<Разговор с Отцом> (Гастер)
1 февраля 2021 г., 16:41
Автор: Прошла неделя момента проживания Фриск у скелетонов. Она за такое короткое время она уже успела познакомиться со многими монстрами, которые проживали недалеко от дома. У Санса были скрытые симпатии к Фриск. Ей даже в голову такое не приходило, к тому же, Санс не старался показать свои, чувства в ней. Тем более он понимал, что у него всё равно ничего не получится, ведь она человек, а он скелет. И они о друг друге мало ещё чего знают.
Отец проходя мимо комнаты Санса, услышал его разговор и его страстный взгляд на Фриск. Он понял что у Санса есть чувства к Фриск и хотел поговорить с ним. Он ворвался в комнату, и сказал…
Отец: Санс, зайдика ко мне в кабинет. Нам надо поговорить.
Автор: Санс от резкого открытия двери и от тона разговора отца побледнел и застыл.
Санс: Так, твою мать! Что это сейчас было?! Я что-то сделал не так?
Тук-тук-тук…
Отец: Заходи, сядь.
Автор: Санс зашёл к отцу, присел и со страхом посмотрел на отца.
Отец: Ты думаешь что я ничего не замечаю и не вижу?
Санс: Ты очём? — сказал с таким выражением лица, будто увидел дьявола.
Ты про Фриск?
Отец: Да.
Санс: Ну да, она мне нравится. Только не кому не говори, я сам хочу сказать.
Отец: Ладно.
Санс: Спасибо папа!
Отец: А когда скажешь?
Санс: Наверное через 2-3 месяца.
Отец: А почему так долго то!
Санс: Ну когда мы уже больше о друг друге знать. И когда будет подходящее время.
Автор: Отец кивнул с улыбкой на лице. И Санс ушёл к Фриск.