уедем.
28 января 2021 г., 21:34
я думаю, что всё будет в порядке,
и мы вместе уедем отсюда.
может, будем жить в палатке
или где-то в районе полярного круга.
мы уйдём однозначно:
автостопом или пешком.
и собаку возьмём в придачу,
чтоб когда грустно - виляла хвостом.
уйдём, уедем отсюда,
захлопывай громко дверь.
это, быть может, трудно,
но в счастье - не без потерь.