Новая жизнь

PG-13
Завершён
119
Размер:
47 страниц, 14 442 слова, 28 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
119 Нравится 38 Отзывы 18 В сборник

Глава 22( клуб и караоке)

Настройки
Наш мир: Голос преследовал девушку, она думала что уже сходит с ума, переезжать было опасно для неё, в доме брата её спасало то что она не одна. А в том доме будет не очень. Она плакала, давала волю слезам, плакала бывало днями, ей было плохо. Голос постоянно был с ней. Он утверждал что клоны не вернутся, что их всех убили, голос нес все самые плохие мысли. Т/И пришлось взять отпуск, по понятной причине. Она сбросила пару килограммов, так как не ела, все попытки Фёдора взбодрить сестру сливались в утиль. Утешение было, но она его боялась, это утешение алкоголь. Кто знает что по пьяни может творить девушка? Слез почти не было. Голос не замолкал. Она потихоньку сходила с ума. Но она обещала что дождется их. Прошла неделя. Она осмелилась и пошла ночью в бар Игоря, нет, не по работе. А чтоб напиться. Она одела джинсы и ту самую майку Пика, вдохнула её запах, девушка немного опянела, но она хотела по настояшщему. Пить, значит пить. Пригласив с собой Еву, она вышла из дома, ни сказав ни слова Фёдору. Она шла по ночному городу, запах напоминал о том вечере, когда она гуляла с Пиком, вспомнила о том как они зашли в забегаловку, измазоное майонезом и кетчупом лицо Пика. Его бархатный смех, который редко услышишь. На глаза сами собой навернулись слёзы, ну слез не было, были только красные глаза и каменное лицо девушки. Голос: Ты ему не нужна, смирись с этим. Он в том мире уже нашёл себе другую и тр@х@атся с ней. Т/И: Замолчи. Был бы ты рядом я бы уже давно размазала твоё лицо об асфальт. Голос: тогда чего ты ждёшь? Размаж своё лицо. Ведь я это ты. Т/И: отстань, меня посчитают за сумашедшую. Голос: Уже. Голос пропал и она могла насладиться шумом города. Встретив Еву и ещё одного неизвестного ей человека она поинтересовалась этим. Это был двоюродный брат Евы, Миша. Он был здоровый. С шрамом на лице. Выглядел устрашающе. Голос: Вот отличный вариант утешить тебя. Т/И: … Голос: Эй не игнорируя меня! Т/И: ...... Голос: Воспольщуйся им на одну ночь. А вспомнил, тыж ждёшь своего принца-насильника. Т/И: ..... Голос: Ну и пожалуйста. Александр был в клубе. Он познакомился с Мишей. Началась музыка, т/и попросила что-то полегче для начала. Она хотела напиться, но что-то не давало. Миша подсел к ней. Миша: эм…наш разговор не удался. Так может начать с начало? Т/И: Если это своеобразный способ подкатить, то сразу нет. Я занята. Миша: О! Да нет! Просо познакомиться хочу. Почему такая усталая? Т/И: это личное. Она всеми способами показывала то что не хочет знакомиться. Среди толпы она заметила знакомую фигуру, это была Маша. Т/И встала из-за бандой стойки и двинулась к подруге. Маша: О! Т/И! Ты тоже тут! Наверное точно так же как и я. Отрываешься после 3-х недель. Т/И: Может быть. Но не переживай. Он вернётся. Маша: Ага! Этот бабник! Не верю. Т/И: поверь. Маша: Ну хорошо. Но после 3-х недель слез мы должны напиться. Т/И: я не умею… Маша: Не беда. Научу! Вот уже одна бутылка виски пуста. Первая пролетела, вторую крылом позвала. И третью тоже позвали. Потом присоединилась Ева. Следом и караоке. Ночь прошла весело. Боль от того что его нет рядом почти не чувствовалась. Вернулась девушка под утро. Её встретил Фёдор. После часу нотаций она пошла в комнату спать. . . . . . Простите за ошибки
119 Нравится 38 Отзывы 18 В сборник