Я монстр...

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 3 661 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1. Переезд

Настройки
Я смотрела в окно машины. Вот надо было матери прямо срочно переехать из Нью-Йорка в Хьюстон! И ещё в последний год учёбы. Сейчас середина июня. Мама развелась с отцом и решила переехать. "Нужно начать жизнь с белого листа!" - сказала она, предупреждая о нашем отъезде. Я оставила в Нью-Йорке свою жизнь. Свою подругу, и своего парня. Хотя он даже был рад когда я уезжала. Он с радостью меня бросил. Но я не рыдала. Ещё успею порыдать. Вот только жаль подругу. Я без неё не смогу. Она, была единственной причиной моей жизни. Мы с ней дружим с пятого класса. Я получала от неё то, что родители мне не давали: поддержку, любовь, помогала когда я хотела умереть, отговаривая всеми путями. А в это время родители обсуждали свои отношения, даже не замечая меня. Отец признался что он гей, и у негт есть парень. Мама конечно взревелась, типо: "Почему ты раньше не сказал что ты гей!? Я ещё с тобой жила! А ты мне изменял с мужчиной!". Я кстати была не против отношения отца и Макса. Он отличный парень и друг. Он подсадил меня на "Гарри Поттер" и "Сверхъестественное". Мы с ним сдружились. А мать не навидела когда Макс появлялся в доме. Она даже не готовила ничего, и даже не хотела выходить, заперлась в комнате, как трудный подросток, и сидела весь день. В наушниках на всю громкость играла музыка. Мои братья близнецы сидели рядом и спали. Я улыбнулась и заправил свои длинные рыжие волосы за ухо. Рыжие волосы, были у нас в отца. Мама злится что мы похожи больше на отца-не чпм на "нормальную мать". Мама вела машину и даже не обращала на нас внимания. В последнее время у нас с ней не самые лучшие отношения. Телефон завибрировал, говоря что пришло сообщение. Я посмотрела на экран. Мне написала моя подруга - Мэри. Мэри: Привет! Как доехали? Как погода в Хьюстоне? Кэти: Привет. Мы ещё едем. Погода солнечная. Сэм и Дин спят рядом. А ты как? Мэри: Скинь фото братьев. У нас пасмурно. Я улыбнулась и включила камеру, и навела телефон так, что бы были видны братья. Щёлкнув на экран, я посмотрела на фото. Когда мои братья спят, то они очень милые. А когда не спят, то это просто рыжие бестия. Прямо как братья Уизли из Гарри Поттера. Даже внешностью похожи. Я прислала фото Мэри. Мэри: Ой какие милые:) Кэти: Ага. Это пока они спят. А когда не спят то они могут дом взорвать. Тебе ли не знать. Мэри: Ну не знаю. Когда они со мной то спокойны. Может это ты на них плохо влияешь? Кэти: Не знаю. Может быть. Машина остановилась. -Приехали. - сказала моя мать и высунула ключ. Я выключила музыку и начала будить братьев. -Рыжие бестия! Просыпайетсь! - сказала я, тряся братьев. -Ну зачем? - Сэм сладко потянулся. И потёр глаза. -Мы приехали. - я улыбнулась и открыла дверь машины. Сразу же меня встретило жаркое солнце. Я посмотрела на дом. Он был двухэтажный. Я сразу увидела в окне, свою будущюю комнату. На втором этаже. Так же напротив был тоже дом. Кстати о соседском доме, возле дома, в писочнице сидела и играла девочка. По возрасту похожа на Сэма и Дина. Её белые волосы, были заплетены в голубые бантики. Так же на девочке было розовое платье, которое было в песке. Своими ярко-зелёными глазами она смотрела на меня. Я улыбнулась и помахала рукой. Девочка сразу сделала задумчивый взгляд, наклоняя голову в бок. -Лиза! - кричала блонидистая девушка выходя на крыльцо. Может это её мама? -Анна! - крикнула девочка и побежала к девушке на крыльцо. Походу не мама. Девушка посмотрела на меня и приветливо улыбнулась. Она начала спускаться к нам. -Здравствуйте. Я Анна Клиффорд. А вы наши новые соседи? - блондинка протянула правую руку для рукопожатия, а левой придерживала малютку. -Здравствуйте. - я пожала ей руку. - Да. Мы ваши новые соседи. Я, Кэти Новак. Приятно познакомится, Анна. Привет. - я дала руку маленькой девочке. Она лишь посмотрела на меня. И через секунду пожала мне руку. -Я Элизабет. Можно просто Лиза. - девочка посмотрела на меня серьёзным взглядом. Я почувтсвовала чьи то руки на моих бёдрах. Я осмотрелась. Дин и Сэм. -Это мои братья. Сэм и Дин Новак.- я а очереди указывала на мальчиков. -Вообще-то Сэм он а не я! -И вы мадам ещё зовётесь нашей сестрой! -Так. Вот будет вам 18, я вам татуировки на лице набью. Сэму букву "С", а Дину букву "Д". Что бы не перепутать. - я потрепала каждого по голове. -Милые братья. - сказала Анна. - У меня тоже брат есть. Может зайдёте к нам как нибудь. -Конечно. - я улыбнулась и посмотрела в окно соседского дома. Там в окне стоял парень. Он был с оголёным торсом. Его чёрные волосы, были растрёпаны, словно он только проснулся. Он смотрел на меня, своими белыми глазами. Стоп. Белыми? Разве бывают люди с белыми глазами? А когда я на него посмотрела, он сразу же ушёл. Красивый парень. Но кажется немного странный. К нам подошла мама. -Здравствуйте. А вы кто? - мама говорила грубым голосом. С нотками отвращения. Вот всё ей не так! Копия подростка из какого нибудь сериала! У которой всё есть, но ей не нравится. Анна тоже посмотрела на неё с отвращением. -Я ваша новая соседка. Анна Клиффорд. Приятно познакомиться. - девушка даже не стала дать ей руку. Да и мать тоже ей не протянула. -Взаимно. Домой. Разбирать вещи.- сказал мать и направилась в дом. -Походу теперь нам нельзя прийти. - сказал Сэм опуская голову. -Что? Нет. Конечно приходите. Хоть сегодня. -Мы придём. - сказали Дин и Сэм смотря на меня своими зелёными глазами, прижимаясь к моим бёдрам сильнее. - Да, Кэти? Я вздохнула улыбнулась и ответила: -Конечно. В 5. Хорошо? - я посмотрела на Анну, словно спрашивая разрешения. -Конечно. Пойду разбужу Влада. -Он спит до обеда. А мне нельзя. Почему? - начала допрос Лиза. -Потому что это Влад. -Что за Влад? - спросила я. Анна лишь загадочно улыбнулась. -Я вас познакомлю. - блондинка развернулась, и ушла. -Пошли в дом. - сказала я, и вошла в дом. Мои братья до сих пор держались за мои бёдра. Когда я вошла в дом, то нас встретили коробки. Отлепив от себя братьев, я взяла свою коробку и потащила на второй этаж. Братья увязались за мной, таща за собой по одной коробке. Было мило видеть их сосредоточеные лица, слегка красные от тяжести коробок, но я решила им помочь. Я взяла ихние коробки и поставила рядом с дверью в их комнаты. -Спасибо! - сказали братья и умачались в комнату. Я взяла свою коробку и понесла в комнату. Моя комната была в белых тонах. Что меня очень радовало. Я не люблю розовые цвета. Мне по душе зелёный, (как цвет Слизерина) и чёрный цвет. -Так. Ну на стену можно пентаграмму на лепить. Что бы уж наверняка. Повесить над кроватью герб Слизерина. И будет классно. Я поправила свою клетчатую рубашку (честно украденную у Макса) и села на корточки что бы открыть коробку. Через час все вещи были разложены. На часах было 15:45. В мою комнату постучали. Я ничего не ответила как на мою кровать плюхнулись Сэм и Дин. -Эй! - крикнула я и плюхнулись рядом. От чего я немного придавила братьев. -Задавишь! - кричал Дин. -Вы первые начали! - ответила я. Мы вместе рассмеялись. - Зачем пришли? Сэм и Дин перглянулись между собой, улыбнулись, и крикнули вместе: -Сверхъестественное! -А-а-а... Окей. Ложитесь. Я включила совй телефон, пока мои рыжие братья, ложились по обе стороны от меня. -А где Кастиэль? - спросил Дин, смотря в телефон. -А Люцифер? - спросил Сэм. -Я не знаю. - ответила я. Сэм и Дин любят смотреть со мной, ну или с Максом, Сверхъестественное. Любимый персонаж Дина - Кастиэль, а у Сэма - Люцифер. Не ну это прямо каннон. Дистиэль и Сэмифер. Сейчас они ещё маленькие. Но когда им исполниться 14, я их познакомлю с фанфиками. Мы посмотрели одну серию. Уже было 16:52. -Мы к соседям пойдём? - спросила я. -Да! - ответили рыжие бестия. -Тогда собираемся. Мы спустились вниз, и обули ботинки. Когда мы вышли, то мама нас не заметила. Когда мы дошли до соседней двери, то она перед нами открылась. -Вы пришли. Заходите. - это была Анна. Она отошла, жестом приглашая нас войти. Когда мы вошли к нам прибежала Лиза и ещё одна девочка. Близняшка. Прямо как Дин и Сэм. -Дин! Сэм! Это моя сестра Роза! -Привет. - застенчиво ответила сестра. -Проходите в дом! Не стойте на проходе. - сказала Анна и ушла в глубь дома. Я сняла обувь и пошла за Анной.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник