Это моя жизнь.....
25 января 2021 г., 15:10
Примечания:
Роберт её отец,ему 40,Маргарет её мать, ей 38.
Время ровно 7:00,Эмили сидить за столом в ожиданий свойх родителей, изредка подглядывая на настенные часы,весящие напротив неё.
Через пять минут в комнату вошли родители,Эмили выпрямив спину посмотрела на тех а после отпустила взгляд на тарелку. Заканьчивая свой завтрак девушка глянула на часы,время 7:15,глотнув чая из кружки она не уверенно посмотрела на отца и сказала
-Папа-в ответ последовала тишина и она снова нерешительно сказала.
-Пап-Роберт (так зовут её отца) не отводя взгляда от газеты сказал.
-Ты что то хотела?
-А....
Немного замявшись, девушка сзжала руки в замок и продолжила.
-Я бы хотела....съехать....-нервно глотнув ком пройзнесла девушка
-Что за чушь-Роберт недоверчиво отведя взгляд от газеты взглянула на Эмили.
-Ты говоришь это на полном сьерёзе?
-да...-тихо пройзнесла она и отпустила взгляд.
-Что за глупости!-выкрикнула мать девушки.
-это глупый и не умелый поступок,что ты будешь делать за пределами дома? Где будешь жить? Откуда будешь брать деньги? Вещи? А продукты?
-но
Воскликнула она и подняла голову посмотрев на обойх,а после встала со стула и уверенно сказала
-Это моя жизнь и я решаю что мне делать
С этими словами она ушла к себе в комнату, родители Эмили не были строгими их волнавало лишь то как она сможет жить самостоятельно.
-Что ты думаешь насчёт этого?-спокойно спросил Роберт
-что я думаю? Я думаю что это не лучшая её идея.
-Если мы ей поможем,то она спокойно сможет ужится
-Что?!
Недовольно воскликнув женщина посмотрела на мужа,после тяжело вхдохнув сказала
-Как хочешь,но я не хочу чтобы с ней что то случилось
Дальше они ели без разговоров.Эмили сидела у себя на кровате и искала квартиру в которой она сможет жить временно.