Часть 2
26 января 2021 г., 23:39
В итоге мы пошли втроем. Мою сестренку конечно никто не приглосил, да и мы с Женей слова не проронили. Ее особо никто не любил, в компании старших Вику особо не уважали.
Она такой тиран и маленький сорняк на нашей клумбе. Плюсом, мы все старшее ее на 8, а то и на 10 лет.
В магазине эта маленькая зверюга просила купить ей то чипсы, то сухарики, то энергетики. Это все мне и Жене порядком поднадоело
-Жень, унеси эту мелкую клячу из магаза и доведи до дома, а я позже к вам присоединюсь, если будет бить, обороняйся!!!!
-Слушаюсь, Дань
Мы быстро разработали план перехват. И Женя, взяв Вику на руки, быстро унес это исчадье ада из магазина и понес ее в сторону дачи.Женя сказал, что запер гараж и теперь эта маленькая негодяйка не выбирется из подвала. Как же я был рад, даже не сдержал слов
-Господи, Женя, спасибо огромное, люблю тебя, до встречи!!
А я тем временем быстро сметал полки Магнита, дабы поскорее уже уйти. Купив все необходимое, я пошел быстро в сторону дома. На тот момент Женя уже пренес наш десятый круг ада и запер ее в подвале ее же дома. Выход от туда был лишь один в гараж, там же к слову находился погреб, в который я однажды упал, а Вика стояла рядом и хохотала, лишь Ника тогда смогла спасти меня из плена картофана. Выйдя из Магазина я направился к дому. Солнце все близилось к бездонной далине. Когда я пришел домой мой телефон разрывался от звонков и сообщений сестренки.
Текст был одинаковый "Слушай ты, придурок, если мой папа узнает от твоих проделок, то ты узнаешь, что такое его гнев. Даня, я тебя пришибу, честное слово"Мы с Женей поели, посидели. На вечеринку Ромы идти нам было в среднем минут 25, а приглашены мы были к 19:00, на часах было уже 18:50 и это меня особо не парило, а хотя постойте. Наш дует быстро рванул с места, мы побежали к Роме. Что было дальше я уже не особо помню.....