Новая жизнь

PG-13
Завершён
119
Размер:
47 страниц, 14 442 слова, 28 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
119 Нравится 38 Отзывы 18 В сборник

Глава 8 (с тебя бутылка)

Настройки
Т/И шла вся красная. Вару не содержался и спросил: Вару: Ты что? Пика голым увидела? Феликс: ВАРУ! ОТСТАНЬ ОТ Т/И!!! Т/И: Ничего Феликс, все в порядке. Пик еле дошёл до стола опираясь о стену. Феликс: Пик! Что с тобой!? Пик: Да так...ударился. Пик сел за стол. Он стал есть, и ел как зверь. Как будто его не кормили месяц, изредка, злобно поглядывая на Т/И. После ужина Т/И стала собирать посуду со стола. На кухне была только она, все остальные улеглись спать. Девушка добыла посуду, взяла котла в руки и не решалась идти в свою комнату. После этого случая она стала бояться Пика, так как боялась что он что-то сделает с ней. Т/И:(вздох) ну...симба, пошли. Она старалась идти тихо, но ступеньки скрипели, поэтому она быстро побежала. Пик: далеко бежишь?- раздался за спиной голос Пика Т/И: подальше от тебя - необратив внимание на пика т/и побежала дальше. Дотронувшись до ручки двери она почувствовала обжигающее дыхание за спиной. Обернувшись она вмиг стала прижатой к стене. Т/И:(шепотом) отпусти меня! Или же пожалеешь. И вообще без достоинства останешься. Пик:(шепотом): ой как мне страшно. Пожалуешься своему брату. Я думал ты лучше Т/И: сочту это за комплимент. А теперь дай я пойду спать. (Кот просто сидел и наблюдал за картиной) Пик: конечно. Но сначала... Пик чмокнул т/и в нос. Т/И: Эй!! Пик: скажи спасибо что у нас не произошёл обмен слюнями. Когда Пик сдал заходить в свою комнату, ты дала ему смачный пинок. Быстро взяв кота в руки ты забежала в комнату и заперлась. Т/И: Симба! Ты что ничего не мог сделать? Мог бы укусить его! Грубиян этот кактус!!! Вот он кто! Из комнаты выйдешь уже можешь быть изнасилованной рогатым! Что? Нет я не буду жаловаться брату. Не знаю...не люблю ябидничать.... Ладно. Пора спать. Мне завтра на работу. Мысли т/и: странный он. Не поймёшь.может это своеобразная месть? Ладно... Утром Т/И пришлось вставать раньше обычного. Так как на работу ей к 6-ти. Взяв с собой все необходимое девушка пошла в ванну. Сделав все водные процедуры т/и стала одеваться и краситься. Выйдя из ванны она увидела Пика. Он наливал себе кофе. Пик: привет. Т/И: Эм...доброе утро... Пик: утро добрым не бывает. Тебе налить? Т/И: если только кофе. И без отравы. Пик: ничего не обещаю. Т/И: куда это ты так рано собрался? Пик: к друзьям, а ты? Т/И: на работу. Пик поставил на стол кофе и сел на против тебя. Пик: ты это...прости за вчерешнее. Я был вчера не в трезвом состоянии... Т/И: а мне кажется что как раз наоборот. Пик: Все молчи! Не порти момент. Тебе далеко до работы идти? Т/И: прилично. А что? Пик: могу подвезти. Т/И: нет уж. Садиться в одну машину с тем кто меня чуть не изнасиловал. Нет. Пик: а кто сказал что мы на машине? Т/И: а на чем тогда? Пик: Га матацикле ездила когда-нибудь? Т/И: не было такого... Пик: хорошие время чтоб начать. Я сейчас. Пик ушёл в свою комнату. И через минут 5 пришёл уже во все орудие. Т/И: так ты из этих? Пик: кого"этих"? Т/И: ладно забей. Ты же умеешь водить? И мы не разобьёмся? Пик: конечно умею. Все пошли Вы пошли на задний двор, там боло что-то типо гаража. Т/И: так вот где ты проводить время Пик: ага. Они в курсе что ты на работать устроилась? Т/И: да. Пик: ну тогда держи- он протянул тебе шлем. Т/И: ну смотри. Если мы умрём, то я тебя убью. Пик: договорились. Ты села на транспорт. Пик: держись крепче. Пик поехал, а ты от неожиданности вцепилась в него и и пищала. Пик: ДА НЕ ОРИ ТЫ!!! Т/И: МНЕ СТРАШНО! Пик: КУДА ТЕБЕ? Т/И: В КАФЕ АГРОН! Пик: КАКОЕ СОВПАДЕНИЕ. Он решил чуть-чуть поиздеваться над тобой, делая имитации того что вы падаете. От чего ты впивалась в него ещё сильнее. Пик: ВСК ВСЕ. ХВАТИТ! Я УСПОКОИЛСЯ! Т/И: ЕЩЁ РАЗ ПОДОБНОЕ УСТРОИШЬ! ТЕБЯ ЧЕРВИ ЕСТЬ БУДУТ! Вы остановились возле пункта назначения. Т/И: значит тут твои друзья? Пик: значит тут твоя работа? Ты по сравнению с Пиком была букашкой, он был выше тебя голову. Т/И: спосибо за помощь. Пик: с тебя бутылка пива. Т/И: хорошая шутка. Пик: я не шучу. Вы разошлись каждый по своим делам. Ты прошла в отделение для работников. Игорь Иванович (начальник): Привет т/и. Знакомься. Это Ева.- девушка была ростом ниже тебя, с кудрявыми коштановыми волосами и большими черными глазами. Одета в белкю майку и синие джинсы- Введи её в курс дела. Т/И: привет. Ева: привет. Игорь Иванович: ну все удачи. Т/И: так Ева. Это не кафе а больше бар. Если посетители будут лапать старайся мирно разойтись. Если это не катит, то зови меня. Следующее. Конечно дело твоё но ч бы от сюда не увольнялись. Во-первых Игорь не такой суровый как кажется и хорошо всем платит. Даже не ругается что кто-то что-то стыщил...но это в меру. Во-вторых. Зарплата каждую неделю, в третьих, классная музыка. Послышался знакомый голос Пик: Эй! Т/И! Я жду!. Т/И: так. Жди меня тут я сейчас. Ты побежала к Пику и патащила его как можно дальше чтоб вас никто не видел. Пик: Я конечно не против этого, но я просил другое. Т/И: Пик, ты опять? Я на работе. Давай как-будто мы с тобой не знакомы. Ты мешаешь мне. Будет тебе бутылка но позже. Пик: Хорошо, хорошо. Ты вернулась к Еве. Т/И: так на чем мы закончили? Ева: на том что тут классная музыка. А кто был тот чувак? Это твой парень? Т/И: Нет!!! Это просто друг моего брата... Так все пошли, а то Игорь нас съест. Вы с Евой вышли и стали ждать когда начнут звать официантов. И вот опять знакомый голос. Пик: официантка! Можете к нам подойти. Ты натянула улыбку. Т/И: чего желаете? Пик: вас. Т/И: простите но я на рабрте. Так что позовите когда будет что-то по важнее. Друг Пика: Может завть меня Ворон. Простите нашего друга. Просто он уже успел принять. Нам бы чего-нибудь покрепче и закуски на ваш выбор. Т/И: хорошо. А вам бы стоило брать пример с вашего друга. Дальше все шло тихо.
119 Нравится 38 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)