Сын Саске

G
В процессе
19
автор
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 916 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

1 глава

Настройки
Сакура жила со своей дочерью Сарадой, дочь не знала своего отца да и тем более брата да и жена Саске не знала о Боруто ничего. Наруто что то слышал что кто то путешествует с Саске, он спрашивал Саске про это ,но Саске лишь отмахивался что он один и это все слухи. И вот Саске и Боруто пришли в деревню перед экзаменом на генина. Саске хотел что бы его сын стал генином и поднялся выше по званию .Они были у кабинета Наруто.Саске постучал. -Войдите!-крикнул Наруто. Саске вошёл а за ним Боруто. -Саске это кто с тобой?!-возмущённо сказал Наруто. -Это мой сын  Боруто.-с холодом  сказал Саске. -Здравствуйте Господин Седьмой.-сказал Боруто  с холоду. -САСКЕ ТЫ ЧТО САКУРЕ ИЗМЕНИЛ!?-с криком сказал Наруто. -Ну и что с кем хочу  с тем и сплю.-с обычной интонации сказал Саске. -Так Саске с кем ты изменил Сакуре?-спросил Наруто. -Тебе какая разница.-сказал спокойным голосом Саске. -Ладно не буду тебя мучать знаю что ты не скажешь так зачем ты привел своего так называемого сына. - с недоумением спросил Наруто. -Я хочу что бы он прошел экзаман на генина и поднялся выше меня. - как обычно сказал Саске. -Ну есть же Сарада. -Кто такая Сарада? -Это твоя дочь Саске. -У меня есть дочь ну ладно потом разберусь запиши его на экзамен генина. -А как его зовут? -Меня зовут Боруто Учиха. - воскликнул малец. -Боруто?-с вопросительным лицом сидел Наруто. -Да а что что-то не так с моим именем? -Да так ничего. Просто я так хотел назвать своего ребёнка который будет на меня похож но не судьба.-с грустью сказал Наруто.  -Ну ладно Боруто ты можешь идти в поместье Учих а я поговорю с Наруто. -Хорошо пап я пошел.-с радостью сказал Боруто.  Боруто побрел по деревне и все оборачивались на мальчика и говорили какой красивы и тут  столкнулся с Харуто. Боруто встал и пошел дальше к поместью Учих. -Смотри куда идешь!!!-крикнул Харуто в след Боруто. Но тот не обратил  на это внимания и пошел дальше. Боруто дошел до поместья постучал туда  и ему открыла неизвестная женщина. -Мальчик ты что потерялся??-спросила женщина с недоумением. -Нет я теперь здесь живу мне отец сказал идти суда. -Мальчик твой отец что-то перепутал здесь живет моя семья. -Нет это поместье Учих он мне сказал идти суда. -МАЛЬЧИК ПОШЁЛ ИЗ МОЕГО ДОМА ТЫ ОШИБСЯ И ВАЛИ ПРОЧЬ ТВОЙ ОТЕЦ ДУМАЛ ЧТО ЗДЕСЬ НИКТО НЕ ЖИВЕТ НО НЕТ ЗДЕСЬ ЖИВУТ ЛЮДИ ,ТО ЕСТЬ МОЯ СЕМЬЯ ПРОВАЛИВАЙ ОТСУДА!!!!!!!!!-с криком сказала Сакура.Она захлопнула дверь и ушла на кухню. И вот кто-то опять стучится в дверь она открывает и опять орет на ребенка стоб тот проваливал но,за дверью стоял Саске и спросил. -Сакура какого ты на меня орешь и не пускаешь моего ребёнка в дом?-с недоумением спросил Саске. -Саске-кун всмысле твой ребёнок??Ты мне что изменил козёл как ты мог!!!!-начала орать Сакура. -Тебя это не касается!!!Иди Боруто займи удобную тебе комнату и разложи свои вещи . -Хорошо пап)! -Саске объясни почему ты мне изменил а??? -Это было по случайности,да и тем более я же говорил что хочу воскресить клан а с одной тобой это будет трудно да и тем более мне Наруто рассказал про нашу дочь она не пробудила шаринган еще а Боруто уже пробудил его и может им пользоваться пусть это и наша дочь но она меньше похожа на меня только внешне у нее наверное и шаринган врятли пробудиться я пошёл спать ужин на меня не готовь. -Хорошо.    Сарада была дома и все это слышала ей было больно слышать такое от своего отца она побежала в комнату и начала плакать и у неё пробудился шаринган с 1 томое и она отключилась. Все в доме уже погрузились в царство Морфии. УТРО 5:00. Проснулись Саске и Боруто.Они пошли в ванну принимать водные процедуры и Саске пошёл готовить завтрак как обычно на двоих и на этот запах спустились женщины . -О Саске-кун ты готовишь для нас завтрак!!! Сакура и Сарада пошли за стол и ждать завтрака .Боруто сел за стол и все за столом смотрели на него с отвращением  кроме Саске он его любил как сына . -Саске-кун и долго с нами будет жить твой "сын"??? -О он не долго как пройдет экзамен на генина то я попрошу Наруто чтобы он отправил нас с Боруто на миссию а потом мы опять придем и Бруто пройдет экзамен на чунина и мы опять уйдем из деревни. -Саске-кун я думала что ты с нами останешься  а его отправишь в другую квартиру!?Я же твоя жена и тут есть твоя дочь которую над тренировать!! -Пусть она шаринган пробудит потом и поговорим!!!И хватит на меня голос повышать. -Прости Саске-кун. -Пап я пробудила шаринган!!! -О правда и сколько томое у тебя сестренка? -Я не с тобой разговаривала незаконно рожденный!!! -Ой да больно хотелось!Пап пойдем на тренировку а то я хочу улучшить чидори поможешь? -Саске-кун ты его уже чидори научил???? -Нет он сам ему научился за 2 часа.Да сынок мы пойдем тренироваться только возмем твою сестру хорошо? -Эх ну ладно. -Саске-кун почему ты берешь его на твои тренировки с Сарадой?? -Вот именно пап я хочу потренироваться с тобой а, не с этим!!!-указала на Боруто. -Сестрёнка кто тебя манерам учил это не позволительно для клана Учих научись манерам а потом разговаривай уже!!! -*Это не похоже на Боруто он обычно просто молчит а тут еще и голос повысил?*-думал про себя Саске. -Боруто с тобой что-то не так обычно ты не повышаешь голос на людей или просто игрорируешь? -Да просто мне противно говорить с той кто ставит себя выше клана и разговаривает как с мусором со своим же соклановчем аж выворачивает. -Сарада ты должна подумать над поведением ты же моя дочь. -Ладно пап . Они пошли на полигон тренироваться Сакура пошла с ними у неё сегодня не было работы и она была свободна.И ещё ей хотелось опозорить Боруто перед Саске чтобы то  в нем разочеровался . -Саске-кун а что вы будите тренировать??? -Тайдзюцу ,гендзюцу нинзюцу и потоки чакры и количество чакры я создам клона и он будет с ней тренироваться но это с Сарадой,а вот Боруто ему надо тренировать новое чидори он хотел его сделать но,я буду просто следить за ним он не любит когда ему помогают. -Понятно а разве ему не надо тренировать тайдзючу гендзюцу и ниндзюцу он же ещё ребёнок его. -Сакура за кого ты принимаешь моего сына который путешествовал со мной по пространству Кагуи Оцуцуки он уже в идеале знает тайдзюцу нинзюцу и гензюцу так что ему это не надо каждый раз повторять у него свободная программа что он хочет то и тренирует а ты Сакура лучше бы занялась тренировками дочери ее чакрой ее у нее очень мало даже у Боруто в детстве было и то больше . -Да почему ты опять заладил Боруто БОруто у нас есть дочь позанимайся с ней она ждет заботы отца!!!!!! -Сакура ты наверное забыло с кем говоришь да!!Пусть он скажет спасибо что её родители живы!!!!Иди тренируй дочь если через неделю я не увижу у неё прибовление в чакре и ее улучшенный шаринган то я не буду её тренировать понятно!!!! -*Папа разозлился это плохо надо его успокоить* -Пап пошли потренируемся пока что я хочу улучшить второй шаринган. -Хорошо пошли . (Рассказываю как мы знаем у Боруто есть джоган но он пока что проявляется  в форме шарингана и его сложнее тренировать потому что этот шаринган один из 3 додзюцу .Его труднее тренировать потому что он вместе с шаринганом тренирует и все остальные додзюцу по типу бьякуган и ринниган .Так что в одном глазу у него три томое а в другом только два ну я уже обьяснила почему). Боруто и Саске ушли на другой полигон а Сакура осталось с Сарадой и Сакура начала муштру дочери днями и на пролет это вот так: Боруто и Саске: 6:00-18:00 их тренировки  Сакура и Сарада: 5:00-20:00 это были из тренировки . За это время Боруто и Саске добились идеального шарингана с тримя томое. А Сакура и Сарада добились идеальной церкуляции чакры,стало больше запасов чакры как у ее матери и у нее был шаринган с 2 томое в идеале но она не могла добиться трех томоя . И вот прошла неделя . Они проснулись в 5 утра и сели за стол на этот раз готовила Сакура. Боруто и Саске  впервые ели чужую еду потому что её всегла готовил либо Саске на двоих либо, Бруто на двоих. Боруто боялся отравиться новсе таки еда оказалась съедобной но и в лесу они готовили лучше но Сакуре не сказали боялись что она их убьет.(Да Боруто стал побаиваться Сакуру ведь он видел её в гневе и боялся её но он этого не показывал.  И вот все "семья" отправилась на полигон. -Саске-кун наша дочь натренирована у неё два томое доведены до идеала и она может использовать медицинские техники как и я теперь ты можешь ее тренировать!!??? -Хорошо молодец Сарада,пошли тренироваться а ты Боруто потренируйся с Сакурой может чему то новому научишься. -Хорошо пап!*Да чему этот мусор может меня научить я могу тренироваться с отцом либо с седьмым а она ничему меня не научит это все из-за этой мамаши хреновой если так и пойдет то отец перестанет меня любить и уделять внимание!!!!!Я этого не позволю! -Сакура сан может проведем мини спаринг?  -О да конечно можно!*Ну вот я тебя и опозорю перед Саске-куном он в тебе разочеруется ребёнку меня не победить!!! У них начался спаринга Боруто понял что Сакура слаба и что сможет её с легкостью победить  что даже может не использовать чидори и все техники он решил победить её в тайдзюцу и нарушить её обмен чакры и если ее не привести в порядок то она через месяц или два должна будет умереть. Его план состоял в том что он проиграет ей после нарушение её обмена чакры и она умнет через месяц или два и на него никто не подумает. У Сакуры тоже был план но он был очень прост избить его до полу смерти и сказать Саске что она напала с легка.И тем самым опазоря его перед Саске. Ну вот их бой начался Сакура напала первой со всей силы Боруто понял что виде и посильнее и решил ответить на них но самой слабой атакой и он смог найти слабый обмен чакры  и нарушить его еще больше и вот пару ударов и Боруто в отключке. -Сакура что случилось? -Да я вот начала я нападать и он получил несколько ударов и вот он в отключке. -Понятно пошли домой забери Сараду она тоже в отключке.*Что-то не так он меня побеждал а тут от нескольких ударов Сакуры и в отключке. -Боруто проснись я знаю что ты не спишь.Давай а то начну с шикотки. -Нет не надо как ты догадался? -У тебя чакры было много а если бы ты сражался в серьёз то её было бы хотябы поменьше что такое ты меня мог победить а её не смог. -Ну пап я как бы ну.... -Говори как есть  -Хорошо ты любишь тетю Сакуру?? -Боруто  с чего такой вопрос? -Ну так?   -Нет. -Правда!!?! -Да да права только не кричи так почему проиграл???? -Погляди на неё ринниганом и поймеш. Саске посмотрел в след Сакуре и увидел о чем говорил Боруто. -Боруто зачем тебе этот??? -Ну мне..........   
Примечания:
19 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)