Нарушение Вето
13 февраля 2021 г., 14:43
Сакура выбрала испытание на сёрфингах (Забыла как называется этот вид спорта). В начале воды стояли доски, а Сакура и Саске были перед ними.
-Почему ты выбрала именно это испытание? - недовольно спросил Саске.
-Потому что я с детства умела кататься на доске по воде. - сказала Сакура, положила свою доску на воду и встала на неё.
-Кто первый дойдёт до того берега, тот и первый начнём действовать. - сказала Сакура и погнала к берегу.
Саске сделал тоже самое,но минус в том, что он отставал. Вообщем он же демон, поэтому решил схитрить.
Саске сделал вид, что не нарочно упал в воду и кричал, что тонет.
Сакура услышала его крики и подплыла к нему.
-Что такое? - спросила Сакура.
-Я же говорю, что тону! Помоги мне!
Сакура совсем забыла про правила Вето и протянула руку к Саске. На что он только улыбнулся и принял её руку. Их ударила лёгкая боль, но Саске это было не по чём. Сакура упала в воду, а Саске взял её доску и поплыл к нужному берегу.
Как же Сакура могла так повестись?!
Получается, что Саске выиграл. Это значит, что он первый будет действовать.
Примечания:
Вот и новая часть