Мы не похожи...

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 172 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Жизнь под вопросом

Настройки
Она пошла домой.Я притворился что ушел, но проследил за ней.Она вошла в дом.Я нашел окно через которое и наблюдал за всем происходящим. Пришел тот самый Наруто. Он был пьян. Он зашел домой.Через несколько секунд он накричал на Хинату и поднял на нее руку. Ну конечно я не мог оставить его безнаказанным.Так как я слаб нужно сделать так чтобы все люди об этом узнали. Я решил это снять на видео и дал это 6 хокаге.Он подумал и позвонил кому то.Через несколько минут пришли несколько людей в маске.Они увезли меня в клетку.Я долго там сидел разговаривая с собой.Комната была закрытой, без окон и полностью белая.Наконец я уснул. -ЧЕРТ!ЭТО СНОВА АКАЦУКИ! -СОБИРАЙ ВСЕХ! (Мысли) -Боже опять. Пока я сидел сзади меня взорвалась стена.Я не знал что делать и выпрыгнул оттуда. Я пошел помогать жителям этой деревни. Я увел всех в одно здание. Там было очень много шума. Я вышел на место битвы позвал Дейдару, единственного кто узнал меня. -Дей, Пейн дал мне задание жить в этой деревне. -Вот блять, а че случилось то? -Сам не знаю, я проснулся тут с этой запиской. Я показал ему ту записку. -Блять ну возвращайся скорее. -Нихуя себе крутой совет. -Эх... я пошел -Эмм...Типа ты серьезно? -Да а че? -Последний вопрос -Ну давай. -Нахуй ты меня ебал? -Блять тише. Просто ебал и че такого? -Ай похуй всё я сьебываюсь -Да иди ты нахуй Я пошел домой и долго раздумывая сидел смотря в окно.Я решил что буду жителем этой деревни.Я встал и решил помочь этим шиноби. Я взял своих кукол и пошел туда. -Хей Сасори что ты делаешь?Прокричал Дейдара -Я не Сасори, я Мирису Кохаку. -Вот блять Дейдара долго смотрел на меня и в это время нитями чакры я схватил его и быстро унес домой.Мы пришли туда быстро.Я сразу начал привязывать его к кровати. -Оу Сасори, ты что тоже гей? -Да блять я не буду тебя трахать. -Ну тогда зачем привязал? -Заткнись и слушай. -Ну давай. -Называй меня Мирису Кохаку,я житель этой деревни. -Ну ладно. -Я развяжу тебя и ты должен убежать.Понял? -С чего ты взял что я буду это делать? -Ну ладно -Что? -Искусскто это вечная красота -Ты думаешь что я сделаю это? -Искусскто это вечная красота -Черт -Искусскто это вечная красота -Не надо! -Искусскто это вечная красота -Ладно, ладно я сделаю это. Я развязал его и после этого он убежал. Хината: -Такс Мирису Кохаку, значит ты Сасори. После этих слов она опять напала на меня и сидела на мне. -Подожди!Я всё обьясню. -Я жду. -Меня зовут Акасуна Сасори.Я из деревни песка, мои родители умерли когда я был маленьким.Я вырос и пошел в акацуки.И вот 3 дня назад наш главарь Пейн дал мне задание притворяться шиноби из этой деревни.И выгнал меня из организации. -Это уже не мне решать оставлять тебя или убить.Я отвезу тебя к Хокаге. -Вот блять, опять
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник