Новая жизнь

PG-13
Завершён
119
Размер:
47 страниц, 14 442 слова, 28 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
119 Нравится 38 Отзывы 18 В сборник

Глава 2(ну привет)

Настройки
Проснулась ты поздно время было 14:57 Т/И: ЕП ТВОЮ МАТЬ!!! — Ты вскочтла с кровати и начала быстрее одеваться. Одевшись ты побежала на кухню к тёте. Т/И: тётя! почему вы меня не разбудили?! Тётя: а зачем так рано уезжать? Город в часе езды от сюда. Поедешь под вечер. Т/И: но разумнее поехать утром — в разговор влез дядя Дядя: это моя идея. Так что не спорь с старшими! -он щелкнул тебя по носу. Т/И: эй! Ну ладно. А что на завт…тьфу! На обед? Тётя: как обычно. Гороховый суп, и пюре с котлетой. Т/И: мммм. Ладно я пойду умоюсь. Ты пошла умываться. Сделав все водные процедуры ты решила написать брату. *переписка* Т/И: приветик. (Ответ пришёл сразу) Фёдор: Привет, какими судьбами? Т/И: да вот, решила проверить как ты. Фёдор: да так…как обычно. Т/И: надо будет как нибудь увидеться. Фёдор: согласен… Давай. Т/И: давай я к тебе в гости приеду? Фёдор: ну…можно было бы… Но не сейчас. Т/И: так и скажи что не хочешь меня видеть ((( Фёдор: Нет дело не в этом… Т/И: успокойся, я шучу))) Фёдор: ну и шуточки у тебя. Т/И: ладно, давай. Напиши как сможешь. Пока. Фёдор: пока. *конец переписки* Ты пошла на кухню. Стол был уже накрыт. Ты села за стол, молча. Пообедав ты расказала о переписке и не хотела доставлять неудобства брату, но дядя настаивал. Т/И: дядя! Ты что?! Выгоняешь меня?! Тётя: нет…он просто считает что тебе будет с нами скучно. Т/И: мне кажется спорить с вами бесполезно. Ладно, пойду посплю. Ты уснула минут за 7-6. Во сне ты видела много глаз. Они были разных цветов и изо всех был дым под их цвет. Они начали кружится вокруг тебя. Потом стали что-то бормотать. Ты пыталась расслышать что они говорят, но внезапно начала чувствовать как земля уходит из по ног, и ты падаешь. Просыпаешься с криком и видешь перед собой тетю. Всю белую от страха… Т/И: что-то случилось? Тётя: Т-Т-ты к-кричала. И-и уг-грожала… Т/И: ого. Но не переживай. Это был дурной сон. Все в порядке Тётя: Х-хоршо. Я пришла тебя будить. Время уже 20:13 Т/И: скалько же я спала?! Ааааа!!! Тётя: Я уже вызвала такси. Приедет через пол часа. Ты успеешь поужинать. Тётя ушла, а ты приходила в себя. Сон был не страшный, но неприятный. Переодевшись ты пошла на кухню. Т/И обняла тётю с дядей и села в такси. (ну естественно ей дали адрес) она сказал таксисту адрес и отдела наушники, музыка и езда её убаюкали. Во сне она видела этиже глаза играла бальная музыка. К ней подходит человек с розовыми глазами и…её будит таксист. Таксист: вставай приехали. Она заплатила таксисту и подошла к дому он был 3-х этажный. Нерешительнонажала на кнопку звонка. Послышались шаги. Фёдор: Т/И?! Т/И: Привет…
119 Нравится 38 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)