Любовь двух дебилов

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 612 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первое сентябля

Настройки
Наступила осень. Листва радостно начала переход от зелёного одеяния в золотисто-оранжевое. Счастливые и весёлые ученики направились в школы за началом нового учебного года, в частности за получением новых знаний и встречей с дорогими учителями, друзьями и одноклассниками, которые уже стали семьёй! Одним из них был Тычинов Рома  — Блять, ненавижу вас. — тихонько пробурчал он, стоя в толпе одноклассников — Да что ты, не бузи — начала успокаивать его Василиса. Вася была девушкой ростом в метр пятьдесят с тёмными волосами, большими, округлыми, тёмными глазами и смуглой кожей. — Отьебись, милюзга — он ненавидел её с самого детства, а точнее с того момента как она «от большой любви» толкнул его в сугроб лицом -… Бесиш — Эй, тычинка, у тебя недотрах я так понимаю — угрожающе произнесла девушка стоящая позади Василисы — Сычев ведь не пришёл,а поговаривают, что он укатил далеко и надолго — Настя! — начала успокаивать её Василиса, а Рома отреагировал лишь грозным взглядом. Не нужно ничего говорить одной из главных сплетниц этой школы — Насте Сало, а то мало ли, не правильно поймёт и все уже знают о тебе то, чего ты сам не знаешь. К тому же он и правда немного бесился из-за того что его хороший друг не пришёл на линейку. Рома начал немного успокаиваться и осматривать всех кто присутствовал на столь убогом для него мероприятии. Зазнавшиеся Свиньи из А класса, Уродины из Г и бревна из В. Хотя и свой класс он не назвал бы суперским, скорее наоборот, ещё более чмошным. В особенной злости он оглядывал некоторых заноз, таких как: Василиса, покрывавшаяся румянцем как только видела Рому, её страшную подругу, которой, видимо, рыжая краска мозги проела, новенького, сука, блондина с голубыми глазами, на которого уже поглядывали девочки всего класса, Айару из Г класса, о ненависти к которой он мог говорить вечно и Саломандра, того пиздюка из класса на год младше их, которого он также как и Эдика не обнаружил на линейке. Что дико его бесило... Он ненадолго закрыл глаза и часы потраченные на видео игры дали о себе знать. К тому моменту как он открыл глаза, Василиса уже тихо тыкала в его бока пальцем, мягко шепчя - "Эй, проснись." Рома опять взбесился. Он сладко спал и видел сон, в котором кислотные свиньи купались в лужах радиактивной грязи и хрукали какую-то непонятную ему песню. Линейка начала подходить к концу. Василиса и Настя решили незаметно уйти немного раньше, от чего Рома легоньго улыбнулся, хоть все ещё был недаволен. - Эм, Настя - робко окликнула Вася, незаметно пробираясь мимо учеников - Подожди! - М? - ответила рыжеволосая уже отходя от толпы - Мы обязательно должны идти сейчас? Разве эти придурки не могут нас подождать - тон её голоса оставался мягким - Нет, нет и ещё раз нет! Я еле уломала их взять нас, мы не смеем опаздывать! - Но ведь там Рома грустит... - Он всегда в плохом настроение и всегда идиот! - она приложила руку к лицу - Агрр, что тебе вообще в нем нравиться!? - Ну он... - она хотела ответить, каким замечательным она его считает, какие у него красивые глаза и обаятельная улыбка, но Сало точно её не поймёт -... Ну... Мне нужно в туалет! Поддержи сумку! - она ринулась через чёрный ход прямо на третий этаж, её щеки неистого горели, а сама она уже не могла дышать. Поняв, что все это того не стоит, Вася остановилась переведя дыхание и спокойно ступая по пустом коридору школы, вспоминала прошлое проведённое в этих стенах. Как всем классом, они впервые зашли на "этаж старшеклассников", как на этой лавочке, она впервые познакомилась с Сало, как у этого подоконника Рома впервые в жизни попросил у неё списать и как в этом кабинете, год назад, им представили Эдика Сычева... Её тёплые и приятные мысли оборвалась прерывистыми стонами, прямиком из мужского туалета. Васю, в один миг окутали интерес и страх. Она медленно подошла и через маленькую щель, увидела, то, чего не следаволо бы видеть...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник