Часть 15
7 февраля 2021 г., 20:42
Ближе к вечеру домой вернулись девушки, Джонс рассказал им, что увидел, когда зашёл в дом. Гермиона сидела с опустошенной Элис, которая просто смотрела в одну точку, лёжа у неё на коленях.
Форсайт: Как она?
Гермиона: Смотрит в одну точку.
Форсайт: Я убью его своими руками.
Гермиона: Успокойся, ей от этого легче не станет.
Форсайт: Я могу зайти к ней?
Гермиона: Да, иди.
*зашел в комнату*
Форсайт: Эли, ты как?
*молчит*
Форсайт: Может ты хочешь что-нибудь?
*все ещё молчит*
Форсайт: Девочка моя, прости, что не поехал с тобой, если бы не я то может, этого всего не было.
*легла ему на грудь*
Элис: Ты не виноват, я не смогла вырваться…
Форсайт: Всё, забудь об этом, я никогда больше тебя не оставлю.
Элис: Увези меня домой, к нам домой.
Форсайт: Конечно, хочешь, прямо сейчас поедем?
Элис: Хочу.
Форсайт: Тогда пойдём.
*внизу*
Гермиона: Вы куда?
Форсайт: Мы поедем к нам домой, позвоню потом.
Гермиона: Хорошо.
Прошла почти неделя с того ужасного дня. Смит, потихоньку начала стараться не думать об этом, но конечно иногда ночью она просыпалась от кошмаров.
*время: 03:58*
Форсайт: Эй, Белоснежка, чего не спишь?
Элис: Не могу уснуть.
Форсайт: Снова кошмары?
Элис: Ага
Форсайт: Давай-ка, мы с тобой съездим, куда-нибудь отдохнуть, хочешь на Мальдивы?
Элис: На Мальдивы?
Форсайт: Куда захочешь, можем в Нью-Йорк, будем всю ночь гулять, ходить в клубы, кафе, ограбим казино
Элис: Мне нравится последний вариант.
Форсайт: Заметано, через пару дней я закончу все свои дела, и мы поедем.
Элис: Я тебя люблю.
Форсайт: И я тебя люблю, душа моя. Пойдём спать?
Элис: Ну пойдём.