Знакомство
25 января 2021 г., 19:26
Вечер. Морро как обычно сидел и общался с друзьями, в так называемой соц.сети "Вк". После очередной переписки с лп,парень положил телефон и пошел на кухню приготовить покушать. После того как он все приготовил отправился в свою комнату. Взяв телефон в руки, он увидел что пришло сообщение от некого парня «Даня Троянов». Зайдя в Вк он увидел прочитал сообщение что тот ему написал
Д- привет. Написал парень
М- привет:). С ноткой веселья ответил шатен
Д-не отвлекаю?
М- совсем нет
Д-вот и славно. Я что хотел то...
М- м?
Д- может познакомимся?
М- я не против. Ответил парень,запивая чаем бутерброд.
Д- Меня зовут Даня, но я думаю ты уже понял. Дико извиняюсь, Морро это твое настоящее имя, или это псевдоним?
М-да это мое настоящее имя:).
Парни общались между собой очень долго. Морро даже не заметил что наступило утро. Пожелав спокойно ночи Дане, он лег спать
Примечания:
ВСЕМ ПРИВЕТ МЕНЯ ЗОВУТ ВЛАД А4