В бездну к мечтам

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 691 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Погоня

Настройки
      Костет, ты его убил.. он не дышит-Сказал Дымок дрожащий голосом. -Сука, мы знали на что шли, да и в принципе, он все равно когда то, да и умрёт. - Произнёс Костет с малейшем сарказмом. -Пацаны валим, там бобик! - прокричал Леха Парни бежали как могли. Что есть силы.. Они без слов разбежались по домам. *6 часов ранее* -Все сюда, короче, у нас есть маза получить бабло. - С радостным, но одновременно серьёзными лицом произнес Зеф. -Я не буду проституткой работать. - подстебал его Дымок. -Дымок, завались и слушай. Нам нужно спиздить шины, я думаю вы понимаете где. Так вот, у меня уже есть план. Это все будет ночью, что бы мы были не особо заметны. Ты, Леха, пробираешься в гараж, ключи я тебе дам. Осмотришь там все, потом подай сигнал Герцу, он поможет. -Но почему мы? - одновременно спросили парни -Леха, Герец, вы че парни? Ты, Алексей, за любой движ Париж, грубо говоря ничего не боишься, а Герец качок, думаю силы ему хватит что б спереть шины. - Ты вообще такой умный, Зеф. А куда мы будем шины загружать? - спросил Герец. -Не переживайте, я все достал уже, у нас будет угнанная тачка, типа газельки. Все остальное расскажу на месте. -Стоп. Зеф.. Если будут работать только они, то есть нам денег не достанется? - с осторожностью спросил Дымок -Мы все будет по углам вокруг сторожить. На нос по пятке. Встречаемся на мосту. Парни встретились, все проделали и уже хотели уйти, но вдруг Зеф услышали подъезжающую машину. -*надеюсь не менты*-подумал Зеф и рассказал о машине Дымку. Он выглянул и увидел что это чеченцы. -Зеф.. Это чеченцы. Они скоро будут тут, именно тут! - шёпотом произнес Дымок -ПАРНИ ВАЛИМ!!! Это они, вы у них в гараже прямо сейчас! - закричал Зеф Они сели в газельку и уехали, так как она была старая, она была медленная. 80км еле как тянула..Все очень перенервничали и не знали куда ехать, ехали на угад, куда глаза глядят. И тут Герец медленно и тихо произнес: -за нами менты.. -Сука ахахаха-сказал Зеф -Кто? - спросил Костет -Гена.. Этот опер сказал что сегодня на посту пьяные менты, у генерала вчера день рождения был. -Гони, Костет, гони! - сказал Герец, тем самым торопя Костета Зеф хорошо знал эту местность, поэтому сказал: -сворачивай сюда, потом отблаголаришь ещё. -а дальше куда? - спросил костет -прямо, направо, там заправка, там машину оставим и убежим. - объяснил ему Зеф. Он сделал все как надо, но когда завернул, там была полицейская машина. Прям напротив них -Блять, насчет 3, выбегаем из машины и в разброс. 1..2..3! Из машины выбегают 2 полицейских, один бежит в сторону Лехи, а другой в сторону Дымки, ибо они были медленней всех, из за прокуренных лёгких. Костет с Герцом побежали вместе, Герец уже перелезал через забор, Костет за ним, но его хватает мент, и начинает избивать дубинкой. Он чувствует, бьёт в челюсть, мент готовый садится на холодный бетон, Костет садиться на него и начинает избивать. Он взял его дубинку и разукрасил лицо красной краской. Через 2 минуты подбегает Леха и говорит: -Вы че сделали? Мутанты блять. Вы понимаете что нас за 111 посадят. Вы ему лицо размазали, он щас в крови своей захлебнется, вы конченные! -Сука, ненавижу мусоров! - Тем самым, Костет выразил свою ненависть к ним. - - Костет, ты его убил.. он не дышит-Сказал Дымок дрожащий голосом. -Сука, мы знали на что шли, да и в принципе, он все равно когда то, да и умрёт. - Произнёс Костет с малейшем сарказмом. -Пацаны валим, там бобик! - прокричал Леха Парни бежали как могли. Что есть силы.. Они без слов разбежались по домам. На следующий день никто не выходил из дома, так как боялись, что под их окнами стоят полицейские, и как только они выйдят - на них надену браслеты. -Алло, Герец, это костет -И что? Я возбудиться должен? -Я че звоню то, я к тебе сейчас приду, обсудим кое что -Бессмертный что ли? Дома сиди. Поймают, нанесут вред и ты нас сдашь. А потом сиди за решеткой и думай, на какую работу после срока. -У тебя кто то дома есть? -Да, сестра, а что? -Сестра? Я раньше никогда её не видел.. -Ну ты и бываешь у меня раз в 3 года-Произнёс саркастично Герец. -Ладно, давай, завтра че, увидемся? Я имею ввиду все. -Не знаю, позвони Зефу, он у нас за всех "все решает"
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник