Любовь по переписке

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 206 страниц, 20 916 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Мечта Кая

Настройки
*так прошло 3 месяца, они разговаривали днём и ночью, и когда Кай готовил есть, когда приберался, купался, гулял и отдыхал, а когда Кай плакал или ему было грустно Френк и Фред смешили его, и наоборот когда у Фреда и Френка что-то случалось Кай был рядом, далеко... Но рядом, Кай начал понимать что Френк и Фред ему больше чем друзья но ничего им не говорил, думал лучше будет скрывать нежели потеряет дружбу с ними, и вот один из таких дней Кай считал свои накопление за несколько лет деньги и попутно разговаривал с Френком и Фредом на громкой связи* Фред и Френк: да что у тебя там шуршит? Кай: я деньги считаю Фред и Френк: а потом никак? Кай: никак, я уже почти досчитал Фред и Френк: ладно, как день прошёл? Кай: нормально, а если у меня будет сумма благодаря которой збудется моя мечта то этот день станет ещё лучше) а у вас что? Фред и Френк: как обычно, а что за мечта? Кай: секрет) Фред и Френк: тоесть ты хочешь сказать что у тебя от нас есть секреты? Кай: да есть Фред и Френк: говнюк! Кай: я знаю) *Через минуту* Кай: урааааа! У меня достаточно денег чтобы выполнить то чего я очень сильно хочу) это самый лучший день в моей жизни, конечно после того дня когда мы с вами познакомились и когда я сделаю то чего так долго и сильно хотел) Фред и Френк: класс, мы за тебя рады) Кай: спасибо) *Кай положил все деньки в бонанку и одевшись выключил громкую связь на телефоне, подставил его к уху и выпрыгнул через балкон* Фред и Френк: куда ты намылился? Кай: за мечтой) *Кай сел в уже приехавшое такси и дал водителю деньги* Таксист: куда едем? *Кай протянул листочек на котором написано куда ехать, таксист прочитал и тронулся с места* Таксист: Простите что спрашиваю но, вы что немой?... Кай: нет, просто это секретная информация, как будем подъезжать скажите... Таксист: хорошо *Кай продолжил разговаривать с Френком и Фредом по телефону, через 10 минут* Таксист: мы почти на месте Кай: хорошо спасибо, мальчики я вам позже перезвоню, хорошо? Фред и Френк: хорошо... *Кай бросил трубку и вышел из такси* Кай: подождите меня здесь, я скоро вернусь... Таксист: хорошо *Кай побежал на железнодорожную станцию?* Мысли Кая: так где здесь билеты покупают?... *Кай подошёл к стоящей около проезжающего мимо поезда девушке* Кай: простите пожалуйста, а вы не знаете где здесь можно билет купить?... *Девушка повернулась к нему и удивилась* ???: Давайте я вас проведу? Ато объяснить сложно... Кай: хорошо, если вам не сложно... ???: Конечно не сложно) *Девушка взяла Кая за руку и повела к кассе, Кай удивился но пошёл за ней, девушка привела его к кассе и отпустила его руку* Кай: спасибо ???: Не за что) *Девушка улыбнулась и ушла, Кай подошёл к кассе* Кай: мне один до Киева, ближайший рейс... ???: Один до Киева... Ближайший рейс... Хорошо, дайте мне свой паспорт пожалуйста *Кай дал девушке за кассой свой паспорт, девушка взяла и переписала его имя и фамилия на билет, девушка отдала ему паспорт и билет* Девушка: с вас пятнадцать тысяч рублей *Кай удивился и дал ей деньги* Мысли Кая: я думал больше... Так у меня ещё куча денег остаётся ???: Приходите через неделю, ровно в 2:30 поезд уедет *Кай молча кивнул и пошёл в сторону такси* Мысли Кая: осталось подождать всего неделю... *Кай сел в такси и дал таксисту деньги* Кай: теперь обратно... Таксист: хорошо *Таксист завёл машину и тронулся с места, Кай позвонил Френку и Фреду, пошли гудки, мальчики взяли трубку* Кай: ало, я закончил и теперь могу говорить) Фред и Френк: молодец... Кай: что-то случилось? Фред и Френк: нет... Кай: ну я же слышу что что-то случилось... Фред и Френк: да ничего не случилось!... Где ты был?... Кай: секрет Фред и Френк: у тебя появился парень?... Кай: нет, а вы что, ревнует?) Фред и Френк: нет, просто спросили... Ну и где ты тогда был?... Кай: ну вы же ревнует) Фред и Френк: нет... Кай: да) Фред и Френк: да нет, бесишь уже!!! *Кай удивился* Фред и Френк: прости... Кай: я наверное поеду в тишине... Простите... Фред и Френк: Кай стой! *Кай бросил трубку и поставив телефон на беззвучный режим, положил его в карман, запрокинув голову назад, и начал глубоко вдыхать и выдыхать, таксист удивился* Таксист: воды дать?... Кай: не надо, спасибо... Таксист: ладно... *Через 15 минут такси остановилось на месте, Кай вышел из такси и по пожарной лестнице залез к себе на балкон и зашёл в дом* Мысли Кая: спокойно Кай... Сейчас попъешь кофе и всё будет хорошо... *Кай переоделся в более домашнюю одежду и сделал себе кофе, сел на кровать и начал пить* Мыски Кая: походу через неделю я никуда не еду... *Через 10 минут Кай выпил кофе и убрал кружку на тумбочку, взял телефон и включив его удивился* Мысли Кая: шесть пропущеных ок Фреда и семь от Френка... 115 сообщений в личные сообщения от Френка и 118 от Фреда... 225 сообщений в нашу с ними группу... И что им надо?... Ладно... *Кай включил звук и позвонил Френку, включил на громкую и положил телефон на кровать, а сам обнял подушку и лёг рядом с телефоном, прошло три громких гудка и Френк и Фред взяли трубку, Кай удивился* Френк и Фред: Кай, ты как?... Кай: а вы как думаете?... Моя мечта почти збылась и вы её разбили... Фред и Френк: судя по голосу всё плохо... Прости... Мы не знаем что на нас нашло... Кай: ага... Фред и Френк: Кай... Ну прости... *Кай промолчал* Фред и Френк: Кай?... Кай: м?... Фред и Френк: что нам сделать чтобы ты нас простил?... Кай: вы уже всё сделали... Фред и Френк: в смысле?... Кай: вы звонили мне и писали, быстро взяли трубку когда я вам позвонил и несколько раз извинились, мне этого достаточно...) Фред и Френк: спасибо, но как же твоя мечта?... Кай: она збудется через неделю) Фред и Френк: это хорошо) Кай: ага) *Кай так и пролежал разговаривая с Френком и Фредом до 11:30* Фред и Френк: Кай, а тебе не пора ложится спать? *Кай уже во всю спал* Фред и Френк: Кай?... Уснул наверное, ладно, спокойной ночи) *Фред и Френк бросили трубку, Кай крепче обнял подушку и продолжил спокойно спать* *Утро 9:30* *Кай проснулся, сел и зевнул, Каю позвонил Френк, Кай взял трубку и поставил телефон к уху* Френк и Фред: доброе утро, не разбудили? Кай: нет, я буквально только что проснулся Френк и Фред: это хорошо) *Через 6 дней, время 7:25 Кай разговаривал с Френком и Фредом по громкой связи на телефоне и паралельно собирал вещи, мальчики видно слышали шум и шорохи* Фред и Френк: что ты там делаешь? Кай: ничего Фред и Френк: ну мы же слышим, ты куда-то собираешься?... Кай: ладно ладно, вы меня раскусили, я собираю вещи Фред и Френк: ты куда-то едешь? Кай: да Фред и Френк: куда? Кай: на деревню к бабушке Фред и Френк: смешно, а если честно? Кай: я завтра когда буду ехать отправлю вам фотографию билета и зафотошоплю место в которое еду и вы угадаете) Фред и Френк: договорились *Кай собрал вещи и лёг на кровать* Кай: мне завтра рано вставать я ложусь спать... Фред и Френк: хорошо, спокойной ночи) *Кай бросил трубку, и уснул* *Утро 1:50* *Кай проснулся и удивился* Мысли Кая: твою мать! *Кай вскочил с кровати и начал переодеватся, переоделся, взял чемодан, бананку, с деньгами, ключами и билет, выпрыгнул через балкон с чемоданом в руках, подбежал к стоянке и вызвал такси, через 5 минут такси приехало, Кай сел на заднее сиденье вместе с чемоданом, дал водителю деньги* Кай: на железнодорожную станцию, я опаздываю! *Таксист завёл машину и тронулся с места, через 20 минут такси приехало и Кай выбежал взяв чемодан, подошёл на остановку* Мысли Кая: Фууууух успел... ???: Прибывает поезд Москва Киев! Внимание! Прибывает поезд Москва Киев! *К остановке подъехал поезд, Кай зашёл и найдя нужный вогон зашёл и сел на нижнюю койку поставив рядом с ней чемодан* Мысли Кая: так нужно пацанам фото билета скинуть *Поезд тронулся и поехал* *Переписка* *Кай достал телефон и отправил Френку и Фреду фото билета с зафотошопленым названием города в который едет* Фред и Френк: ты уже в поезде? Кай: да) Фред и Френк: а когда приедешь? Кай: завтра утром часов в 7 буду) Фред и Френк: так интересно куда ты едешь Кай: как приеду позвоню и скажу) Фред и Френк: хорошо Кай: я позже напишу у нас проверка билетов Фред и Френк: хорошо *В кабину зашла проводница* Проводница: здравствуйте, проверка билетов, вы один? Кай: ага... *Кай протянул проводнице билет, она его взяла и посмотрев отдала обратно* Проводница: что-нибудь будете? Кай: нет... Проводница: хорошо, если что-то нужно зовите, постельное вам принесут вечером *Проводница ушла закрыв за собой дверь* *Кай позвонил Френку и Фреду, они взяли трубку* Кай: ало, билеты проверили, я в кобинке один и тут тихо поэтому я решил позвонить вам Фред и Френк: ясно, как дела? Кай: замечательно) а у вас? Фред и Френк: а у нас интрига, нам уже поскорее хочется узнать куда ты едешь Кай: ну ждите) *Они так и проговорили до самого вечера, в 8:15 ему принесли бельё и постелили, Кай лёг* Кай: так, мне завтра рано вставать, поэтому я спать... Фред и Френк: спокойной ночи) *Кай бросил трубку, положил телефон на столик рядом с кроватью и уснул* *Утро 6:55* *Кая разбудила проводница и забрала постельное бельё, Кай взял телефон и уже приготовился набирать Френка и Фреда как поезд остановился, Кай взял чемодан прицепил бананку и вышел из поезда, подошёл ближе к кассе и позвонил Френку и Фреду они взяли трубку* Фред и Френк: ну что, ты уже приехал? Кай: да) Фред и Френк: и куда же? Кай: ну... Как сказать?... Я... Фред и Френк: ну? Кай: я в Киеве!)
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник