Может быть люблю...

PG-13
В процессе
43
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 6 391 слово, 17 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 46 Отзывы 13 В сборник

10 часть

Настройки
Утро. Саске лежал вместе с Наруто, поглаживая его. Время было 7:33, надо идти в школу. Срочно. — Нару, вставай. Ирука убьёт. — Иди в зад, Саске. Выеби ме- — Наруто! — ААА, ЭТО ЧТО, ТЫ КАК СДЕСЬ а…стоп. — Очнулся, делетант. Они оделись и пошли в школу ничего больше не сказав. Саске посадил Наруто в машину и они быстро примчались в школу. 8.11. (это время если что))🚬 — Извините за опоздание- сказал Саске, заходя в кабинет. — Быстрее садитесь уже, Ирука приболел, я заменю его- сказал Какаши. Ребята быстро сели за свою парту и начали говорить про то что случилось ночью. Утро Дея и Итачи… Дей лежал в руках Итачи, что его радовало, не смотря на вчерашний концерт. Ну они же истинные, поругались, помирились, поцеловались. — Итачи, идти нужно. — Дей, у меня выходной. — А у меня нет! — крикнул Дей, выбираясь из объятий его парня. — Чего желаете, о мой господин Аллэан? — сказал Дей, поклоняясь. — Амлет с колбасой. — Ага, попу в руки и чеши, я пошёл на работу. - Кстати ребята, у нас новенький, зовут Милош.- сказал Какаши.
Примечания:
43 Нравится 46 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)