Первая глава
10 февраля 2021 г., 10:29
Привет всем меня зовут Наруто Удзумаки, и мне 15 лет. Я живу в городе под названием "Коноха". Город довольно богатый и тут живёт почти вся элита области, я не исключение.
Моя семья не богатая, мы с родителями переехали сюда благодаря, маминым и папиным связям, они сделали контракт...
Как мне исполняется 16, я буду жить как собака на привязи, короче говоря – брак по расчёту.
Я сопротивлялся, но родители меня даже слушать не стали...
Вскоре я смирился с решением родителей, и вот завтра мне исполнится 16 лет. Я даже не знаю что ожидать от завтрашнего дня...
В школе
– Привет, Наруто-кун – вяло сказала девушка с пурпурными глазами.
– Привет, Хината-чан – так же сказал устало, сказал Наруто.
– Ты, сегодня свободен? – грустно посмотрев в голубые глаза собеседника, выговорила она.
– Вряд ли... – сказав это, блондин положил свою руку, на плечо девушки.
Вздрогнув от резкого касания, она сказала – Наруто-кун, это то о, чём я подумала...?
– Да, походу...мы скоро расстанемся...
– Это из-за родителей?
– Да...
– Наруто-кун...я правда люблю тебя, и не хочу тебя некому отдавать...
– Я тебя тоже, но у нас нету выбора...
– Ладно, забыли. – уже безэмоцианально произнесла тёмноволосая.
– Пошли в класс. – тоже смирившись с "судьбой", пробормотал Наруто – в ответ было тихое «угу», и они пошли в класс держась за руки, в их последние моменты.
Зайдя в класс, Наруто проводил Хинату до её места, слегка обняв её он пошел на предпоследнее место.
Pov. Naruto
О, нет...грёбаная Учиха...блин мне не поздоровиться если я попадусь младшей Учихе, говорят, что она сумасшедшая садистка, не хотелось бы с такой быть в браке.
Конец pov.
Примечания:
Соавтор: Дратути, я дописала некоторые детали от себя, поэтому автора не хейтим, по типу «Не могла раньше так написать?», «Ужасно!», и т.д.
И да, Вика, извини если что-то неправильно написала, или вырезала важные моменты. Например момент где: "Где сидела Учиха" – не помню что там было, но я не поняла, что здесь за момент, ведь Саске ещё не пришёл же? Я всё сказала.