Часть 4
27 января 2021 г., 21:44
Спустя несколько дней или недель ситуация не изменилась. Бетти с Джагом пытались узнать, что же произошло между родителями, Полли пыталась вывести мать из депрессивного состояния, а сама Элис по-прежнему пила.
Полли: Мама, может ты все-таки уже протрезвеешь?
Элис: А что? Тебе что-то не нравится?
Полли: Да не нравится.
Элис: Мне тоже много чего не нравится, но я молчу.
Полли: Всё я устала, я собираю вещи и еду к Шерил.
Элис: Ну что ты сразу в кусты? Протрезвею я.
Полли: Вот когда сделаешь это тогда и звони, а сейчас мы с близнецами уходим, скоро на алкоголичку будешь похожа такими темпами.
После того как дочь ушла из дома, у женщины началась истерика, из-за её проблем и состояния дочь ушла из дома, упрекая её в алкоголизме. Она встала с кровати и направилась в ванную.
Элис: Почему никто не хочет понять меня?
Смит взяла нож и сделала пару порезов на руке.
Элис: Неужели я такая ужасная?
*смотрит на себя в зеркало*
Элис: Я ведь не алкоголичка.
*звонок на телефон*
Бетти: Привет, мам.
Элис: Алло.
Бетти: Что у тебя с голосом?
Элис: Я тебя люблю.
Бетти: И я, что-то случилось?
Элис: Я всего лишь хотела быть любимой… Прости.
На этом их звонок был прерван.
Бетти: Что? Алло, мам, алло.
Девушка бегом побежала домой.
*снова смотрит на себя в зеркало*
Элис: Ну что, прощай Элис Смит.
Женщина сделала ещё пару порезов на другой руке. Сев на пол, она выкинула нож в сторону.
Бетти: Мама, где ты?