Обратно на родную планету...

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 711 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

обучения магии.

Настройки

***

Пов.Алана Мы очнулись совсем в новом мире.Здесь все было совсем по другому начиная с травы,заканчивая небом над головой.Трава была изумрудного цвета,а листва на деревьях была от ярко рыжего цвета-до огненно красного и это представляете в начале лета! Ох надеюсь моя мечта сбудется и мы с Джеем будем всегда вместе,но про детей я пока что не понял,но это потом. Я посмотрел на Алика-какой он все-таки красивый...нет....нельзя об таком думать,у меня есть Джей,но хоть я и люблю его,но и Алик мне не безразличен....ох как все сложно и почему Алик никогда не проявлял ко мне интереса...возможно...нет нет и еще раз нет..я счастлив и буду счастлив если Алик найдет свою вторую половинку,но мне будет очень больно....Вы подумаете что я бессовестный,но это не так.Я просто полюбил Алика задолго до встречи с Джеем.Мы познакомились с ним в институте,а потом нас вместе распределили в один отряд где были и другие такие же одаренные ребята как и мы,но он относился ко мне как брату,другу,но не как к возлюбленному и я подумал,что лучше буду рядом с ним всегда хоть и не как его любимого.С Джеем мы познакомились немного позже.Он как то сразу влился в наш дуэт и мы стали трио во всех операциях.Алик стал наш командиром.В одной из операций ко мне подошел Джей и мы поговорили с ним по душам и с того момента мы вместе и даже счастливы.Я знаю что он тоже влюблен в Алика и я даже как то представлял их вместе...и....ничего....ни какой ревности или что то такого....эх как же я запутался....так что нельзя думать о нем,пусть все идет своим чередом. Наше обучения магии-это нечто....это было тяжело.Множество книг по миру,о расах,магии,зельеварение,хоть с физической подготовкой проблем не было.Это был тяжелый год,но мы справились и наше обучение подошло к концу и через неделю мы отправимся в академию.

***

Пов.Джея Какой же Алан милый.Я люблю его.Я полюбил его с первого взгляда.Оказывал всяческие знаки внимания,но он не замечал.А в один период я набрался смелости и мы поговорили с ним и все вроде бы хорошо у нас в отношениях,но не наша любовь к Алику. Когда его хотел сделать игрушкой для утех один чокнутый,то мы с Аланом как обезумили и убили его.Нет мы не испугались что он из другого мира.Но когда он с Дианой захотели вернуться обратно мы с Аланом запаниковали,что Алика мы больше не увидим и решили отправится с ним куда бы он не пошел.Мы всегда будем вместе. И вот обучения закончилось и мы узнали что у меня магия крови,быстрота,сила,а по туману могу перемещаться.Так же есть чтение мыслей с помощью прикосновения. У Алана магия леса и он может разговаривать с животными,гибкий быстрый с отличным зрением и слухом т.к он эльф...Эльф!!!вы не представляете какой он красивый тонкая талия,ярко голубые глаза,пышные пушистые ресницы,волосы до поясницы белого цветы и ушки...от этих ушек я тащусь... А Алик владеет магией тени(это когда можешь пробраться в любое место по тени и тебя ни кто не засекёт)так же он владеет телекинезом(может силой мысли двигать предметы)магия у него преобладает магия огня и льда.Когда он первый раз обратился в драконы мы с Аланом чуть не сошли с ума.Он был черным драконом переливающим фиолетовым цветом. Прошел целый год,но я не о чем не жалею.Я счастлив рядом с Аланом. Уже скоро мы отправимся в академию.С Аланом мы решили,что не подпустим к Алику никого.ОН только НАШ!!!

***

Пов.Алика После периселения в мой родной мир я был рад какие изменения с нами произошли.Ирис взялся за нашу учебу с особой жестокостью,он нас так гонял...что наверное мы на заданиях так не уставали,но со временем мы втянулись и нам это даже нравится.Особенно когда мы все овладели магией.Отношения моей мамы и Ириса понемногу налаживаются,мама стала чаще улыбаться и смеяться,она расцвела.Я знаю она говорила,что больше никого не может полюбить как моего отца.......но она ошиблась,оказывается Ирис был ее истинным.Мама просто не смогла это разглядеть из-за всех проблем которые на нее свалились.Она иной раз грустит,но я с ней поговорил и объяснил что если она будет счастлива и любима и чтобы сама полюбила,то и мы будем за нее рады.Мама расплакалась от моих слов и я видел в ее глазах что она этого тоже хочет.Будь счастлива мама,а я за тебя поддержу кулачки. В последний вечер перед отправкой в академию мы все вместе сидели и отмечали наш отъезд.Мама и Ирис попросили нас быть осторожными и в случае чего возвращаться обратно.Они еще немного посидели и отправились спать.Мы втроем переместились ближе к камину и болтали об пустяках,вскоре я решил прогуляться,а ребята остались сидеть в обнимку....просто я не хотел мешать им. Я прогуливался по лесу еще 2 часа и решил возвращаться т.к завтра уже ехать в академию.Я зашел в дом и направился в свою комнату,но не дошел до нее так как посмотрел в приоткрытою дверь и от увиденного я остолбенел...как же красиво они смотрелись на кровати,их переплетенные тела завораживали мой дух...я решил скрыться пока меня не заметили...

***

Пов.Джея Мы с Аланом остались вдвоем.Алик решил прогуляться.Я решил действовать т.к хоть мы с Аланом и вместе,но до постели у нас так и не дошло...Сегодня я его точно трахну,а то у меня сперматозойды скоро из ушей польются. -Алан! -Да,Джей?Что такое? -Солнце мое ты знаешь как я сильно тебя люблю?! -И я тебя люблю Джей-Джей. -Я уже не могу это терпеть...я. -Что тако..... И не успел Алан договорить как я притянул его для поцелую.Его губы мне показались слаще меда,он стал мне отвечать и стонать мне в губы и моя выдержка полетела ко всем чертям. -Что... -тшшш...солнышко замолчи...я так хочу тебя,что сил моих уже нет. -Я думал,что ты не хочешь меня.. -глупости я тебя хочу с первой минуты как тебя увидел...пойдем наверх сокровище мое,мой любимый малыш,мой лучик света. -Ох Джи я так сильно тебя хочу... И я не дал ему договорить и впился в его губы жестким поцелуем.Поднял его к себе на коленки придерживая сокровище под самую красивую попу и вместе со своей ношей я пошел к нам в комнату.И в голове созрел план,я не стал запирать комнату,а оставил приоткрытой чтобы за нами понаблюдал Алик. Я сгрузил свою ношу на кровать и стал с удвоенной силой его целовать Алан не отставал и целовал до куда смог дотянуться.Мы раздевали друг друга.И когда на солнышке ничего не осталось он засмущался и пытался прикрыться. -Не смущайся сокровище мое ты прекрасен,я готов целовать тебя без остановки,но я так хочу тебя что боюсь не сдержаться и сделать тебе больно.. -Любимый будь со мной...у меня......не было -Ох ты мой сладкий как я счастлив...я не посмею сделать тебе больно ты мне веришь? -Да....ох божее....Да!! я начал его по всюду целовать и спускался в низ,где гордо у него стоял и истекал соками член,он был похож на леденец и мне так захотелось взять его в рот,что непременно я и сделал...Алан стонал и я чтобы окончательно не сойти с ума начал его растягивать. Колечко его мышц были плотно сжаты,но мне удалось протолкнуть в него один палец....он охнул,но я не остановился от своего леденца и он расслабился...в него уже входило 3 пальца.Какой же он узкий и так плотно обхватывает мои пальцы...дай бог мне сдержаться... Алан метался по кровати и стонал и уже сам насаживался на мои пальцы....Я не стал больше ни его ни себя мучить поднялся вверх и запечатал поцелуй на его губах и резко вошел до конца... -Все все солнышко мое потерпи чуть чуть я уже полностью в тебе,сейчас все пройдет. Я начал сцеловывать его слезы и медленно начал выходить и резко зашел задевая точку внутри. -Ахх...еще... -Сейчас все будет...ох...как же в тебе тесно,как ты сжимаешь меня.. Я начал все быстрее двигаться в нем и с каждым толчком попадал по простате.Алан подомной извивался и стонал.Я сцеловывал его стоны боясь что перебудим весь дом... Я заметил краем глазом что за нами наблюдает Алик.Он стоял и не шевелился,пожирал нас глазами...ему нравилось как я входил в Алана.Мое солнышко тоже его заметил и излился выгнувшийся на свой живот.Я сделал еще пару тройков толчков и последовал за Аликом.Мы лежали в обнимку и ленива стали целоваться. -Это было круто -Да,ты был великолепен...я чуть не сошел с ума от счастья -Нас видел Алик? -Да и я думаю ему это понравилось.. -Омм... -Не переживай все будет хорошо. -Я хочу его Джи...чтобы он был с нами.. -Я знаю...мы что-нибудь придумаем и он будет только наш,нам нужно постараться в академии чтобы он ни с кем не был кроме нас с тобой. -Да. -Давай спать любовь моя,завтра нам уже отправлять в путь. -Спокойной ночи Джи. -Спокойной. Я поцеловал Ала в висок,обнял и он затих почти моментально в моих объятиях .
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник