1Сентября
25 января 2021 г., 13:48
жил был артур однажды 1сентября он пошёл в школу и он увидел девачку он решил с ней познакомиться они начали крепко (дркжить).
Однажды лиза решила пригласить артура в гости но она не знала что он сделает.
артур спокойно снял куртку сапоги. И поздароваволся .его мысли: надо чтоб мама лизы ушла из дома на долго. Лиза подошла к маме и попросила чтоб она шла в гости . Мама вышла из дома и артур разделся подошёл к лизе он её раздел и он начал дрочить .и начался кекс лизины стоны было слышно во всей комнате артуру понравилось и он начал делать это сильней и когда всё закончилось он говорит увидимся снова.