10 часть
10 февраля 2021 г., 20:28
Утро.
Саске лежал вместе с Наруто, поглаживая его. Время было 7:33, надо идти в школу. Срочно.
— Нару, вставай. Ирука убьёт.
— Иди в зад, Саске. Выеби ме-
— Наруто!
— ААА, ЭТО ЧТО, ТЫ КАК СДЕСЬ а…стоп.
— Очнулся, делетант.
Они оделись и пошли в школу ничего больше не сказав. Саске посадил Наруто в машину и они быстро примчались в школу.
8.11. (это время если что))🚬
— Извините за опоздание- сказал Саске, заходя в кабинет.
— Быстрее садитесь уже, Ирука приболел, я заменю его- сказал Какаши.
Ребята быстро сели за свою парту и начали говорить про то что случилось ночью.
Утро Дея и Итачи…
Дей лежал в руках Итачи, что его радовало, не смотря на вчерашний концерт. Ну они же истинные, поругались, помирились, поцеловались.
— Итачи, идти нужно.
— Дей, у меня выходной.
— А у меня нет! — крикнул Дей, выбираясь из объятий его парня.
— Чего желаете, о мой господин Аллэан? — сказал Дей, поклоняясь.
— Амлет с колбасой.
— Ага, попу в руки и чеши, я пошёл на работу.
- Кстати ребята, у нас новенький, зовут Милош.- сказал Какаши.
Примечания:
Извините что глава милипизерная, у меня экзамены. Клянусь: этот фанфик вам понравится, хоть за его середину вы меня проклянете миллиард раз.
Дальше буду писать по сюжету "Отель Элеон". Пизда сколько там интриг