***
Монастырь Кружитцу, 07:12 Погода была отличной и позволила провести тренировку. Инь и Ян (Джей с Нией) сражались друг против друга во дворе монастыря. В дали сидел Ву и наблюдал за тренировкой. – Мастер Ву, хватит пить чай. Идите к нам! - предложил Джей отбивая атаки Нии. – Хехе.. Я лучше здесь посижу. Посмотрю как Ния побеждает тебя седьмой раз подряд - с лёгким смехом ответил Ву. – Да я сейчас её выграю. Смотрите! - Джей отошёл в сторону и приготовился атаковать девушку. – Ты в прошлый раз так говорил... - промямлила она. Джей раскручивая свои нунчаки побежал на Нию, которая схватила копьём цепь оружия и откинула Джея – Это уже восьмая победа - с ухмылкой ответила ниндзя Воды. – Так не честно! Я был не готов.... Это.. был лишь разбег, а не атака.... – Я не против сразиться ещё раз - Ния подошла до своего Инь и подала ему руку. Парнишка взявшись за неё встал и отошёл в сторону. – Вот сейчас я точно одолею тебя! - Джей с Нией снова побежали друг на друга и столкнулись оружием. Ву на дальше пил чаек и сидел на ступеньках, наблюдая за парой, но его внимание отвлекла открывающаяся позади дверь. Мастер повернулся и увидел Мисако. Об её плече упирался Ллойд, ноги которого с каждым шагом дрожали. Ву положил чашку чая и помог Ллойду сесть на ступеньки. Джей и Ния отложили своё оружие и подошли к другу. – Как себя чувствует наш Зелёный ниндзя? - подходя спросил мастер Молнии. Из-за боли Ллойд сжимал зубы и сидел с закрытыми глазами, а Мисако придерживала его – Ему намного лучше. Скоро сможет ходить сам. – Эх... А я уже сегодня хотел с Ллойдом сразиться.. – Сразимся. Вот только.. отойти мне нужно.. - ответил Ллойд держась за свою спину. – Твои кости уже срослись, а сейчас ты ощущаешь боль ран и ушиба спины. Если всё делать правильно раны пройдут, также как и боль в спине. – Конечно если Ллойд не будет дебиллойдом и не отправится на поиски Гармадона. Всё будет офигенно. – Мне уже хватило... Лучше подожду, а потом возьмусь за свою работу. – Хорошее решение! Кстати... Мастер Ву, а Ллойду не желательно лежать? – Нет. Нужно продвигаться. Если он будет постоянно лежать, раны заживут не скоро. – Согласен. Тем более у меня уже всё ломит от такого отдыха.. Ния разговаривала со всеми, но услышав передатчик отошла – Приём. Кай? – Салам алейкум. Можно вас порадовать? – Валяй. – Мы узнали где сейчас Гармадон и Харуми. Угадайте где они? – Кай, говори уже. – Они во Дворце Тайн. – В императорском дворце? Но что они там забыли? – Пойди и спроси у них. – Это ты должен сказать чем они там занимаются. Рили, когда мы восстановили дворец, он стал достопримечательностью Ниндзяго-Сити. Должно быть много посетителей... – Да, но не забывай что во дворец как и прежде никого не пускают. Хз почему.. Походу это традиция никого не пускать... – Ты, Зейн и Коул можете проникнуть во внутрь и узнать их намерения? – Не думаю что безопасно идти туда втроём. Некая часть Сынов Гармадона выжила а сам же Гармадон запросто надерёт нам зад. – Кай прав. Сейчас не лучший вариант атаковать. Лучше отправиться в разведку, но не втроём. – Ты снова хочешь пойти и набить морду своему папаше? – Нет. Вы (Ния и Джей) отправитесь в Ниндзяго-Сити и вместе с Каем, Коулом и Зейном войдёте во дворец. Постарайтесь не привлекать к себе внимания, ведь битвы сейчас не нужны. – А ты? – Я останусь в монастыре вместе с Ву и Мисако. Когда буду уверен что в состоянии драться, мы вместе попытаемся остановить моего отца. – Хорошо Ллойд. Ты не забудь что Хурме доверять нельзя.. Мы пока не знаем за нас ли она. – Я понял... Конец связи - Ллойд и Ния отключили передатчики. Увидев что парень начал грустить за Харуми, Ния с Джеем подошли поближе. – Не волнуйся. Я уверена что Харуми всё ещё за нас. – Да. А если и нет, то значит она тебе не Ян. И не начинай говорить типа «А что сразу Ян? Она просто моя подруга».. Я, да и всё Ниндзяго уже знают, что ты её, ну.. любишь короче. – Что?! В смысле.. Нет... Кхм. Ния, Джей, почему вы всё ещё здесь? Другие ждут вас в Ниндзяго-Сити... – Твоя правда. Пожалуй мы пойдём. – Не забывайте: будьте незаметны. Постарайтесь выйти на связь в ближайшее время, чтобы мы заранее знали что надумал мой брат - Джей и Ния удовлетворённо кивнули головой в ответ и сообщили остальным что отправляются до них.Быть наготове
30 марта 2021 г., 20:21
Примечания:
Не забывайте писать о своём мнении. Так я буду знать о лучших и худших сторонах своего фф)
Приятного чтения!
Уже прошла неделя. Кай, Зейн и Коул больше пяти дней в поисках Гармадона и Харуми. Тюрьма Криптариум восстанавливается: разрушенные камеры и прочее были отстроены заново, но осталась работа над системами защиты. Джей, Ния и Ллойд (вместе с мастером Ву и Мисако) находятся в монастыре Кружитцу...
Примечания:
Мне будет приятно если вам понравилось :>