Конец?
12 сентября 2021 г., 00:12
Кхм..
Да, я жив
Мне кажется некоторые думали я умер, но нет!
И так где я пропал:
Причина номер 1 - это конечно школа;
Причина номер 2 - я потерял аккаунт, но как-то вернул;
И причина номер 3 - много хейта(но заслуженного)
И так, что будет с фф?
Пока я думаю его закрыть и начать новый, так как я подрос и уже понимаю, что да как.
Теперь не должно быть так много ошибок, да скажу сразу, если будут проблемы пишите в комментариях и да ищу бету ещё 1.
Если есть идеи по новом фф по Мга, Наруто,Боруто и т.д пишите в комментарии
Всем до скорого