между биофаком и актёрским.
25 января 2021 г., 22:21
ты едва не ночуешь на биофаке,
а дома рисуешь миры.
я говорю про свободу, а ты:
"все враки."
и снова учишь от зари до зари.
предлагаю тебе сбежать,
поступить со мной на актёрский.
ты говоришь: "дома - строгая мать.
как не тянись - не достанешь звезды."
а я говорю: "пойдём.
этот мир абсолютно наш."
ты говоришь: "учёба и дом",
нервно грызёшь карандаш.
я лучшие краски тебе куплю,
чтобы ты рисовала дальше.
однажды ты скажешь: "с тобой убегу."
- а биофак?
- не важно.