Глава 2(ну привет)
26 января 2021 г., 12:17
Проснулась ты поздно время было 14:57
Т/И: ЕП ТВОЮ МАТЬ!!! — Ты вскочтла с кровати и начала быстрее одеваться. Одевшись ты побежала на кухню к тёте.
Т/И: тётя! почему вы меня не разбудили?!
Тётя: а зачем так рано уезжать? Город в часе езды от сюда. Поедешь под вечер.
Т/И: но разумнее поехать утром — в разговор влез дядя
Дядя: это моя идея. Так что не спорь с старшими! -он щелкнул тебя по носу.
Т/И: эй! Ну ладно. А что на завт…тьфу! На обед?
Тётя: как обычно. Гороховый суп, и пюре с котлетой.
Т/И: мммм. Ладно я пойду умоюсь.
Ты пошла умываться. Сделав все водные процедуры ты решила написать брату.
*переписка*
Т/И: приветик.
(Ответ пришёл сразу)
Фёдор: Привет, какими судьбами?
Т/И: да вот, решила проверить как ты.
Фёдор: да так…как обычно.
Т/И: надо будет как нибудь увидеться.
Фёдор: согласен… Давай.
Т/И: давай я к тебе в гости приеду?
Фёдор: ну…можно было бы… Но не сейчас.
Т/И: так и скажи что не хочешь меня видеть (((
Фёдор: Нет дело не в этом…
Т/И: успокойся, я шучу)))
Фёдор: ну и шуточки у тебя.
Т/И: ладно, давай. Напиши как сможешь. Пока.
Фёдор: пока.
*конец переписки*
Ты пошла на кухню. Стол был уже накрыт. Ты села за стол, молча. Пообедав ты расказала о переписке и не хотела доставлять неудобства брату, но дядя настаивал.
Т/И: дядя! Ты что?! Выгоняешь меня?!
Тётя: нет…он просто считает что тебе будет с нами скучно.
Т/И: мне кажется спорить с вами бесполезно. Ладно, пойду посплю.
Ты уснула минут за 7-6. Во сне ты видела много глаз. Они были разных цветов и изо всех был дым под их цвет. Они начали кружится вокруг тебя. Потом стали что-то бормотать. Ты пыталась расслышать что они говорят, но внезапно начала чувствовать как земля уходит из по ног, и ты падаешь.
Просыпаешься с криком и видешь перед собой тетю. Всю белую от страха…
Т/И: что-то случилось?
Тётя: Т-Т-ты к-кричала. И-и уг-грожала…
Т/И: ого. Но не переживай. Это был дурной сон. Все в порядке
Тётя: Х-хоршо. Я пришла тебя будить. Время уже 20:13
Т/И: скалько же я спала?! Ааааа!!!
Тётя: Я уже вызвала такси. Приедет через пол часа. Ты успеешь поужинать.
Тётя ушла, а ты приходила в себя. Сон был не страшный, но неприятный. Переодевшись ты пошла на кухню. Т/И обняла тётю с дядей и села в такси. (ну естественно ей дали адрес) она сказал таксисту адрес и отдела наушники, музыка и езда её убаюкали. Во сне она видела этиже глаза играла бальная музыка. К ней подходит человек с розовыми глазами и…её будит таксист.
Таксист: вставай приехали.
Она заплатила таксисту и подошла к дому он был 3-х этажный. Нерешительнонажала на кнопку звонка. Послышались шаги.
Фёдор: Т/И?!
Т/И: Привет…