Новая жизнь~

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 462 слова, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Это моя жизнь.....

Настройки
Примечания:
Время ровно 7:00,Эмили сидить за столом в ожиданий свойх родителей, изредка подглядывая на настенные часы,весящие напротив неё. Через пять минут в комнату вошли родители,Эмили выпрямив спину посмотрела на тех а после отпустила взгляд на тарелку. Заканьчивая свой завтрак девушка глянула на часы,время 7:15,глотнув чая из кружки она не уверенно посмотрела на отца и сказала -Папа-в ответ последовала тишина и она снова нерешительно сказала. -Пап-Роберт (так зовут её отца) не отводя взгляда от газеты сказал. -Ты что то хотела? -А.... Немного замявшись, девушка сзжала руки в замок и продолжила. -Я бы хотела....съехать....-нервно глотнув ком пройзнесла девушка -Что за чушь-Роберт недоверчиво отведя взгляд от газеты взглянула на Эмили. -Ты говоришь это на полном сьерёзе? -да...-тихо пройзнесла она и отпустила взгляд. -Что за глупости!-выкрикнула мать девушки. -это глупый и не умелый поступок,что ты будешь делать за пределами дома? Где будешь жить? Откуда будешь брать деньги? Вещи? А продукты? -но Воскликнула она и подняла голову посмотрев на обойх,а после встала со стула и уверенно сказала -Это моя жизнь и я решаю что мне делать С этими словами она ушла к себе в комнату, родители Эмили не были строгими их волнавало лишь то как она сможет жить самостоятельно. -Что ты думаешь насчёт этого?-спокойно спросил Роберт -что я думаю? Я думаю что это не лучшая её идея. -Если мы ей поможем,то она спокойно сможет ужится -Что?! Недовольно воскликнув женщина посмотрела на мужа,после тяжело вхдохнув сказала -Как хочешь,но я не хочу чтобы с ней что то случилось Дальше они ели без разговоров.Эмили сидела у себя на кровате и искала квартиру в которой она сможет жить временно.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник