Не смотри назад

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 756 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Предисловие.

Настройки
      Мы вновь расстались. Второй раз. Мое сердце было второй раз избито все тем же человеком. Я плакала в подушку. Вновь как 5 месяцев назад, будто их и не было. Я била кулаками по дивану и кричала от боли. "Зачем люди приходят в нашу жизнь, если не собираются остаться надолго? " - вопрос, который мучает меня уже 5 месяцев. Слезы стекали по лицу не останавливаясь и я чувствовала их соленый вкус на губах. Они скатывались мне на грудь, но я была не в состоянии вытирать их. От истерики я начала задыхаться и в спешке пошла к окну, чтобы вдохнуть свежий холодный воздух. На улице уже давно стемнело. В соседней комнате спит бабушка, которая и не догадывается, что я больше не пойду гулять с тем, кого так полюбила, потому что он вновь ушел.       На часах было 2:34, когда мое состояние стало ближе к норме. Я решила, что нужно лечь спать, ведь пары с утра никто не отменял.        Уснуть было не легко, а проснуться тем более. Открыв глаза, я первым делом вспомнила ночь и полезла в телефон. "Это была реальность..." - откинувшись обратно на подушку, подумала я.       Дверь в мою комнату со скрипом отворилась. В дверном проеме показалась бабушка, уставившаяся на меня с недопониманием. - Ты чего такая опухшая? - взволнованно спросила она. - Что? - я постаралась быть как можно убедительнее. - Наверное, правда не стоило есть так много огурцов на ночь. - Умывайся и пошли завтракать. - пробубнила бабуля свои любимым недовольным тоном.       Я поднялась с постели и проделала путь до ванной комнаты. Проделала все нужные процедуры и поплелась на кухню, чтобы позавтракать своим любимым кофе. На столе помимо кофе были румяные оладья, к которым я не притронулась, что для бабушки показалось необычным. Хотя, я всегда не питала к ним положительных чувств. - Я так понимаю, розетку нам никто не починит? - спросила она меня.       Я подняла на нее взгляд. Я не была удивлена, она всегда распознает все, будто это написано у меня на лице бегущей строкой. - Не починит... - тихо ответила я, пытаясь сдержать подступающие слезы. - Не переживай, дурочка моя. Еще столько любви будет в жизни. Ерунда это все. Лешка твой просто странный какой-то, не дурак ведь вроде.       Слеза скатывалась по щеке, я вытерла ее рукой и попыталась успокоиться, слушая слова бабули. - Я не переживаю. Но мне очень обидно... Она посмотрела на меня так, будто снова увидела во мне шестилетнюю девочку, которая только пошла в первый класс. - Не нужно держать обиды, Лерочка. Они ничего хорошего тебе не принесут, только лицо себе испортишь.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник