Я буду защищать тебя
25 января 2021 г., 10:37
Если поднять взгляд вверх на ночное небо, усыпанное бесконечной россыпью звезд, сияющих холодным и далеким светом, то в груди, где-то рядом с сердцем, что все еще бьется, появляется щемящее чувство тоски, словно я пришла сюда откуда-то сверху. Мне доводилось слышать, что среди людей могут быть земные ангелы, которые проживают свою жизнь, как простые смертные. Но может ли, человек называть себя ангелом? А во мне есть Свет, и есть Тьма, обреченные на вечное противоборство внутри моей души. Но, я продолжаю оставаться Светом, пока у меня есть тот, ради, кого мне хочется быть светлой. У каждого дьявола должен быть свой ангел, - это неоспоримая истина, одно без другого существовать не может, и только вместе, Свет и Тьма могут создать союз, который будет дополнять эти два начала. Тьма не портит меня, а скорее, наоборот. Я не смогу быть такой, какая есть, если со мной не будет Тебя. Ты – основной элемент, моего эликсира счастья, незаменимый и самый важный компонент. И я буду использовать свой Свет, чтобы защищать Тебя, любой ценой, даже, ценой своей собственной жизни. И теперь, поднимая взгляд на ночной небосвод, я не хочу возвращаться к звездам, нет, мой Дом – это Ты. Просто, забери меня Домой…