<Новый друг>
31 января 2021 г., 14:47
Фриск: Я пошла в лес после руин.Я развела кластёр. Сидела и думала, куда мне теперь идти и что мне делать.
И вдруг! Я слышу что кто-то шевелится в кустах.
Я ничего не вижу!
Эй кто там?
Неизвестный: Я Санс.
Не бойся меня.
Я дружелюбный.
Фриск: Ну ладно*сказала дрожащим голосом*.
А я человек.
Санс: Как тебя зовут?
Фриск: Фриск.
Санс: Очень приятно.
Автор: Когда Санс впервые увидел Фриск. Он застыл на месте от её красоты. У неё были золотые волосы, янтарные глаза.И он понял что влюбился в неё с первого взгляда.
Когда Фриск увидела Санса она увидела белого скелетика, с синей курткой с кофтой. Были тапочки, а глаза светились от счастья. Они простояли час и думали кто начнёт разговор первым.
Санс: Ты откуда? И куда идёшь?
Фриск: Я пришла с руин.Я не знаю куда иду.
Санс: У тебя есть дом?
Фриск: Сейчас нет, недавно был.
Санс: А где был недавно твой дом?
Фриск: Я жила у Ториэль пару дней, и ушла.
Санс: Хочешь пожить у меня?
Фриск: Было бы неплохо.
Автор: Санс накинул на Фриск свою куртку и сказал*надеюсь ты не замёрзла*
Санс: Фриск.Может пойдём ко мне домой?
У меня есть отдельная комната.
Автор: Санс рассказывал Фриск, про то, что его брат Папайрус он охотиться на таких как ты (самоубийц). Но ты его сейчас найти не сможешь.