Часть 1
25 января 2021 г., 00:00
Ривердейл. Гриндейл. Разные, но близкие города, поменявшие много жизней. Знаменитая семья Куперов которая сходила и расходилась не раз вновь вместе. Счастливые или не очень 5 лет жизни в дали от родного города, друзей, родственников, любимого человека. Это потеряла Элис, обменяя на счастье семьи, счастье своих дочерей, но к сожалению счастье не длится вечно. Накануне женщина получила интересное письмо после которого вся её жизнь вновь изменилась.
Полли: Бетс, поможешь мне собрать близнецов.
Бетти: Конечно, но… Мам, нам действительно стоит уезжать прямо сейчас? Может хотя бы завтра?
Элис: Я больше ни минуты тут не проведу.
Полли: (шёпотом) Мама как всегда эмоциональна.
Бетти: (шёпотом) Да уж
Элис: Вы скоро там?
Полли: Если ты поможешь собрать Джунипер, а Бетти Дэгвуда, то будет намного быстрее.
Элис: Хорошо, иди собирай вещи.
Через пару часов они вышли из дома, положили вещи в багаж и выехали на встречу наверное новой жизни.
*дома*
Элис: Боже, дом, я скучала.
Полли: Там наверное бардак и все в пыли…
Бетти: Не совсем.
Джагхед: Не переживайте дамы, все чисто.
Бетти: Привееет
Элис: Оу, какого черта?
Джагхед: Здравствуйте, девушки.
Бетти: Я позвонила и сказала, что мы скоро будем дома, а Джаг согласился любезно нам помочь.
Полли: Спасибо.
Элис: Кхе… Вещи в багажнике, занесешь.
Бетти: Не обращай внимание, она сегодня сама не своя.
Джагхед: Ничего, скучал по её скверному характеру.
Бетти: Пойдём, я помогу занести вещи.
Ближе к позднему вечеру все уже было сделано, тогда пара решила прогуляться по вечернему Ривердейлу.
Бетти: Ну как ты? Как дела? Как отец?
Джагхед: Пойдёт, не жалуюсь, а вот папа…
Бетти: Что случилось?
Джагхед: Мама разорила компанию отца, забрала деньги, Джеллибин и уехала.
Бетти: Оу…
Джагхед: А отец после этого вновь начал пить.
Бетти: Мне жаль, Джаг.
Девушка прижалась покрепче к парню, пытаясь немного утешить его.
Джагхед: А ты как? Как Полли? Как мама?
Бетти: У нас с Полли все вроде хорошо, мама с папой вновь разошлись, она снова уйдёт в депрессию, я знаю её…
Джагхед: У меня есть план.
Бетти: Какой?
Джагхед: Мы сведем наших родителей.
Примечания:
Ребят пожалуйста напишите в комментария как вам первая часть?Мне очень важно знать ваше мнение!