2
25 января 2021 г., 22:29
Ты что с ума сошла??!! Что Шайхунов обо мне думает теперь? И Мы с Тришей теперь встречаться тоже не можем! - Чмо 2 кричал на меня. Кричал впервые в жизни. Мне было так обидно от этого. Ведь я помогла ему. Я люблю его. А он...
"Знаешь что? я вообщето помогаю тебе все время! и если бы Шайхунов узннал что тебе нравится Триша, он бы рассказал всей школе, ты же его пркрасно знаешь! и после всего того что ядля тебя сделала, ты наезжаешь на меня! - на моих глазах выступили слезы - К тому же Триша начнет ревновать!"
Я села на лавочку и закрыла руками свое лицо. Наверное чмо 2 почувствовал вину, за то что накричал.
" Прости, я был правда не прав Сонь. Прости" - Он сел на лавочку рядом со мной и обнял меня.
Потом мы пошли к нему домой, и обсуждали план действий.
Примечания:
пуп