Предистория
25 января 2021 г., 01:14
Был обычный день
Инк как обычно проводил время в дудл сфере. Всё было
спокойно.
— Сегодня всё вроде без проишествий — уставшим голосом сказал Инк.
Он взял свою кисть и телепортировался к себе домой.
—Как-то слишком всё тихо в ав в последнее время, ну это наверное даже к лучшему.— Инк пошёл к себе в комнату за блокнотом.
Позже Инк сел на диван и начел рисовать.
Позднее он просто уснул
Когда он проснулся он решил пойти и прогуляться по Оутер
Тейлу.
Примечания:
Ну как-то так
(Только сейчас я задалась вопросом кто это будет это читать?)