаты, чтобы не мешать. Утром тот проснётся, позавтракает, посмотрит на собаку (это обязательно) и свалит к себе. Тэхён последний пункт очень хочет оттянуть. – Ты поцеловал меня, чтобы я согласился поехать домой? Тэхён останавливается и промаргивает пару раз, чтобы понять суть услышанного вопроса. — Тэхён, зачем ты поцеловал меня? Что творится в голове у Чонгука – понятно только самому Чонгуку. Он смеётся, прячет лицо в изгиб локтя, почти стонет от больной головы. Речь всё ещё едва разбирается из-за алкоголя, что мешает жестикулировать. А им это и не нужно: они понимают друг друга без слов, но в то же время не поймут друг друга и с тысячей разговоров. — Чонгук, что за.. — что он должен ответить сейчас? — Тэхё-ё-ён, — не может угомониться. Тэхён, быть честным, очень разнообразен в спектре эмоций сейчас, у него в голове выстраивается свой топ-лист вещей, которыми он хочет эту ситуацию обозвать: это мило, неловко, смущающе, бессмысленно, а ещё очень эротично. Блять, да Чонгук на его кровати выглядит ебейшим чудом, таким открытым, странным и не таким, как это всё вокруг. Он болтает ногой, зачем-то стонет его имя, смеясь, ждёт ответа на самый глупый вопрос в мире. Села не существует, тусовок тоже, ничего из. Здесь есть только они, их личные мысли, чувства и действия, и это настолько ценно, что от трепетности момента хочется повеситься на собственной улыбке. Чонгуку приходится поднять голову, чтобы проверить, не ушёл ли Тэхён. Тот стоит совсем недолго, пытаясь держать себя в руках, улыбку за сжатыми губами, а член в адидасах. — Что ты хочешь услышать? — шаг вперёд. Этот шаг к Чонгуку, но последний почему-то снова смеётся, смотрит сверху вниз и не выглядит взволнованно. У него в глазах легкая дымка, точно как после их поцелуя, и теперь Тэхён чуть лучше может распознавать эмоции и чувства младшего: хочет здесь не только он. — Зачем ты поцеловал меня, Тэхён? – он приподнимается на локтях, показывает то, как настроен на разговор, как тянется к ответу (и к Тэхёну). Это неправильно и несерьёзно, глупо, несуразно и, в конце концов, не православно. Тэхён к кровати подходит вплотную, почти нависает, а Чонгука к себе за лодыжку рывком притягивает. Спокойствие младшего раздражает и выводит из себя: неужели волнуется здесь только Ким? Это не должно быть так. Чонгук не должен быть так уверен в себе. Даже закрадываются подозрения, что этот ребёнок обладает телепатическими способностями, вычитывает эмоции, энергию и ловит её на лету, потому что от Тэхёна веет дикими феромонами сейчас, меньше — алкоголем. Они находятся так близко физически, но так далеко ментально, ведь ни один из них не понимает, что происходит прямо сейчас. Одно известно: алкоголь здесь не играет такой роли, как играют чувства. — Чонгук.. — тихо и ласково. Чон ответом почти мурлычет, носом на авось ведёт по чужой щеке. Совсем развезло, видимо. — Я нравлюсь тебе? — точно кот, ластится, ближе жмётся, хочет чувствовать это тепло ближе и ярче. Тэхён в замешательстве, ведь днём он наблюдает что-то скрытое, смятое и непонятное для всего мира, а сейчас Чонгук с ним такой, каким не будет ни с кем другим. И в этом вся ценность момента. Ким целует снова, как только их взгляды встречаются: противостоять этому невозможно и совсем желания нет. Чонгук похож сейчас на тех самых фольклорних нимф, которые путают в своих сетях, играют в догонялки, блестят под лунным светом и смотрят очень глубоко. Фактически Чонгук сейчас не смотрит так глубоко, как может казаться Тэхёну, не играет в игры, не думает практически, но в своих пьяных убеждениях всецело уверен. Он падает обратно на кровать, за ворот тянет за собой. — А что ты будешь делать, когда мне придется уехать обратно в город? — какой-то дохуя разговорчивый в такой ненужный момент. Каждый из них задумывался об этом, пусть они и знакомы не так много, но ведь от реальности никуда не убежишь. — Ты читал "Даму с собачкой" Чехова? — он спускается вниз, почти не целует, не вылизывает, просто касается губами открытой кожи. Чонгук прикрывает тяжёлые веки и поднимает руки, чтобы было легче стянуть его футболку, а сам мычит отрицательно на вопрос. — Мужчина встретил даму на отдыхе в Ялте. У них завязался страстный роман. Тэхён водит руками и боится сломать, не давит сильнее нужного, только изучает и рассматривает, пока выдыхает все слова куда-то под рёбра. — Но им нужно было прощаться, ведь у каждого есть дом, семья и своя жизнь. Они не виделись три года, но всё время вспоминали эти дни и ночи, что провели вместе. И что думаешь? Совсем тихий вздох сверху. — Правильно. Мужчина приехал за своей дамой в чужой город, забрал её к себе и..Чонгук? Чужой выдох отдаёт не возбужденным, а посапывающим, потому что его владелец заснул. Взял и заснул? Руки Чона всё ещё слабо держатся на шее Кима, а сам он, закинув ноги, коалой и с чистой совестью, правильно, спит. Тэхён смотрит на это не так долго, чтобы расплыться в довольной улыбке: хватает секунды.▪︎▪︎▪︎
— Нет, нет, нет. Тэхён, скажи, пожалуйста, что это всё не так. – Да, мы переспали, Чонгук, – Тэхён держится со всех сил, чтобы не рассмеяться с Гука, пытающегося найти вещи, которые, кстати, на нём. Тот мельтешит по комнате, ищет что-то в своем телефоне, но ничего не находит и почти скулит. — Пиздец! Прости, пожалуйста! — у Чонгука большие оленьи глаза и море обиды и печали в них. У него был первый секс, а он даже не помнит его? Тэхёна начинает давить жалость, но он смотрит всё ещё максимально серьёзно. — За что? — Я же наговорил глупостей, да? Я наговорил глупостей, определённо. Ну, технически, Чонгук. — А теперь ты беременный, да. Эмоции у Гука сменяются одна за одной, он не особо понимает, с него рофлят или что. Тэхён не сдерживается и лопается в громком смехе, сразу получая несколько оплеух. Ни черта не смешно. — Ты можешь нормально сказать, что вчера было? — Ну, смотри, — Тэхён свой кофе допивает, а сам отходит к чайнику, чтобы снова вскипятить воду – теперь уже с какао для Чонгука. — Мы поехали на канал, ты нахрюкался, а я, как добросовестный и честный сосед, решил довести тебя до дома, но ты почему-то присосался ко мне пиявкой, ах! И мне пришлось вести тебя к себе. Такой негодник! У Чонгука в голове бьёт обезьяна. Он стоит посередине кухни в шортах и своей помятой кофте (сам помят не меньше), уже представляет, что за гнездо на его голове. — Ты врёшь. — Зачем врать? Ладно, немного. Я полез целоваться первым, — хихикает старший и сыплет больше сахара в кружку с какао. Подзывает рукой к себе. — Зачем? — Ну, вот. Ночью я этот вопрос уже слышал столько раз, Чонг.. — Зачем, Тэ? — Потому что нравишься, Гук. Тэхён оставляет кружку на столе, Чонгука со своими мыслями, а на его щеке — быстрый поцелуй, после чего вылетает из дома, ведь "Сегодня новый завоз сеновалов, вернусь к вечеру. Собака в вольере, выходить можешь не бояться!" Ну да, неплохое утро.