***
Пока простым обывателям с упорством достойным применения с пеной у рта доказывают, что Магия, Феи, Ведьмы, Вампиры, Оборотни и прочие существа это вымысел, сказка и их просто нет, то сами посвящённые упорно их и эти явления исследуют, чтобы применить «на благо». Естественно для «всех». Кстати. Здесь «всех» означает не людей, а именно их самих. Фильмы и сериалы посвящённые магии, волшебству называют фэнтези, фантастикой, сказкой. Но действительно ли это сказка, а не наша реальность?***
Кстати. Ход, когда Секрет «выплыл наружу» как-то дискредитировать сейчас уже не нов. Факты об этом мы уже и так все знаем! Согласитесь. Объявить, что Магия это миф и внушить всем данную мысль это надо обладать колоссальным упорством! Тут же возникает вполне законный вопрос: Если Магия, Феи, Вампиры, Оборотни и прочие существа миф, а не реальность, то зачем было — устраивать охоту на ведьм в Средние века??? Да и сейчас пытаться всё превращать в Фэнтези на экране? Вот то-то же! 💫23:37💫 ⌛28.01.2021 13:09⏳***
Кстати. Можно по косвенным признакам догадаться, что нам врут о чём либо с ТВ или в Интернете политики и прочие «очень честные люди, которые внушают доверие»! 😀 Если о чём-нибудь с колоссальным упорством не жалея времени и средств начинают утверждать, говорить и убеждать, что это не существует, то значит лгут! За примерами ходить далеко не надо! Это и рассказ о СССР, о Магии и магических существах, об устройстве и законах нашего мира и прочее и прочее! Так что всегда проявляйте скептицизм, если вас в чём-то пытаются убедить, что это всего-навсего миф, сказка, фантастика, фэнтези! Или наоборот хаят прошлое, особенно, если оно было не давно и пытаются убедить, что сейчас-де «всё отлично и замечательно»! ⌛13:16⏳