Пролог
25 января 2021 г., 15:11
Это был обычный солнечный день . Саламандры собирались на пикник и вдруг младшая Саламандер закричала
- А СПАЙКА ?! (Ps: Спайк нюхля Т/И)
- Не волнуйся возьмем мы твоего Спайка - сказал Старший Саламандер
Ноа Саламандер старший брат Т/И
Ладно немного обо мне Я Т/И мне 10 лет как и Ноа ( если что мы с ним близнецы ) . Он старше меня на 5 минут( . Но мы с ним всё равно очень хорошо ладим , вернёмся к истории .
- Всё дети , вы все взяли ?
- Да! - Закричали дети в один голос
- Тогда трансфигуримся !
- Побежали! - Крикнула ты .
Примечания:
Извините что такая короткая👉🏻👈🏻 . Завтра я сделаю проду обещаю😊🥺