Мини обращение
1 февраля 2021 г., 13:55
Простите за то что вчера не было главы, простите за то что делаю ошибки, простите за все повторения и недочеты. Я только учусь. И появились некоторые трудности. Но я стараюсь все ликвидировать. Я в фандоме ЗК всего 2 с лишним недели. В следующей главе будет кое-что интересное, и чуть чуть неканоничное для вселенной 13 карт. Так что не обижайтесь я вас предупредила.