Глава 8 (с тебя бутылка)
27 января 2021 г., 18:07
Т/И шла вся красная. Вару не содержался и спросил:
Вару: Ты что? Пика голым увидела?
Феликс: ВАРУ! ОТСТАНЬ ОТ Т/И!!!
Т/И: Ничего Феликс, все в порядке.
Пик еле дошёл до стола опираясь о стену.
Феликс: Пик! Что с тобой!?
Пик: Да так...ударился.
Пик сел за стол. Он стал есть, и ел как зверь. Как будто его не кормили месяц, изредка, злобно поглядывая на Т/И. После ужина Т/И стала собирать посуду со стола. На кухне была только она, все остальные улеглись спать. Девушка добыла посуду, взяла котла в руки и не решалась идти в свою комнату. После этого случая она стала бояться Пика, так как боялась что он что-то сделает с ней.
Т/И:(вздох) ну...симба, пошли.
Она старалась идти тихо, но ступеньки скрипели, поэтому она быстро побежала.
Пик: далеко бежишь?- раздался за спиной голос Пика
Т/И: подальше от тебя - необратив внимание на пика т/и побежала дальше. Дотронувшись до ручки двери она почувствовала обжигающее дыхание за спиной. Обернувшись она вмиг стала прижатой к стене.
Т/И:(шепотом) отпусти меня! Или же пожалеешь. И вообще без достоинства останешься.
Пик:(шепотом): ой как мне страшно. Пожалуешься своему брату. Я думал ты лучше
Т/И: сочту это за комплимент. А теперь дай я пойду спать.
(Кот просто сидел и наблюдал за картиной)
Пик: конечно. Но сначала...
Пик чмокнул т/и в нос.
Т/И: Эй!!
Пик: скажи спасибо что у нас не произошёл обмен слюнями.
Когда Пик сдал заходить в свою комнату, ты дала ему смачный пинок. Быстро взяв кота в руки ты забежала в комнату и заперлась.
Т/И: Симба! Ты что ничего не мог сделать? Мог бы укусить его! Грубиян этот кактус!!! Вот он кто! Из комнаты выйдешь уже можешь быть изнасилованной рогатым! Что? Нет я не буду жаловаться брату. Не знаю...не люблю ябидничать.... Ладно. Пора спать. Мне завтра на работу.
Мысли т/и: странный он. Не поймёшь.может это своеобразная месть? Ладно...
Утром Т/И пришлось вставать раньше обычного. Так как на работу ей к 6-ти.
Взяв с собой все необходимое девушка пошла в ванну. Сделав все водные процедуры т/и стала одеваться и краситься. Выйдя из ванны она увидела Пика. Он наливал себе кофе.
Пик: привет.
Т/И: Эм...доброе утро...
Пик: утро добрым не бывает. Тебе налить?
Т/И: если только кофе. И без отравы.
Пик: ничего не обещаю.
Т/И: куда это ты так рано собрался?
Пик: к друзьям, а ты?
Т/И: на работу.
Пик поставил на стол кофе и сел на против тебя.
Пик: ты это...прости за вчерешнее. Я был вчера не в трезвом состоянии...
Т/И: а мне кажется что как раз наоборот.
Пик: Все молчи! Не порти момент. Тебе далеко до работы идти?
Т/И: прилично. А что?
Пик: могу подвезти.
Т/И: нет уж. Садиться в одну машину с тем кто меня чуть не изнасиловал. Нет.
Пик: а кто сказал что мы на машине?
Т/И: а на чем тогда?
Пик: Га матацикле ездила когда-нибудь?
Т/И: не было такого...
Пик: хорошие время чтоб начать. Я сейчас.
Пик ушёл в свою комнату. И через минут 5 пришёл уже во все орудие.
Т/И: так ты из этих?
Пик: кого"этих"?
Т/И: ладно забей. Ты же умеешь водить? И мы не разобьёмся?
Пик: конечно умею. Все пошли
Вы пошли на задний двор, там боло что-то типо гаража.
Т/И: так вот где ты проводить время
Пик: ага. Они в курсе что ты на работать устроилась?
Т/И: да.
Пик: ну тогда держи- он протянул тебе шлем.
Т/И: ну смотри. Если мы умрём, то я тебя убью.
Пик: договорились.
Ты села на транспорт.
Пик: держись крепче.
Пик поехал, а ты от неожиданности вцепилась в него и и пищала.
Пик: ДА НЕ ОРИ ТЫ!!!
Т/И: МНЕ СТРАШНО!
Пик: КУДА ТЕБЕ?
Т/И: В КАФЕ АГРОН!
Пик: КАКОЕ СОВПАДЕНИЕ.
Он решил чуть-чуть поиздеваться над тобой, делая имитации того что вы падаете. От чего ты впивалась в него ещё сильнее.
Пик: ВСК ВСЕ. ХВАТИТ! Я УСПОКОИЛСЯ!
Т/И: ЕЩЁ РАЗ ПОДОБНОЕ УСТРОИШЬ! ТЕБЯ ЧЕРВИ ЕСТЬ БУДУТ!
Вы остановились возле пункта назначения.
Т/И: значит тут твои друзья?
Пик: значит тут твоя работа?
Ты по сравнению с Пиком была букашкой, он был выше тебя голову.
Т/И: спосибо за помощь.
Пик: с тебя бутылка пива.
Т/И: хорошая шутка.
Пик: я не шучу.
Вы разошлись каждый по своим делам. Ты прошла в отделение для работников.
Игорь Иванович (начальник): Привет т/и. Знакомься. Это Ева.- девушка была ростом ниже тебя, с кудрявыми коштановыми волосами и большими черными глазами. Одета в белкю майку и синие джинсы- Введи её в курс дела.
Т/И: привет.
Ева: привет.
Игорь Иванович: ну все удачи.
Т/И: так Ева. Это не кафе а больше бар. Если посетители будут лапать старайся мирно разойтись. Если это не катит, то зови меня. Следующее. Конечно дело твоё но ч бы от сюда не увольнялись. Во-первых Игорь не такой суровый как кажется и хорошо всем платит. Даже не ругается что кто-то что-то стыщил...но это в меру. Во-вторых. Зарплата каждую неделю, в третьих, классная музыка.
Послышался знакомый голос
Пик: Эй! Т/И! Я жду!.
Т/И: так. Жди меня тут я сейчас.
Ты побежала к Пику и патащила его как можно дальше чтоб вас никто не видел.
Пик: Я конечно не против этого, но я просил другое.
Т/И: Пик, ты опять? Я на работе. Давай как-будто мы с тобой не знакомы. Ты мешаешь мне. Будет тебе бутылка но позже.
Пик: Хорошо, хорошо.
Ты вернулась к Еве.
Т/И: так на чем мы закончили?
Ева: на том что тут классная музыка. А кто был тот чувак? Это твой парень?
Т/И: Нет!!! Это просто друг моего брата... Так все пошли, а то Игорь нас съест.
Вы с Евой вышли и стали ждать когда начнут звать официантов. И вот опять знакомый голос.
Пик: официантка! Можете к нам подойти.
Ты натянула улыбку.
Т/И: чего желаете?
Пик: вас.
Т/И: простите но я на рабрте. Так что позовите когда будет что-то по важнее.
Друг Пика: Может завть меня Ворон. Простите нашего друга. Просто он уже успел принять. Нам бы чего-нибудь покрепче и закуски на ваш выбор.
Т/И: хорошо. А вам бы стоило брать пример с вашего друга.
Дальше все шло тихо.